Директор Департамента ЖКХ Новожилов намерен «долго гнать велосипед»: ни одна из городских программ не будет свернута

15.03.2010 в 13:55

Невзирая на тяжелую экономическую ситуацию в стране (отсутствие бюджета, неопределенность и т.д.), ни одна из городских программ, касающаяся сферы ЖКХ, не будет свернута, ни от одной из программ городская власть не откажется. В этом заверил журналистов заместитель мэра, директор Департамента ЖКХ Владимир Новожилов на сегодняшней пресс-конференции.

- Если честно говорить, то в душе моей сидит (пауза) жесткая уверенность, что ни одной программы сворачивать не надо, - сказал Новожилов после заданного вопроса. - Ни одной! Как бы это трудно нам ни было.

Такую убежденность он мотивировал тем, что каждая из программ работает по «закону велосипеда»: «как только перестаешь крутить — падаешь и путаешься в пыли». А подняться после этого и наверстать упущенное не так уж и легко.

- Ни одну программу свернуть в полном объеме нельзя, - заверил директор Деапартамента ЖКХ, добавив, что такой же позиции придерживается и мэр, и в этом необходимо убеждать и депутатов городского совета. - Другое дело — что в каждой из программ надо выбрать приоритетное.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив