Предприниматели требуют согласования с ними кандидатуры главы Госкомпредпринимательства. Если нет, то будут забастовки

18.03.2010 в 13:25

Если при назначении нового главы Госкомпредпринимательства не будет учтено мнение предпринимателей, они намерены провести в столице Украины забастовку. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом «Новостей N» сообщила глава Николаевской областной фармацевтической ассоциации «Фармрада» Елена Прудникова. По ее словам, после снятия с занимаемой должности главы Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александры Кужель предприниматели написали обращения на имя Президента Украины Виктора Януковича и Премьер-министра Николая Азарова с тем, чтобы новый руководитель ведомства был назначен при согласовании с общественностью.

- Если наши требования не будут выполнены, то мы намерены ехать в Киев для проведения акций протеста, - сказала Елена Прудникова.


Напомним, что ранее предприниматели планировали проведение забастовки в случае снятия с поста Госкомпредпринимательства Александры Кужель, которая, как они сами отмечают, «единственный честный и некорумпированный чиновник». Александру Кужель сняли с занимаемой должности 17 марта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив