Нетрадиционная любовь: за активные домогательства мужчина зарезал своего воздыхателя

16.03.2010 в 17:30

«Пути Господние неисповедимы», говорит Библия, и убедиться в этой истине не составляет труда. Иногда случайное знакомство дает шанс просто иметь настоящего друга, иногда открываются новые горизонты для достижения своих целей и осуществления мечты, иногда именно такое знакомство дает решение всем личным жизненным перипетиями, а иногда... просто вводит в заблуждение и готовит непредсказуемый конец.

 

 

Антон был бизнесменом, в сфере торговли чувствовал себя как рыба в воде. Занимался всем, что приносило прибыль, очень много путешествовал по Украине и ближнему зарубежью, чтобы обеспечить большим ассортиментом и качественным товаром лавки своих магазинов. Но семейного счастья Антон не имел, почти сразу после бракосочетания развелся, жил сам, на взгляд соседей постоянных отношений не было, никто никогда не видел с женщиной. Был скрытным, к своей холостяцкой жизни не подпускал никого.


Командировки в поисках нового интересного, а иногда и эксклюзивного товара очень любил, потому что имел возможность заняться любимым делом и отдохнуть от будничной жизни. Итак, когда поехал в Запорожье, решил не торопиться с возвращением домой, а, наоборот, насладиться красотой города. Запорожье радушно встретило предпринимателя, и комната в гостинице оказалась удивительно уютной и удобной. Перед тяжелым днем поисков решил отдохнуть и, включив телевизор, просматривал каналы местного телевидения. Интересного ничего не было, но его внимание привлек телетекст, содержание которого менялось с поступлением новых сообщений от зрителей. Антон, ради развлечения, быстро набрал свой текст и отправил на указанный номер собственное сообщение. Через несколько минут его смс «пробежало» на экране телевизора. По воле судьбы в это же время в другом конце города смотрел этот же канал Эдуард. Сообщение о том, что симпатичный, порядочный человек желает познакомиться с порядочным мужчиной для дружбы и серьезных отношений заинтересовало мужчину, он мгновенно записал номер телефона, позвонил и договорился о встрече.


Довольный жизнью и отправкой Антон возвращался домой полон сил и вдохновения, ведь не только бизнес, но и личная жизнь «цвела» и «кипела». После первой захватывающей встречи мужчины стали общаться по телефону, километры расстояния лишь разжигали чувство, а боль разлуки способствовал скорейшей встрече. Решили встретиться накануне 8-го Марта и вместе отпраздновать, но на этот раз должен был приехать Эдуард.


Антон встретил Эдуарда, и мужчины не слышали себя от радости и удовлетворения, после длительного перерыва они все же встретились. Все было хорошо, но цветов Антон с собой не прихватил, что чрезвычайно обидело тонкую натуру Эдуарда, но он промолчал. Добравшись до квартиры, Антон приятно удивил своего любовника приготовленным ужином и романтичной атмосферой в жилье. Сели к праздничному столу. Как для самого желанного гостя, Антон накрыл стол в зале. Как настоящие мужчины, к вкусной еде и для хорошего настроения и самочувствия, наполнили бокалы хорошим грузинским коньяком и «выпили» почти бутылку за длинной приятной беседой. После ужина, для полного релакса, решили посмотреть фильм о любви. Романтический лад кинофильма и показная любовь актеров провоцировала мужчин к интимному сближению. Антон был настойчивым, а Эдуард все не мог забыть его невнимательности и отсутствие цветов. Развитие событий фильма лишь все сильнее разжигало желание Антона, он не мог удержаться от желания «попробовать интимной экзотики». Эдуард его желания не разделял, оскорбленный дерзостью и напором своего «товарища», начал отталкивать от себя Антона, а потом и вовсе устроил ссору. Смутившись, хозяин квартиры отпустил с постели любовника, Эдуард пошел в ванную комнату успокоиться и выпить воды. Недолго длился «сеанс самоуспокоения». Тщательно вымыв руки и увлажнив лицо, мужчина вышел из ванны. Но в комнату желанный гость вернулся не с пустыми руками.


За дерзкое домогательства Эдуард решил отомстить своему любовнику. Со скоростью молнии достал из рукава кухонный нож, который прихватил со стола кухни, и начал бить им Антона. Влюбленная жертва не ожидала такого развития событий, поэтому, сколько есть силы, пытался уклониться от смертоносных ударов лезвия ножа, даже стал просить прекратить, но встать с постели не мог. Неумолимо Эдуард продолжал наносить удары, пока Антон не стал хрипеть. И только когда тот вообще перестал подавать любые признаки жизни, очнулся. Но звонить ни в «скорую», ни в милицию Эдуард не собирался. Наоборот, ограничиться только убийством не хотел. Приведя себя в порядок и отмыв следы крови, забрал телефон и все сбережения Антона. Удостоверившись, что ценного в квартире больше не осталось, преступник скрылся.


Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками следственного управления УМВД Украины в Николаевской области злоумышленник был задержан. По признакам ч. 1. ст. 115 УК Украины (умышленное убийство) возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив