"Свободовцы" заявляют, что вчерашняя потасовка в Николаеве это только начало! Они устроят акции протеста, помасштабнее предыдущих

26.03.2010 в 12:22

Несмотря на то, что вчерашняя акция протеста ВО «Свобода» против назначения Д. Табачника министром образования и науки закончилась потасовкой с левыми политическими силами – коммунистами и «витренковцами», николаевские «свободовцы» сдаваться не собираются.

"Уверенно можно сказать, что такие акции и в дальнейшем будут проводиться в Николаеве, но каждая акция будет еще более масштабной чем предыдущая. А выступление коммунистов под лозунгом "Табачник - за русский, русские, - говорится в сообщении ВО «Свобода». - за Табачника" свидетельствует об антигосударственности и марионеточном характере этих политических сил", - говорится в сообщении ВО «Свобода».

- Коммунистическая идеология должна быть запрещена в Украине как такая, что повлекла преступления против украинской нации в частности и человечество в целом. То, что украинофоб Табачник заручился поддержкой себе подобных свидетельствует только об одном - вскоре они все вместе отправятся на мусорник истории!, - отметил руководитель николаевской областной организации ВО "Свободы" Павел Юрлов.

Преступности нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив