Александр Влащенко
Google

Ответственность за разбитые дороги мэр Николаева взял на себя. Это такая шутка...



Сегодняшнее заседание, посвященное доступности лекарств для населения, мэр Николаева Владимир Чайка, как всегда, начал с ремарок и заявлений. Одним из таковых оказалось признание своей вины за состояние дорог.


- Даже тот факт, что в городе разбиты все дороги, виноват один мэр. И это действительно так, я принимаю, - сказал Чайка. - О том, что забросало снегом всю Европу, я тоже это принимаю. Я не принимаю на себя за то, что забросало всю Америку и они там пять дней не работали. Я это не принимаю — слишком много ответственности.


Мэр сказал, что это шутка. Впрочем, в этом никто и не сомневался — поверить, что ответственность за снегопады в Европе или Америке каким-то образом может лежать на николаевском городском голове, может только сумасшедший. А мэр, как известно, шутить любит.


А вот насчет первого — об ответственности за состояние ГОРОДСКИХ дорог — мэр, похоже, сказанул в точку. Теперь остается думать, не было ли и это шуткой...

 

Поделиться:
 


Кефирчик
 2010.03.16 13:01

Чайка полный мудак и дешёвый клоун!

ЫФЫФ ( )
 2010.03.16 13:52
УКЛАДКА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ.ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ .КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР

Женя ( )
 2010.03.16 14:09
Говорят когда вспоминаешь человека ему икается. Вспоминайте его на каждой яме. Можент его икота замучает.

Патриот
 2010.03.16 14:42
Чайка как раз и не дешевый, а дорогой клоун! Вы хоть на минутку представьте в какие бабосы городской громаде обошелся, и будет обходиться дальше, за годы своего  правления этот "специалист"!!! Только земель городских разбазарено было сколько! На миллионы! Человек думает глобальными мерками, а вы тут со своими мещанскими интересами - дороги, покрытие, Советская с папиросной бумагой, тарифы... Не мешайте жить человеку!

+1
 2010.03.16 14:49

> Патриот (2010.03.16 14:42) - всё правильно!

Женя
 2010.03.16 16:11
Интересно. Если все запчастих с убитой ходовой каждой машины сложить возле памятника Ленина. Горка будет выше памятника, или нет.

Машка
 2010.03.16 17:12
Опять бла бла бла....
Басни да песни с пляскамии, лучше б что то делать начали, а то без мата по дороге не проедешь, пока доберешься куда то, цитирую - " .... уся жопа сыня, дыскам п*зда" - Да здравствует Петя Бампер!

ВИЛИОР
 2010.03.16 17:32
Народ достоин своего правителя! 
Да здравствует Владимир Дмитриевич Чайка и друг его Пелипас!
Вот когда быдло вымрет, начнется нормальная жизнь!
Нормальные люди выбирают нормальных правителей, быдло выбирает быдло!

Проходимец
 2010.03.16 19:57
Быдло никогда не вымрет ибо у быдла повышенное лебидо и он усиленно размножается не смотря на повсеместное пьянство, дебилизм, СПИД и прочие радости...

11
 2010.03.16 20:02
поедь в европу ушлепок и посмотри на их дороги. Господин Дюмин отвезите этого придурка за свои бабки в карловы вары и там нахуй киньте - пусть сука там шутит.

николаевец
 2010.03.16 20:28
чем больше украдено из бюджета тем хуже дорога

горожанин
 2010.03.16 21:13
Один  из замов Олейника говорил про Чайку: "Тихо на работу приходил, тихо уходил"... Как в фильме про Доцента (с сумкой приходил, с сумкой уходил, а когда нас взяли, - шлема там и не оказалось).
Да, уходящая зима как собака порвала дороги, и не только. Только не ясно, почему за границей Николаевской области одесское шоссе есть, а до границы - нету? Шуточки... Кого там Кучма собирался "за яйца подвесить"? Было бы очень кстати. На полном "серьёзе"!

Саня, ты супер!!!
 2010.03.16 23:58
Респект, братуха !!))))
Умение высосать новость из пальца, из случайно-оброненной фразы. и вымочить так чтоб это было всем интересно, - это то, чего у тебя не отнимешь:)) МОЛОТОК, браток !!!

Ответственность за разбитые дороги мэр Николаева взял на себя. Это такая шутка...

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[05.12 19:10]  
В Мелитополе джип с оторванным колесом летел по центральному проспекту. ВИДЕО

[05.12 19:00]  
Победители фотоконкурса Британского экологического общества 2019. ФОТО

[05.12 18:21]  
Повседневная жизнь в Индии.ФОТО

[05.12 18:12]  
На Липках загорелся элитный дом. ВИДЕО

[05.12 18:10]  
Вызов принят: в Украине устроили необычные испытания танка. ВИДЕО

[05.12 18:00]  
Эмоции людей и животных, которые увидели снег впервые. ФОТО

[05.12 17:42]  
Примеры заботы о клиентах как о родных. ФОТО

[05.12 17:23]  
Простые и еще попроще: как бы выглядели звезды, если бы не были знаменитыми. ФОТО

[05.12 17:00]  
Фильмы и роли, в которых актерам пришлось изменить пол. ФОТО