Новости-N
Google

Внук Бандеры вернет награду деда, если Янукович отдаст "Межигорье"



Внук лидера ОУН Степана Бандеры готов вернуть звание "Герой Украины", предоставленное его деду, в обмен на то, что нынешний президент Виктор Янукович откажется от "Межигорья". Такое соглашение предлагает Степан Бандера-младший в своем блоге.

"Вот мое предложение: я возвращаю награду Героя Украины, если вы отдадите "Межигорье", которое вы получили от Ющенко. Я думаю, что подарки, которые мы приняли от Ющенко, стоят приблизительно одинаково", - обращается к Януковичу внук Степана Бандеры.

Он также добавил, что "слышал, будто эта награда вызывает некоторые проблемы в Москве, и "Газпром" может поднять цену на газ, еслиуказ о награждении не будет отменен до 9 мая".

"Я также слышал, что польский политик угрожает Украине, что она не станет членом ЕС, если не отберет награду", - добавил он.

"Если я возвращу награду, Украина будет иметь более низкую цену на газ от России и соглашение о свободной торговле с ЕС, стоящее десятков миллионов евро. Ваша собственность также стоит десятки миллионов евро. Вместе мы сможем пополнить государственный бюджет и поможем осуществить выплаты врачам и учителям, а также, возможно, выплаты пенсий", - пишет Бандера-младший.

"Что скажете? Дайте мне знать место и время для обмена, и я там буду. Я буду с золотой звездой на груди", - добавляет внук Степана Бандеры.

Бандер-младший также отметил, что написал свое письмо в иронической форме, чтобы показать всю абсурдность дебатов вокруг его деда, убитого более 50 лет назад.

"Но никого, похоже, не волнует реальное положение вещей в Украине. Резиденция "Межгорье" - не единственный пример коррупции", - отмечает внук Бандеры в своем блоге.



Подробности

Поделиться:
 


смерть бандерлогам!
 2010.03.15 15:00
Было бы неплохо, чтобы внучок террориста и гитлеровского приспешника закончил свои дни так-же как его дедок!
С медалькой на груди...

Колян
 2010.03.15 16:51
да кроме президента, идиотов и в Николаеве много.

предлагает Степан...
 2010.03.15 16:58
Логично,если указы Ющенко фуфло,то верни Межигорье - все равно ворованное у народа.Молодец внук Степана Бандеры - во-первых - государство только по недоразумению называется Украина,фактически ,по сути - это Украиль - Израина, а после прихода к власти рыго-аналов БЕРЕГ СВИННОЙ КОСТИ.А награды такой страны - западло, тем более,что значительное число особей украильцев-израинцев разделяют мнение высказанное гуманоидом  смерть бандерлогам! Живите спокойно человекоподобные обьекты Берега Свинной Кости - Стэпан Бандэра не ваш герой!Ваши герои Хам-Янукович (своровавший Межигорье),Пахло-Мурлан-Азаров;потомок чекиста-убийцы Исера Табачника - Дима Табачник и прочее отребье!

вв для смерть бандерлоги
 2010.03.15 17:10
Щоб ти сука, жидокацапська захлинувся жовчу разом з усіма своїми виблядками. щоб зарили вас в одну могилу і кожен день на неї бомжі сцали.

блог
 2010.03.15 17:44
Блог молодого степана будет теперь зачитан до дыр в Интернете

1111
 2010.03.15 18:04
у Ющенко 5 процентов, а 5 процентов ну никак не могут присваивать награды от всей украины, так что внук может вернуть награду, думаю это справедливо и он поведет себя достойно, а не будет заниматься ........й

бандера-фашист
 2010.03.15 18:34
бандера-фашист - может быть героем только у фашистов!!! ющенко гнида - приспешник фашистов! 

фашизм лучше...
 2010.03.15 18:37
Ну если Янык,Азаров,Табачник - антифашисты - то нунах такой антифашизм.Лучше "фашист"Бандера,чем такие антифашисты.

коньВпальто
 2010.03.15 19:53
Нормальный и справедливый обмен,ввиду того,что Герой Украины нивелирован до плинтуса,ибо Литвин и ему подобные удостоены его.

Кузя
 2010.03.15 22:23
Янек - не мой кумир, что он хапнул Межигорье - это беспредел. Но диктовать президенту условия - це вже занадто. И он будет прав, если тупо врежет внечеку.

Николаевец
 2010.03.16 01:14
Из Яныка президент, как из навоза пуля. 
Недалекое, малообразованное существо, которому кроме как бухнуть, ничего и не хочется.
Жаль его...

фунт
 2010.03.16 10:12
Треть от народа Украины избрала себе президентом этого дятла , авсе остальные будут это дерьмо расхлебывать.Життя покращилось вже сьогодні - він працює! И что то не вижу комментов Мойши(Гор,Тот,Моисей).Прохожего,бАрана в статье про повышение коммунапьных тарифов?Нечего писать?А межигорье все равно прийдется вернуть - ( как в кино" все что нажито непосильным трудом!").

Хороший
 2010.03.16 12:16
сайт неплохой,главное не модерируют, а на преступности НЕТ уже модерируют половину, уже и нечего заходить туда - регулируемая демократия

Хороший
 2010.03.16 12:18
Когда и этот замодерируют, тогда только про погоду будем писать или займемся полезными делами

Внук Бандеры вернет награду деда, если Янукович отдаст "Межигорье"

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 14:40]  
Забавные сходства и совпадения на фото

[15.12 14:30]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО

[15.12 14:21]  
Amazon купил фильм про жизнь Рианны за 25 млн долларов

[15.12 14:10]  
Смешные объявления из подъездов

[15.12 14:00]  
Закадровые снимки со съёмочных площадок культовых фильмов, которым уже 20 лет. ФОТО

[15.12 13:45]  
Появились новые фото, как сегодня в Одессе выглядит сгоревший колледж внутри. ФОТО

[15.12 13:30]  
Этот напиток быстро вылечит от простуды

[15.12 13:22]  
Британка построила паб у себя дома для мужа, чтобы он никуда не уходил. ФОТО

[15.12 12:49]  
Риз Уизерспун рассказала об унижениях, с которыми столкнулась в начале своей карьеры в Голливуде