Николаев выбрал «Модель Года 2010»

22.03.2010 в 09:32

Этот всеукраинский конкурс впервые прошел в Николаеве 20 марта. В ходе пресс-конференции его организаторов и спонсоров заместитель мэра Р. Вдовиченко отметила, что горожане избалованы конкурсами. Это «Мисс обояние», «Леди шарм», «Мини мисс», «Мисс - Укрпочта», «Рок леди», «Мисс Николаева», «Студенческая королева».

На сцене Дома творчества молодежи состязались 18 девушек из Виницы, Донецка, Днепропетровска, Киева, Львова, Николаева, Одессы, Симферополя и Харькова. Пять дней усиленных тренировок позволили участницам в возрасте от 15 до 25 лет, насколько это было возможно, освоить модельные тонкости.

Хорошое настроение зрителям создавали ведушие детские танцевальны коллективы города и певцы, призеры украинских и международных конкурсов.

Поскольку все участницы конкурса были красивыми, жюри в составе 7 профессионалов модельного бизнеса победительницу выбирали по модельным качествам. Отметили 9 девушек, из которых значительная часть были из Николаева.


«Моделью Года 2010 стала одеситка Наталья Павленко. Она получила «Нику», сертификат на 10 тыс. грн., контракт представлять рекламное лицо компании «Ранг» на протяжении 2010 года, а главное - перспективы дальнейшего карьерного роста в модельном бизнесе.


Звания «Фото модель 2010» удостоена Ксения Терещенко из г. Николаева. Она же получила право участвовать в самом бюджетно конкурсе «Мисс Донбасс», который поддерживает Ренат Ахметов. 7 девушек получили сертификаты на преобретение подарков от спонсоров и жюри конкурса.

По материалам mlp

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив