Новости-N
Google

Посол США в Украине обещает не допустить повторения "осетинского сценария" в Крыму



"Друзья Украины в Европе" сделают все возможное для того, чтобы  осетинский сценарий не повторился в Крыму. Об этом в интервью газете "Первая крымская" заявил посол США на Украине Джон Теффт. 


"Я эту трагедию видел собственными глазами. Я надеюсь, что ничего подобного здесь не случится, а украинское руководство, друзья Украины в Европе сделают все возможное, чтобы предотвратить подобное развитие событий", – сказал он.

"Барак Обама отметил: стратегическое партнерство между США и Украиной базируется на общих ценностях. Сюда входит расширение демократии и процветание, защита безопасности и территориальной целостности, укрепление верховенства права, развитие и содействие нераспространению ядерного оружия, поддержка реформ в экономическом и энергетическом секторах Украины. США надеются на совместную работу с новоизбранным президентом Януковичем и будут продолжать укреплять наше сотрудничество с правительством Украины и ее парламентскими лидерами. Это официальная формулировка политики США и в то же время мои непосредственные инструкции по работе", – подчеркнул американский посол.

Теффт вновь подтвердил, что США не отказались от планов по открытию "поста присутствия" в Крыму.

"Этот вопрос рассматривается. Действительно, такое намерение было отражено в хартии о стратегическом партнерстве между Украиной и США, но еще много вопросов на этом пути надо решить, в том числе вопрос финансирования. А окончательное решение пока не принято. Хочу заметить, что открытие подобного представительства в Крыму – это далеко не единственная такого рода миссия, о которой сейчас идет речь. Ныне рассматривается возможность открытия нескольких подобных офисов по всему миру, и как раз вопрос финансирования всегда решается нелегко", – сказал посол.

 

DELFI.ua 

Поделиться:
 


Послу США в Украине
 2010.03.21 11:50
Посол США в Украине, а не пошел бы ты на куй!

МАРУСЯ ( )
 2010.03.21 12:11
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ РОССИЯ В КРЫМУ НЕ ДОПУСТИЛА КОСОВСКОГО СЦЕНАРИЯ,

А ПИНДОСЫ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ В ГРУЗИИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ, НОСАТЫХ АБРЕКОВ ОНИ УЖЕ ПОДСТАВИЛИ,
ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ХОТЬ ГРУЗИНСКИМ ДЕВКАМ НЕМНОГО ДЕНЬЖАТ ПОДБРОСЯТ ЗА ЛЮБОВЬ.

Евгеньевич ( )
 2010.03.21 12:32
Тефт, он кто? Мессия? Пусть педосы разгребут кашу в Афгане и Ираке, а не суют свой нос в Крым.

виктор ( )
 2010.03.21 13:41
А что, места что ли жалко? Они же не на халяву придут, а с баксами. Разве в крыму мало хачиков, которые тоже любят девчат с белой кожей?

Трындычиха
 2010.03.21 13:43
КРЫМЧАНЕ НЕ ДОПУСТЯТ ОТКРЫТИЯ АМЕРИКАНСКОГО  ПОСТА ПРИСУТСТВИЯ В КРЫМУ. 
ЕЩЁ ПРИ ЮЩЕ ИХ ПОСЛАЛИ ДАЛЕКО И НАДОЛГО, А СЕЙЧАС ТЕМ БОЛЕЕ.

А ПИНДОСЫ ПУСТЬ ЕДУТ ВО ЛЬВОВ И В ЦЕНТРЕ ТАМ ОТКРОЮТ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ.
ВО ГДЕ РАДОСТИ БУДЕТ ГАЛИЧАНСКИМ БАБАМ. ГРЯЗНЫЕ ЗАДЫ ЗА БАКСЫ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА !!!!!
А ГАЛИЧАНАМ БУДУТ ИХ ДОЛГОЖДАННЫЕ БАКСЫ ЗА ЛЮБОВЬ К АМЕРИКОСАМ. СМОТРИШЬ , ЧЕРЕЗ ПАРУ-ТРОЙКУ ЛЕТ ЮНЫЕ ГАЛИЧАНЕ ПОМЕНЯЮТ ЦВЕТ КОЖИ НА ШОКОЛАДНЫЙ.

Сергей
 2010.03.21 14:53
Надо было вам еще в августе 2008 встать против агрессии россии в Грузии, а не языком сейчас чесать. Сейчас это российская швобла почувствовала безнаказанность и сдержать аппетиты этих "напалеончеков" сейчас не так просто.

для Маруси и Сергея
 2010.03.21 14:58
Ну, и дебилы.. Какая агрессия, полудурок? Россия защитила мирных жителей Осетии от грузинского расстрела их "Градами" . Если ты и такая же тупорылая Маруся не знаете, что там происходило - не гадьте здесь в комментах а сосите кефир через тряпочку. 
Чмо хохляцкое...

Vik
 2010.03.21 16:04
Это ты гадишь в коментах,идиот. Не нравится-вали в свою задроченую московию,чучело

Павел
 2010.03.21 17:19
Vik, задроченная сейчас как раз Украина. Если забыли, Украина сегодня самая бедная страна Европы, украинцы самые нищие европейцы. И жили бы мы, николаевцы, раза в три лучше, еслибы наша Новороссия сейчас входила бы в состав РФ, а не была бы оккупирована Украиной. 

Гламурная Галя...
 2010.03.21 17:35
Россия, х_й ты получишь, а не Крым!

Павлу
 2010.03.21 17:47
Что тебе мешает воспользоваться программой президента России, по переселению русских и всех им "сочувствующих" в Россию, куда нибудь в Тамбовскую область и жить там в три раза лучше.

Павел
 2010.03.21 17:49
Галя, а ты в курсе, что большинство населения Крыма хочет присоединения своей земли к России? 

Павел
 2010.03.21 17:53
А что мешает Украине отодвинуться на север, в свои исторические границы? Украина никогда не имела выхода к морю. Кто со мной не согласен, назовите портовые города созданные украинцами, или названия кораблей построенных украинцами. Казацкие чайки не в счёт,  это подобия катеров пиратов Сомали образца 17 века. 

Павел
 2010.03.21 17:57
У меня, и у вас, есть наша земля. Зовётся она Новороссия. Кто не в курсе наберите в поисковике и почитайте. Всё тогда ясно и с языком и с героями. Новороссия не Украина. 

Павел
 2010.03.21 17:59
Никакого успешного независимого государства на территории Украины построить НЕВОЗМОЖНО по чисто экономическим причинам:
- почти вся наша промышленность устарела и доживает последние годы (ржавая землеройка, дающая доходы нашим олигархам),
- практически вся наша экономика стала абсолютно неконкурентна на мировом рынке как только Россия дала нам европейские цены на газ,
- природных или финансовых ресурсов у нас нет, долги будут только расти, пока не перестанут давать в долг, потом дефолт,
- внутренний рынок Украины всего 42 млн. довольно бедных людей - очень маленький. Поэтому строить у нас предприятия нерентабельно, дешевле завозить по импорту. Тем более оранжевые полностью открыли наш внутренний рынок, вступив в ВТО на ужасных условиях.
- соответственно, никаких ПРЯМЫХ зарубежных инвестиций в новые предприятия у нас НЕ было и НЕ будет НИКОГДА - ПОТОМУ ЧТО, НЕРЕНТАБЕЛЬНО!!!!
- Мировой кризис ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА сейчас уничтожает всех слабых: Прибалтика, Греция, Венгрия, Румыния, Исландия, Португалия, Испания, Великобритания, все страны бывшего СССР, кроме России,......Африка, Центральная Азия,....
- основные производства перемещаются в страны БРИК: Китай, Индию, Бразилию, Россию. Сохраняются мощные экономики США, Западной Европы, Канады, Австралии. Украина в пролёте.

Alex
 2010.03.21 18:44
Павлу

ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОССИЯ!!!!! ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОССИЯ!!!! ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОССИЯ!!!! ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОССИЯ!!!!

Гламурная Галя...
 2010.03.21 18:52
павлушке: ты ещё от рабства не отошёл тебе в 1861 год, отмену крепостничества. Вали в свою сраную росию, в пьянство непробудное, в нищету, в беззаконие. Смотри "Курочку рябу" на ночь, шоб избавиться от болезни. Пошёл на х_й! Крфм - украинская земля! Будет война!

Павел
 2010.03.21 18:59
Для непонятливых Алексов повторюсь – я у себя дома. Я здесь родился, здесь родились все мои предки. Это Украина припёрлась ко мне в 1991, и она должна съехать на север. 

Павел
 2010.03.21 19:01
Хочу напомнить -  в 1989 ВВП на душу в УССР был на 10% выше чем в РСФСР. Сегодня он в 2,5 раза ниже. Сегодня Украина  самая бедная и бесперспективная страна Европы. Уровня сегодняшней России Украина достигнет лет через 40, а может быть и никогда.

Буран
 2010.03.21 20:06
Мда... С пука америковского посла всё началось а чем продолжилось? 
Для особо свидомых - почитайте историю основания Николаева. На месте города была голая степь да добыча соли. ВСЁ!!!!

А насчет ваших чемоданов. Дык. Да с удовольствием. Вот только чемоданчик мне найдите, куда наше добро - г. Николаев и николаевская область влезет.

А насчёт того в какой ж... окраина - так тут и к бабке не ходи. Но по крайней мере сейчас Янек, правительство и парламент гребут в одну сторону, а не как Лебедь Рак и Щука.

П.С. А вот с тобой, Павел, я б с удовольствием пообщался. Могёт чё - то новое аль интересное узнал бы для себя.

российским шавкам...
 2010.03.21 20:21
А давайте вообще возродим Крымское Ханство????  Заберем часть Белгородской  и Ростовской областей у россии!!! Что-то здесь одни москали недобитые сидят, валите нах** если что не нравиться!!!

Alex
 2010.03.21 20:27

Павлу

А до 1991 года здесь что - Россия была?!! Ты, парень, совсем, видно, из ума выжил! Здесь была Украинская Советская Социалистическая Республика (УССР). Ты читать умеешь - УКРАИНСКАЯ! 
И кто ж это к тебе "приперся"? Украина здесь была, есть и будет!
А тебе все-таки придется сделать это: ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОССИЯ!!!!! ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОССИЯ!!!! ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОССИЯ!!!! ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОССИЯ!!!!
Может, тебе там повезет - и попадешь в Чечню. Или в Ингушетию, Или в Дагестан. Может тогда поймешь что к чему.


Павел
 2010.03.21 20:33
Алекс, читай историю - на шару в 1922 году картавый сифилитик прилепил Новороссию к Украине, что бы из отсталой аграрной Украины сделать промышленную республику, потом в 1954 кукурузник ещё и Крым добавил.  Николаев основан российской императрицей Екатериной Великой, на землях отвоёванных русским войском у турок. Мои предки жили в Николаеве с момента основания города. Здесь никогда не было Украины, это слово появилось только 90 лет назад, а Новороссии уже 250 лет, и она всегда была частью России. Ненавижу Украину потому что с установлением украинской оккупации Николаев деградировал как промышленный и научный центр. Николаевцы стали нищими. Какое будущее у наших детей с это Украиной?

Павлику-чмошнику
 2010.03.21 20:50
А мы ненавидим вас, су*и!!!!!!!!!!!! 

павлу
 2010.03.21 20:53
Россия пошла от Киевской Руси, и не пизди, смешно выглядешь!!!!!!!!!

Буран
 2010.03.21 21:12
Павел.
Полностью согласен с тобой. Но не пытайся переубедить этих людей - это почти бесполезно. Они свидомы на всю голову и не понимают нескольких простых истин:
1. г. Николаев, как говорит один мой друг (кстати украинец), - город-космополит. И тут всё равно кто ты по национальности. Главное какой ты человек.
2. Само понятие "украинец" появилось не так давно - менее 200 лет назад. До этого всегда были Росы или Малороссы. Но если воспитано не одно поколение людей, считающих себя украинцами - то и ладно. Пусть продолжают себя такими считать дальше. Я им не мешаю.
3. г. Николаев возник именно благодаря Новороссии.
4. г. Николаев был основан светлым князем Потёмкиным по указу матушки-императрицы Екатерины II.
5. г. Николаев строился для Империи и под Империю. Современной окраине незачем столько верфей и заводов - отсюда и запустение. Этот город может процветать и расцветать только в составе какого - то достаточно крупного образования (или получая заказы от крупного заказчика). На сегодняшний момент таких Империй ну может три - четыре. Вот только им наши верфи интересны только под их ПОЛНЫМ контролем.

Эти простые вещи можно приводить пол-дня. Но оно надо? Если они и этого понять не то чё не могут - просто не хотят. Спорить с кем - то можно только в том случае, если есть какие - то общие основы. С свидомыми на всю голову таких основ просто НЕТ. С их стороны к нам с тобою одна ненависть.

Буран
 2010.03.21 21:25
> Павлику-чмошнику 2010.03.21 20:50

Ненависть - разрушительное чувство и мотивация. О таком выражении "Ломать - не строить" слышал? Найди другое себе применение. Попробуй созидать! А вдруг тебе понравится?
Вроде как весна. Выйди - убери улицу около дома, посади дерево, куст, траву.
Если вы такие уж сильные патриоты - станьте хоть чем - то полезным для страны.
А зная Ваш возраст - так не волыньте от армии. Там вы послужите своей стране и из вас быстро выбьют всю дурь.

Ненависть и разрушение лишь разрушают ВАС самих.

Роман
 2010.03.21 21:26
Павел, поддерживаю тебя на все 100, но уже смирился с тем, что в ближайшие годы, а может и десятилетия вряд ли что изменится. 
Меня тревожит другое - отношение к русскому языку. Его ведь даже не изучают в школе. А ведь русский - наш родной язык. Очень надеюсь, что с приходом новой власти ситуация здесь улучшится.

Павел
 2010.03.21 21:29
Буран, полностью согласен с вами.

Роман
 2010.03.21 21:37
И ещё. Непойму, почему по украински - Первомайськ, Южноураїнськ и Миколаїв, а не Ніколаєв. Ведь Потёмкин дал нашему городу название НИКОЛАЕВ. Кстати в некоторых исторических трудах пишется, что называя так наш город Потёмкин ещё подразумевал НИКА - богиня победы, ЛАЙФ - жизнь. Так причём тут Мыколайив?

Павел
 2010.03.21 21:39
Роман, всё зависит от нас самих. Мы не протестуем, молчим. А нас будут давить до тех пор, пока или не восстанем, или пока полностью не задавят. Ситуация с русским языком, когда у русскоязычных детей за всё время учёбы не было ни одного урока по русскому языку, как например в школе №11 (директор Горобец) свидетельствует о полном пренебрежении так называемой «титульной нации» к другой русскоязычной половине населения. Это даёт нам полное право в будущем нам растоптать и задавить эту «титульную нацию», возненавидеть всё, что с ней связано. 

Павел
 2010.03.21 21:39
Роман, всё зависит от нас самих. Мы не протестуем, молчим. А нас будут давить до тех пор, пока или не восстанем, или пока полностью не задавят. Ситуация с русским языком, когда у русскоязычных детей за всё время учёбы не было ни одного урока по русскому языку, как например в школе №11 (директор Горобец) свидетельствует о полном пренебрежении так называемой «титульной нации» к другой русскоязычной половине населения. Это даёт нам полное право в будущем нам растоптать и задавить эту «титульную нацию», возненавидеть всё, что с ней связано. 

Буран
 2010.03.21 21:40
Роман. 
Честно - я тоже надеюсь на изменения в отношении и к Русскому языку и к Русской культуре. Я надеюсь, чё наши дети не будут учить Пушкина в переводе на дерьмову (прошу не путать её с Украинским языком - это две БОЛЬШИЕ разницы), чё осовремененная "Красная шапочка" отправится на свалку (и RedHat тут не имеется в виду). Надеюсь чё в Терновке появится более - менее нормальный центр Болгарской культуры.
Чё эта страна на деле а не на словах реализует Европейскую Хартию языков. Первые ласточки изменений ужё есть. Остаётся только надеяться, че изучение русского языка в современном г. Николаеве хоть немного будет походить на изучение украинского языка при СССР.

Блин. Павел, Роман. Как бы с вами в реале пересечься? Здесь координаты не выложишь - сайт открытый. А свидомые на всю голову малолетки (им по жизни 16 - 22 максимум. Редко старше) могут все изгадить. Лан. Буду думать.

швондер
 2010.03.21 21:45
Джона Тефта, "Друга Украины" - сраной метлой вон из Крыма к "Друзьям Америки" в Тернополь и Львов!!!

Бурану
 2010.03.21 21:45
Я и отслужил и построил, а чего сам достиг?????? Жалкую зарплату и убогую жизнь, так поедь в россию, может помогут!!!! С таким отношением к своей стране, ты ничего не достигнешь!!! Да, я действительно ненавижу таких маленьких людишек как ты с тупыми анти украинскими взглядами!!!!! Вешал бы вас на наших центральных улицах!!! Может бы быдла и тупарей меньше стало!!!

Сергей
 2010.03.21 21:49
Павел  2010.03.21 20:33
а Новороссии уже 250 лет, и она всегда была частью России.
----------------
А чего вернулся только на 250 лет? Копай дальше на 300, 400, 1000 и т.д. лет, что здесь был тогда, может вернем все туркам, литовцам или справедливей наверное все же грекам.

Буран
 2010.03.21 21:55
А Россия ли виновата в твоих бедах? Или это Россия пришла и разрушила всё? А... Кажется я понял - это Россия посадила здесь людей, за 20 лет убивших страну, порезавших на металлолом торговый флот (и не маленький), распродавших за бесценок оружие, сгубивших собственное сельское хозяйство и т.д.? 

Да, я не люблю окраину. Но видишь ли Николаев я не считаю окраиной ни разу. Это - Новороссия. И пока я здесь - здесь часть России.
Надо будет летом смотаться в Севас и купить себе футболку: "Я русский! Где я - там Россия!".
А насчёт поедь в Россию. Так я тут на месте сделаю для России больше, чем там. А ежели появится возможность - уеду. Но и уезжать надо с умом. В омут с головой бросаться просто глупо. А оставлять окраину на растерзание свидомым не хочу.

Роман
 2010.03.21 21:55
Бурану 2010.03.21 21:45
"""Я и отслужил и построил, а чего сам достиг?????? Жалкую зарплату и убогую жизнь, так поедь в россию, может помогут!!!! С таким отношением к своей стране, ты ничего не достигнешь!!! Да, я действительно ненавижу таких маленьких людишек как ты с тупыми анти украинскими взглядами!!!!! Вешал бы вас на наших центральных улицах!!! Может бы быдла и тупарей меньше стало!!! """
Тебе человек исторические факты приводит, а ты его вешать собрался. И кто после этого быдло и тупарь.

Николаевец
 2010.03.21 21:59
Бурану
А самому то сколько???
23-25!!!! А строишь из себя..........

Буран
 2010.03.21 22:03
Николаевцу. 
Я, к твоему сведению, рос и воспитывался при СССР. И жизнь ту помню очень хорошо. Школу я окончил когда незалыжность только - только объявили. И то я ГОЛОСОВАЛ против отделения. А теперь сам посчитай возраст. Уж ни как не 23 - 25.
Я ни кого из себя не строю. Я лишь высказываю СВОЮ точку зрения. То, чё она в корне отличается от вашей - так на то и дерьмократия.

Сергей
 2010.03.21 22:05
Буран  2010.03.21 21:40
Роман.
Честно - я тоже надеюсь на изменения в отношении и к Русскому языку и к Русской культуре. Я надеюсь, чё... чё... чё... Чё... че...
--------------
Оно и видно, как ты в те времена выучил русский язык!


роману
 2010.03.21 22:07
Конечно ты!!!! "Исторические факты", если бы ты учился, то знал, что раньше в Крыму было Крымское ханство, а россии и рядом не было!!!! Фактам тупарей не стоить верить, если ты конечно не один из них!!!!

роману
 2010.03.21 22:07
Конечно ты!!!! "Исторические факты", если бы ты учился, то знал, что раньше в Крыму было Крымское ханство, а россии и рядом не было!!!! Фактам тупарей не стоить верить, если ты конечно не один из них!!!!

Николаевец
 2010.03.21 22:12
Типичный бывший "совок", который с ностольгией вспоминает ссср! Жизнь поменялась, приспосабливайтесь!!!! 

Буран
 2010.03.21 22:13
Сергей.
Я прекрасно знаю, как я пишу. И почему я употребляю слова "чё", "аль" и т.д.
К твоему сведению я легко перенимаю акценты и говоры. Конкретно этот - слабая версия говора средней полосы России. Конкретно "Воронеж - Тамбов". Может и дальше. Но на Волге говор отличается уже сильнее. В принципе могу прейти и на питерский аль московский акцент. Но его трудно передать в письменной форме. Могу и на брянский диалект перейти не напрягаясь.Так я пишу и разговариваю из уважения к своим предкам - Русским. И не тебе меня учить языку. По Советской системе по русскому языку у меня была твёрдая "4". И поверь - это не мало.

Николаевец
 2010.03.21 22:18
Как же ты мог голосовать, учась еще школе????? Или многа раз остовляли на следующий год!!!!! Что-то ты пиздиш***, голосуют то с 18!!!!!!

Сергей
 2010.03.21 22:20
Буран 2010.03.21 22:13
Конкретно этот - слабая версия говора средней полосы России. Конкретно "Воронеж
------------------
Странно, у нас в армии, пацаны с Воронежа шокали.
Чекали масквичи.

Гробик для хохла.
 2010.03.21 22:22
Скоро очистят исконно русский Крым от хохляцкой вони. Въезд хохлам в Крым будет тока по визам. Татар тоже забирайте за Збруч. 

гробику
 2010.03.21 22:28
не воняй тут, а то сам в гробике будешь!

Буран
 2010.03.21 22:33
Николаевец. 
Я говорю то, чё было. Врать я не приучен. А голосуют СЕЙЧАС с 18-ти. В тот раз можно было голосовать по обретению паспорта. На второй год я не оставался ни разу.

Насчёт ностальгии. Нет. Это не ностальгия. Я часто мотаюсь по свету. Видел и так не любимый вами "совок", и "западенщину" во всей её "красе", и Прибалтику и многие места России как при СССР так и нонешней. Отличия громадны.

Сергей.
Парни коренные Воронежцы аль как? Аль с сел, близких к Харькову? "Чё" действительно распространяется от Москвы километров на 600 - 700. Воронеж в этой зоне. Чёкают и куряне.
Ааа маасквичи действительно интересно говоряят.

GH
 2010.03.22 02:16
Ничего интересного в  россии нет такая же разруха и нищета.зарплаты маленькие работы нет.продуктов нормальных тоже нет.живёт нормально только москва и питер все остальные переферийные города сидят в глухой жопе разворовывая бюджет как на ураине

Буран
 2010.03.22 06:46
GH

Не знаю где и чё ты видел. Из того, чё видел я - Россия сейчас на подъёме. Да, там не мёдом намазано, да тяжеловато - но настроение у людей оптимистическое. И все от того, чё в стране есть ХОЗЯИН. Здесь такого не было и я не уверен, чё с приходом Янека появилось.

К примеру у моей бабушки сейчас пенсия 9000 рублей. Квартплата по закону не превышает 900 рублей (причём сюда входит ВСЕ: газ, вода, тепло). И она по жизни работала рабочим на заводе, даже не мастером. А теперь кто из нонешних пенсионеров могёт ТАКИМ похвастаться?

Гламурная Галя Каспер(...
 2010.03.22 07:01
ДжиАш : от ты брехливый регионал. Скажи: почему по всей России ширится забастовочное движение, почему интернет собирает голоса против Путина.Почему милицейский безпредел, почему жизнь человеческая не стоит ломаного гроша, почему повальное пьянсво, работают одни бабы и украинцы, кто не пьет. Бабушка ваша с её достатками это хорошо. Но почему из России бегут скопом в неблагополучную краину...Так нет проблем  Выбирайте деревню в Рязане и валите. А Крым принадлежит нам. И я не думаю что даже ПРОРУсКИЕ намиты витренковцы его захотят отдать. А езлить куда отдыхать.  Даже если Украина станет федирацией, то всё равно Крым достанется югу. Тока конченные придурки разбазаривают собственность! 

СВЕН
 2010.03.22 08:16
В России много родственников, звали туда, но чего-то не тянет... Бухает там народ нещадно, работы как у нас нет, если где на госслужбу пристроиться, то можно жить, но на ней родимой выходцев из других стран не ждут. Пенсии у них нормальные только у госслужащих и военных.
Сам родом из Крыма, живу уже почти 10 лет в г. Николаеве - могу сказать, что русский язык нигде не угнетается, народ смело на нем разговаривает, в том числе и я сам. То что в ряде школ ввели обязательное изучение украинского, зазорным не считаю. Пусть хоть наши дети знают язык государства в котором живем.
По поводу высказанных желаний о присоединении, можете поверить мы там не нужны, нужна территория, которая будет служить плацдармом между самой РФ и периферией (в данном случае Беларусью, Украиной, Казахстаном и т.д.). Если бы были нужны , давно б позвали, создали б льготные условия, как в свое время в Южной Осетии, чтобы иметь подступы к проСШАнастроенной Грузии.
А по поводу статьи, так поверьте, пройдет лет 10 и татары подымут головы, знаю не понаслышке. Зря ГОрбатый их вернул на "историческую родину"

Павел.
 2010.03.22 08:26
Немного статистики - сравнительный анализ данных Росстата и Укрстата, по начисленной з.п..
Если согласиться, что % серой зарплаты одинаков, мы получаем (данные за январь – май 2009, староватые, но соотношение сохранилось): Россия з.п. - 18 129 руб. --579 Украина з.п. - 1762 гривны - 232 Самая высокая з.п. в России - Ямало-Ненецкий авт.округ 45 556 руб. - 1445 самая высокая з.п. в Украине - Киев - 2973 гр. - 391
Зарплата в Москве (5-й регион по з.п., кстати, после Ямала, Чукотки, Сахалина и Тюмени) --32 502 р. - 1 038
А знаете, что самое интересное?
То, что Киев по уровню зарплаты занимал бы в Россиской федерации 60-е место!! между Ставраполем и Костромской областью.
И еще. Второе место по з.п. в Украине занимает Донецкая область с з.п. 1955 гр. - 257 Так вот, самый последний регион в РФ - Республика Дагестан 8 551 руб. - 273$

Сергей Донецк ( )
 2010.03.22 09:24
Послу США в Украине
2010.03.21 11:50

Посол США в Украине, а не пошел бы ты на куй! А не пошел бы ты гнида сам туда урод. Американское присутствие в Крыму Украине просто необходимо. Донецкая обл за присутствие наших братьев американцев !

1111
 2010.03.22 09:28
не понимаю люлей которые ненавидят своих соседей за то что те привили им цивилизацию, а так, были бы одни степи....

Сергей Донецк ( )
 2010.03.22 09:34
Опять  спецслужбы  бандюковичей  испоганили  текст.  Повторяю  свою   мысль,  которую  мне  бы  хотелось  довести  до  братьев  американцев.  Ваше  присутствие  в  Крыму  Украине   просто  необходимо.  Потому   что   Украину  оккупировал  вражеский  российский   флот.  Их  пора  с  нашей  территории   выкуривать.  Так  поддержите  нас  по  настоящему   ни  словом  ,  а  делом.  

Гламурная Галя...
 2010.03.22 09:42
Павел, задвинь свою статистику  в одно место. В россии никогда не было статистики. Просто там нужно пожить, чтоб реально всё уразуметь. И никто не относится с ненавистью к России. Просто Украина не Россия. И это нужно осознать. Америиканский посол мыслит верно - зачем нам вторая чечня. Конфликт нужно решать мирно. В Крыму такие пути имеются. 

--
 2010.03.22 10:59
1.Буранчик денежки ФСБшные отрабатывает...заработает и на историческую родину в Изгаиль,а вы живите в Новогоссии...А к русским этот товарищ имеет такое же отношение как великая пидаросска Ната Витренко..                                                                                             2.Для особенно тупых которые кричат,что здесь были дикие степи и тут никогда никого не было,найдите книжку История городов и сел УССР"Николаевская область"и почитайте..может своим комунякам поверите..                                                                                         

Южанин
 2010.03.22 12:54
Ох, вы мои гламурные... В 1913 году украинцев в Николаеве было менее 20% Евреев было больше... Высшего образования на русском вообще сегодня не существует. То есть мы для гламурных быдло понаехавшее. А я, между прочим, корабел в четвертом поколении - успел еще авианосцы построить.. Жили небогато, но себя уважали. Было за что. За броненосец "Князь Потемкин Таврический", за "Императрицу Марию", за "Академика Королева" и "Адмирала Кузнецова". А вы, гламурные, за что себя уважаете? Что разокрали заводы и жовто-блакитную тряпку повесили? Был я в России - люди живут тяжело, но себя уважают, Родину тоже уважают, и самое главное - не надеются ни на кого, кроме себя. Им в 1998 году банки голову хорошо прочистили. А мы всякий раз наступаем на те же грабли... Хана Окраине. Это факт. 

Sir G
 2010.03.22 12:55
Павел, Буран, Роман!

Я тоже с вами, так что уже 4.

Остальным (хочется написать недочеловекам): Россия и Украина - это одно и тоже и географически и исторически.

Своими высерами островоспалённого мозга - вы просто показываете свой уровень развития и не больше.

Продолжайте в том же духе и вас запомнят именно в таком недоразвитом качестве.

И ещё: кто-нибудь может представить ситуацию, чтобы украинский посол в США указывал руководству Белого дома и остальным властным структурам как им следует себя вести в Ираке, Афганистане, по отношению к Ирану, северной Корее и Китаю, а также заявлял о своей поддержке талибам и остальным борющихся против американской военной машины, а также заявлял о своём присутствии в проблемных местах, направленной против Пиндостана?

Вот об этом лучше подумайте: почему США могут делать такие завяление о наших территориях как о своих собственных, а мы нет?

И почему так легко у них получилось и получается дальше стравливать между собой братские народы (прожившие вместе века и прошедшие через все войны, поражения и победы), что в частности мы и наблюдаем на этом сайте?

--
 2010.03.22 13:02
.>Sir G
2010.03.22 12:55

"Павел, Буран, Роман!Я тоже с вами, так что уже 4." 4 дауна на весь Николаев это не так и много!И еще вопрос разные это люди,а то стиль коментов похож на одного известного клоуна журналиста..

Сергей Донецк ( )
 2010.03.22 13:05
Повторяю свою мысль, которую мне бы хотелось довести до братьев американцев. Ваше присутствие в Крыму Украине просто необходимо. Потому что Украину оккупировал вражеский российский флот. Их пора с нашей территории выкуривать. Так поддержите нас по настоящему ни словом , а делом.

Сергей Донецк ( )
 2010.03.22 13:13
А  почему  Затулин  может  высказывать  по  отношению  к  Украине  такие  имперские  заявления  мол  даем  высшему  руководству  страны  Украины  год,  чтобы  увидеть  могут  правильно  руководить  страной  или  нет,   почему  Дм.Медведев  издает  приказы  о  проведении  военных  парадов  на  территории  другого  государства  ?  Это  что  не  повод  для  тревоги...?  Или  это   ласкательные  братские  гарантии  Раши  ?

Тем, кто говорит что в...
 2010.03.22 14:03
Какой там хорошо в России???? Вы там вообще были????? 2 месяца назад ездил в Волгоград, чай в пластиковом стаканчике, в убогом ларьке стоит почти наших 10 гривен, бутылка самого отстойного пива 13-15 гривен!!! Да, зарплата выше, но посмотрите на цены???

Кацапью!!!!!!!!
 2010.03.22 14:09
Sir G 2010.03.22 12:55
Сипаратюги, конченые, когда уже перестаните гавкать??? валите своиму путину одно место лизать, предатели сраны*. Вечный позор вам!!!!!

Посол США в Украине обещает не допустить повторения "осетинского сценария" в Крыму

5167
Read Reviews (67)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 01:29]  
Эти напитки способны заменить кофе

[07.12 00:53]  
Слава Каминская показала, как весело провела время с детьми. ФОТО

[06.12 23:42]  
Плавание с величественными горбатыми китами. ФОТО

[06.12 23:31]  
Проблемы с кожей, которые свидетельствуют о начале диабета

[06.12 23:19]  
На заседании Кабмина произошел курьез с голосом Тимошенко из телефона. ФОТО

[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО