пресс-служба Николаевской областной организации УНП
Google

Николаевские УНПшники осуждают "свободовцев" за вчерашнюю потасовку с "левыми"



«Я лично абсолютно категорически негативно оцениваю ту "потасовку", которая состоялась вчера в Николаеве между представителями "Свободы" и местных левых. Какой смысл было протестовать против назначения Табачника перед облгосадминистрацией, если Круглова об этом даже не спрашивают?» – заявил первый заместитель главы Николаевской областной организации Украинской Народной Партии Алексей МИРОШНИЧЕНКО, комментируя вчерашние события. По его словам, «это была спланированная провокация, где платой за рекламу Тягнибока стали синяки участников этой так называемой "акции"».

«С другой стороны, должен отметить, что лично считаю опасным развитие в Украине таких радикально-шовинистических группировок национал-социалистов как "Родина" и "Свобода". При этом национал-социалисты, как бы они себя не называли, никогда не имели никакого отношения к правым политическим силам. В 40-е годы прошлого столетия с национал-социализмом боролись правые правительства всех стран Европы. Только советская пропаганда, чтобы идеализировать все "левые" политические силы "окрестила" больных шовинизмом левых национал-социалистов Германии "ультраправыми", и этот стереотип продолжает существовать на постсоветском пространстве. В этом плане Социал-национальная партия Украины, которая теперь называется "Свободой", в программе которой признании права собственности на землю только под недвижимостью и приусадебные участки, запрещение предоставления банками кредитов в иностранной валюте и возврат предприятий в собственность трудовых коллективов, также не может считаться правой партией» - отметил Мирошниченко.

«Исходя из этого, я лично оцениваю национал-социалистическую "Свободу" как антиукраинскую политическую силу, которая паразитируя на проукраинской риторике наносит реальный вред украинской государственности, способствуя расколу украинского общества. И могу сказать, что я лично буду прилагать все усилия, чтобы на Николаевщине представители сугубо идеологически правой проукраинской УНП не сотрудничали с национал-социалистами» – заявил один из руководителей областной организации Украинской Народной Партии.

Поделиться:
 


ку-ку
 2010.03.26 12:27
Хочеться зазначити, що "свободівцям" осуждєнія таких от лібералістично-політичних трупів до одного місця.

УНПшник
 2010.03.26 12:36
Вони самі сидять у тому місці, і інших туди намагаються затягнути

хохол
 2010.03.26 12:46
Молодці хлопаки!Табачника геть!Яника геть!

=+
 2010.03.26 13:04
хохолу 2010.03.26 12:46
Мразь ты пердалённая.

Буран
 2010.03.26 14:30
Сволота для правых сил и есть первый враг. С такими "друзьями" враги не нужны.

Унп ешникам
 2010.03.26 14:49
Вам надо было своего Мезецкого П......ра прислать тогда и правые и левые обЪеденились под лозунгом "Бей пи...расов"

УНПшник
 2010.03.26 16:33
Чим він Вам насолив?

Бандерам ТЮРЬМЫ!
 2010.03.27 08:45
Укробандеронацистам тюрьмы! Бандеровская сволота навязывала Украине своих хероев, галицкую историю и свой венгро-польско-румынский язык. Это враги Украиского народа. Бандеры, ГЕТЬ у схроны! Чемодпн, вокзал, галиция, лемберг! Товарищу тягниЖОППУ привет из г.Николаева! Слава ДМИТРИЮ ТАБАЧНИКУ!  Укронацистам, - ТАБАК! 

УНПшник
 2010.03.27 14:11
> Бандерам ТЮРЬМЫ! (2010.03.27 08:45)
Ви що ідіот - як Ви говорите, що ми нав'язуємо УКРАЇНІ українську ж мову (за Вами - венгро-польско-румынский язык), українських героїв - і ми ще й вороги України. А жид Табачник, який за словами його ж колеги з Партії Регіонів Колєснікова "тирив картини з українських галерей", для Вас цаца. Ви справді - ідіот!!!

Бандерам ТЮРЬМЫ!
 2010.03.27 17:25
Ваши херои, Бандерошухевичи и Ющенко вместе с которым вы пришли к власти в этой стране и навязывали ей свою мову это не ГЕРОИ Украины.  Вы на самом деле враги Украины! Больше вас ей никто вреда не причинил нацюки долбанные!Герои Украины это генерал Ватутин, Щербицкий при котором Украина стала членом ООН и целый ряд других выдающихся деятелей! Идиот ты сам нацюк УНПшный. Вы все  агенты СБУ и нацюки! Геть у схроны в галиччину! Привет товарищу тягниЖОППУ!
Бандерам - ТАБАК!

Бандерам ТЮРЬМЫ!...
 2010.03.27 17:36
Это такие кат ты гад привели к власти ющенко и его помаранчевую свору! вы гады стырили 5 лет жизни у многонационального народа Украины!
Разницы между нацюками тягниЖОППА и унп никакой нету! Всех на гилляку!

Олександра
 2010.03.29 10:47
Чергове політичне шоу від "Свободи" для підняття свого дешевого авторитету..

SARA ( )
 2010.04.03 00:04
УКРАЇНА  В  НЕБЕЗПЕЦІ *****10

Невже сучасні Яничари Україну захопили,
Невже вдалося їм без пострілів та без війни,
Невже терпіти яничар зуміють щирі українці,
Невже забули - «моя хати скраю», вже нема!

Як житимуть ми далі у нещасній батьківщині,
Нас будуть скоро яничари батогом лупить,
Ми не завжди включаємо свої мозки у діло,
Вот сіоністська влада попой не думає, як ми!

Невже татари рідну Україну зовсім захопили,
Що буде з українцями у ці найближчі років два,
Вони аллаху своєму подарять усю нашу валюту,
А українцям дулю? Вони самі підуть у батраки!

А тут ще той Володя Путін, ЖИД №1 у росіян,
Він вже проштовхує «новий» Союз жидо-масон,
Україну кличе, щоб та негайно до нього вступила,
Це означає: український Крим Росії повернуть!

Не вірте Ви татарам та жидо-масонам з влади,
Бо Путін сам є жид та ортодоксальний сіоніст,
Він мріє землі Україну під залог жидам підсунуть,
Тоді, можливо, Кремль, знизить ціну на свій ГАЗ!

НЕ дайте вляпатись нам у Союз жидівський,
Для цього треба українцям зброю нагострить,
Ми рознесемо в щепки будь-кого з татар - ЯНУКІВ,
Ми-українці і Україну яничарам ніколи НЕ здамо!



SARA ( )
 2010.04.03 00:05
ТАБАЧНИК: УКРАЇНОФОБ  ЖИДО-ФАШИСТСЬКИЙ *****10
Дмитро Табачник: жыдо-фашист и сионист маскалький,
Тебе бы вырвать твой язык и оба глаза залепить горячею смолой,
Не плохо б было и твою морду облить солянной или серной кислотой,
Затем Фуфло твое жидо-масонское перемолоть и сжарить на костре,
Жидяра! Не жаренным, ты будешь вкусным только для волков!

Как можна тайны доверять сему МОССАД-жидо-агенту ,
Ведь из сейфах МОН У со всей страны «секретами» рулят,
Хохлы, смотрите в оба, Сабачник может под шумок все выкрасть,
Он из патентов отфильтрует нужное, а копиии снесет в МОССАД,
МОССАД всегда Табачника прикроет - жиди сплошные там сидят!

Вся Украина помнит как сам Табачник секреты у Кучмы воровал,
Табачник хитрый зверь жидо-масонский, его бы срочно посадит на кол,
Таких как он уже Земля не держит, Табачников и БОГ велел уничтожать,
СТУДЕНТЫ УКРАИНЫ НЕ ЗДАДУТСЯ, пока Табачники наш хлеб жуют ,
ЯНУКО! Убери отого жида с МОНУ! Иначе вместе с ним и ты уйдешь!



kARA ( )
 2010.04.03 00:06
УРЯД   України 2010 на 100% із ЖИДІВ!

*****0.Азаров Микола - голова КМУ - ЖИД
1.Борис Колєсніков - віце-прем'єр-міністром.-ЖИД
2.Володимир Сівкович - віце-прем'єр-міністром.- ЖИД
3.Володимир Семиноженко - віце-прем'єр-міністром.-ЖИД
4.Віктор Слаута - віце-прем'єр-міністром -ЖИД
5.Сергій Тігіпко - віце-прем'єр-міністром.-ЖИД
6.Віктор Тихонов - віце-прем'єр-міністром (напів\ЖИД)
7.1 . Віктор Бойко - міністром охорони навколишнього середовища.-ЖИД
8.2. Юрій Бойко - міністром ПЕК.- ЖИД
9.3. Костянтин Єфименко - міністром транспорту і зв'язку - (н\ЖИД).
10.4. Дмитро Колєсніков - міністром промислової політики.-ЖИД
11.5. Михайло Куліняка - міністром культури і туризму.-ЖИД
12.6. Олександр Лавринович - міністром юстиції.-ЖИД
13.7. Зиновій Митник - міністром охорони здоров'я.-ЖИД
14.8.Анатолій Могильов - міністром внутрішніх справ - (н\ЖИД)
15.9.Василь Надрага - міністром праці і соціальної політики.-ЖИД
16.10. Олександр Попов - міністром ЖКХ. – в сумніві
17.11. Михайл Присажнюк - міністром аграрної політики - (н\.ЖИД).
18.12. Раввіль Сафіуллін - міністром у справах сім'ї, молоді і спорту- (н.ЖИД)
19.13. Дмитро Табачник - міністром освіти.- абсолютний ЖИД
20.14. Анатолій Толстоухов - міністром Кабінету міністрів – в сумніву.
21.15. Василь Цушко - міністром економіки – в сумніві.
22.16. Федор Ярошенко - міністром фінансів – в сумніві.
23.17. Володимир Яцуба - міністром регіонального розвитку- (н\ЖИД).
24.18. Юрій Ященко - міністром вугільної промисловості –(н\ЖИД)
25.19. Нестор Шуфрич - міністром з надзвичайних ситуацій.-ЖИД
26.20. Костянтин Грищенко міністром закордонних справ – в сумніві,
27.21. Михайл Єжель - міністром оборони. -ЖИД

РЕКОРД ЕВРОПИ по кількості ЖИДІВ у владі: 27 чол.. З них 27 чол.-ЖИДИ!
1 . Голова КМУ пан АЗАРОВ - ЖИД ;
2. Зам. Голови КМУ -- 5 чол. – ЖИДИ ;
3. Міністрів = 21 чол. (з них 10 чол. чистих ЖИДІВ, 11 чол.-НАПІВЖИДІВ та 5 чол. нац., яких не вияснено).


MARTA ( )
 2010.04.03 00:07
АНОНС!  «ДЕМОКРАТІЯ» ПРИЙШЛА до УКРАЇНИ*****10

Скільки віків тому татари наших предків вирізали,
Рубали голови поважнім чоловікам, жінкам та малюкам,
А молодь брали у неволю, а там знущались над ними,
Тільки за те,що не хотіли, не знали мови тих яничар!

Сьогодні «демократія» просунулась до України,
У владу влізли раптом уся жидва, а з нею і джахід,
Як можуть українці так вільно Президента обирати,
Із яничар, з іуд та неукраїнських зрадників-катів!

Народ, держава Україна? Хто вашу волю зіпсував,
Невже серед народу України вже не немає українців,
Які готові, якщо потрібно, за Україну і життя віддать,
Як сталося панове, що яничари вже державою рулять?



MARTA ( )
 2010.04.03 00:08
ЯНИЧАР ЯНУКО  УКРАЇНУ ЗАХОПИВ *****10
Антропологічні данні і сьогодні свідчать,
Що пан Януко правнук християнських татарчат,
Ви подивиться на Янука у анфас і в профіль,
Він яничар, на білоруса він не схожий, аж ні як!.

Ну що хахоляка? Ти обрав собі татара-Хана,
Можливо ти забув, як яничари вирізали наш народ,
Вони цю землю України заливали бурно кров’ю,
Їм Криму було мало, вони хотіли, забирали ще дівчат!

Ну не дарма ж цей яничар сидів в тюрмі два строка,
Татри без крові не можуть жити і секунди, ну ні ніяк,
А зараз Ви дали йому ще владу у дві кроваві руки,
Ви вже забули як рубали яничари голови і малим дітям!


SARA ( )
 2010.04.03 00:10
ЖИВУТЬ ЖИДИ НА УКРАИНЕ!*****09
Живуть Жиды на Украине, жируют словно бесы вороные,
Хвостом виляють как собаки – им не возможно доверять!
Попробуйте хоть раз изъять у них наживу, они завоют, заскулят,
Ради наживы, они готовы «Родину» и даже мать свою продать!

Жиди, жиди – вы неземные жидо-масонские иуды
А нос и ваши ноздры как всегда похожи на крючок,
Как жаль, что вы сегодня - не моя парафия,
Собрал бы в кучу всех жидов и с удовольствием поджег!

Жиды – весь мир земной не терпит вашего дыханья,
И люди всей Земли хотят избавится от вас любой ценой,
Вы надоели всем земным, как та блоха в кафтане,
Собрать бы всех жидов у саркофаг и…, в Бабий Яр!


Николаевские УНПшники осуждают "свободовцев" за вчерашнюю потасовку с "левыми"

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 23:40]  
Парень собрал копию транспортного средства из «Звездных войн». ФОТО

[11.12 23:33]  
Может ли томография вызывать рак?

[11.12 23:21]  
Посетитель выставки съел экспонат стоимостью $120 тыс. ФОТО

[11.12 23:09]  
Зеленский рассказал об отношении к протестам. ВИДЕО

[11.12 23:00]  
Как выглядели звезды Голливуда на своей первой ковровой дорожке. ФОТО

[11.12 22:46]  
Яркая Тори Спеллинг с мужем и детьми на премьере фильма в Калифорнии. ФОТО

[11.12 22:40]  
Курьезное видео с маленьким снежным барсом, напугавшим маму, покорило сеть. ВИДЕО

[11.12 22:18]