На проспекте Героев Сталинграда вдребезги разбился «китаец». Водитель погиб на месте

20.03.2010 в 22:58

В субботу вечером, в 21.05, на проспекте Героев Сталинграда произошло трагическое ДТП, в результате которого погиб человек.

По свидетельству очевидцев трагедии, ситуация развивалась следующим образом. Китайская малолитражка «Lifan», агрессивно маневрируя, на высокой скорости двигалась по проспекту Героев Сталинграда в направлении ул. Мельничной. В левом ряду шло два автомобиля на гораздо более низкой скорости.

В районе магазина «Магеллан» «Лифан», обогнал СПРАВА один из шедших в левом ряду автомобилей, затем, так же СПРАВА, обошел второй и резко взял влево, то ли пытаясь перестроиться, то ли, в наказание, «подрезать» занявший левый ряд автомобиль. Однако, при столь энергичном маневре на высокой скорости, водитель «китайца» не справился с управлением, по диагонали пересек все три встречные полосы, вылетел на обочину и врезался в столб. Как сообщили корреспонденту «Новости N» очевидцы, водитель, по их мнению, намеренно «подрезал» помешавший ему автомобиль — пытался, как они выразились, «проучить».

Водитель «Лифана», молодой человек 1987 года рождения, погиб на месте. Сила удара была такова, что его выбросило на заднее сидение. Автомобиль восстановлению не подлежит — он превратился в груду искореженного металла. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив