В Вознесенской ЦРБ во время родов умерла 16-летняя девочка

17.03.2010 в 15:23

16 марта в Вознесенской центральной районной больнице во время родов умерла 16-летняя девочка. По одной из версий — от кровотечения. Как сообщил нам источник, медицинское руководство области дало негласную команду не распространяться об этом случае и ничего никому не комментировать.


После телефонного разговора с заведующим отделением гинекологии Вознесенской ЦРБ Николаем Павловичем Сапитоном, «Новостям-N» стало известно, что юная роженица погибла «не совсем от кровотечения», и что девочке этой «не совсем 16, - ей почти 17 лет». На другие вопросы по этому факту заведующий категорически отказался отвечать, мотивируя тем, что это - не телефонный разговор.

 

 

Попытка выяснить обстоятельства трагической смерти 16-летней роженицы у начальника облздравотдела Светланы Григорьевны Хотиной, к которой удалось дозвониться нашему корреспонденту, успехом не увенчались — начальник облздрава сослалась на то, что находится на коллегии и говорить не может.


Что же стало причиной смерти роженицы в Вознесенской ЦРБ, остался ли жив ее ребенок, - увы, эти вопросы пока остаются без ответа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив