Во время отработок инспекторам ГАИ попались буйный наркоман, воришка и арестованный автомобиль

16.03.2010 в 13:23

12 - 13 марта Госавтоинспекцией проводилась оперативно-профилактическая отработка г. Николаева. Во время отработки было прекращено ряд общих уголовных преступлений. Так, например, в районе перекрестка пр. Корабелов - Айвазовского был задержан 19-летний местный житель, совершивший кражу из квартиры, задержанного доставили в Корабельный РО, где на него был составлен протокол ст. 185 ч. 3 УК.


12 марта, в 09.30, на ул. Чкалова — Пушкинская был остановлен автомобиль «ДЕО ЛАНОС», при проверке которого было установлено, что указанный автомобиль находится под арестом ГИС Ленинского района, он доставлен на специальную площадку временного содержания.


13 марта, в 11.00, на ул. 295 Стрелковой дивизии был задержан житель с. Николаевское Жовтневого района, который громко выражался нецензурной бранью, на замечания не реагировал, чем грубо нарушал общественный порядок. Данного гражданина доставили в Корабельный РО для установления личности. В ходе осмотра в присутствии двух свидетелей из кармана брюк задержанного изъят бумажный пакет с веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета в количестве примерно 10 граммов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив