Зачем платить за разбитый телефон?

21.08.2007 в 08:27

Женщина была удивлена, когда из почтового ящика она достала извещение из банка о том, что она задолжала банку определенную сумму, которую нужно срочно погасить.

 

31-летняя Людмила взяла в кредит мобильный телефон. Встретив своего знакомого 40-летнего Александра, женщина начала хвастаться покупкой. Саша работал таксистом, телефон ему был просто необходим, а денег всегда не хватало. Зная о том, что у Люды это был уже второй «мобильник», он предложил ей «сделку». Так и договорились. Александр взял телефон и обязался выплачивать кредит вместо Людмилы. Однако спустя пару дней мужчина разбил «кредитную вещь», и решил, что, собственно, платить-то уже не за что. На том и порешил, не сообщил, естественно, о принятом решении своей знакомой.

 

Людмила в недоумении читала бумаги из банка на её имя о не выплате кредита. Не теряя ни минуты, она отправилась к Александру. Объяснять причины не выплаты долга мужчина не собирался. На просьбы Люды вернуть телефон, Саша ответил, что телефона нет. Женщине ничего не оставалось, как обратится за помощью в Корабельный райотдел милиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив