Анатолий Семенков — о назначении себя на должность начальника управления культуры: «Я не читаю надписи на заборах»

25.03.2010 в 14:35

Сегодня мы попросили депутата областного совета от Партии регионов Анатолия Семенкова прокомментировать распространившиеся слухи о том, что новый губернатор Николай Круглов намерен назначить его на должность начальника управления культуры.

- Я не могу сказать мою любимую фразу: «Впервые слышу», потому что слышу это второй раз, - сообщил депутат. - Но ничего не слушаю, работаю спокойно, не обращаю внимания на всякие глупости.

- Я считаю, что нельзя строить взаимоотношения с властью и друг с другом на слухах и на домыслах. Думаю, их надо строить на фактах. На сегодня факт такой, что личных дел не оформлял, предложений не получал, инициативу где-то там по улицам не проявлял. Я считаю, что нам надо учиться строить нормальное гражданское общество, где не слухи, а факты.

В конце концов, нам стало понятно, о чем говорит г-н Семенков. Дело в том, что довольно часто на страницах нашего издания — под материалами, где о Семенкове даже речи не идет — появляется поток комментариев с клеветнической, по мнению Семенкова, информацией о нем.

- Я отношусь спокойно к «Новостям-N». Но... тех людей, которые любят муссировать фамилию Семенков, трепать под разными именами (там появился какой-то шутник и от имени Семенкова дает комментарии), я прошу выйти на белый свет. Знаете мой телефон — позвоните и попробуйте в открытую, без глупых ников поговорить. Если есть претензии, заявите их. Перестаньте трепать нервы нормальным людям. Я говорю не только о Семенкове, но и вообще. Это я считаю трусостью и подлостью — прятаться за никами. Пусть выходят на связь — и поговорим.

- Я считаю, что честность — и в политике, и во взаимоотношениях — должна быть. В конце концов, можно подать в суд и на владельцев — тех, которые на стенах разрешают писать всякие глупости. И в том числе, нетрудно через спецорганы получить разрешение, «пробить» IP-адреса и выяснить, кто ж такие там сидят (и строчат комментарии, — авт.).

- Для всех сообщаю: «Я не читаю надписи на заборах», - так Семенков прокомментировал слухи о своем возможном назначении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив