Внук Бандеры вернет награду деда, если Янукович отдаст "Межигорье"

15.03.2010 в 14:35

Внук лидера ОУН Степана Бандеры готов вернуть звание "Герой Украины", предоставленное его деду, в обмен на то, что нынешний президент Виктор Янукович откажется от "Межигорья". Такое соглашение предлагает Степан Бандера-младший в своем блоге.

"Вот мое предложение: я возвращаю награду Героя Украины, если вы отдадите "Межигорье", которое вы получили от Ющенко. Я думаю, что подарки, которые мы приняли от Ющенко, стоят приблизительно одинаково", - обращается к Януковичу внук Степана Бандеры.

Он также добавил, что "слышал, будто эта награда вызывает некоторые проблемы в Москве, и "Газпром" может поднять цену на газ, еслиуказ о награждении не будет отменен до 9 мая".

"Я также слышал, что польский политик угрожает Украине, что она не станет членом ЕС, если не отберет награду", - добавил он.

"Если я возвращу награду, Украина будет иметь более низкую цену на газ от России и соглашение о свободной торговле с ЕС, стоящее десятков миллионов евро. Ваша собственность также стоит десятки миллионов евро. Вместе мы сможем пополнить государственный бюджет и поможем осуществить выплаты врачам и учителям, а также, возможно, выплаты пенсий", - пишет Бандера-младший.

"Что скажете? Дайте мне знать место и время для обмена, и я там буду. Я буду с золотой звездой на груди", - добавляет внук Степана Бандеры.

Бандер-младший также отметил, что написал свое письмо в иронической форме, чтобы показать всю абсурдность дебатов вокруг его деда, убитого более 50 лет назад.

"Но никого, похоже, не волнует реальное положение вещей в Украине. Резиденция "Межгорье" - не единственный пример коррупции", - отмечает внук Бандеры в своем блоге.



Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив