Два юноши без водительских прав стали виновниками ДТП в Одессе

22.03.2010 в 13:15

Два водителя легковых автомобилей спровоцировали 20 марта в разных районах Одессы дорожно-транспортные происшествия, от которых пострадали сами, травмировали подростка и повредили еще 3 автомобиля.

Об этом сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

В частности, 19-летний юноша за рулем автомобиля Daihatsu врезался ночью в ряд автомобилей, припаркованных у правого тротуара в Приморском районе. ДТП случилось в 2:30 на ул. Греческой, напротив дома №23.

«Автогонщик» повредил кроме своего еще три автомобиля: две Toyota и Chevrolet; людей в автомобилях не было. Сам юноша госпитализирован с повреждением связок голеностопного сустава.

Второй виновник ДТП, возрастом 23 года, врезался на автомобиле BMW в железобетонный столб уличного освещения в Малиновском районе. ДТП произошло около 22:30 на ул. Балковской. После столкновения с препятствием автомобиль опрокинулся.

Водитель поступил в больницу в состоянии церебральной комы, с политравмой и сотрясением мозга. В автомобиле ехал также 16-летний пассажир, - он получил многочисленные ушибы и ссадины.

По предварительным данным, оба лихача превысили скорость и не справились с управлением в темное время суток. Прав на вождение автотранспорта ни у одного, ни у другого не оказалось.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив