Владимир Страшный
Google

Николаевский горисполком закрыл "Delerium"



На сегодняшнем заседании члены Николаевского городского исполкома практически единогласно проголосовали за закрытие ночного клуба «Delerium» сроком на три месяца. Согласно решению исполкома, за это время руководство ночного клуба должно устранить все имеющиеся недостатки. По истечению трех месяцев, в случае устранения «недостатков в работе» горисполком рассмотрит возможное открытие «Deleriumа».

Напомним, что ранее на заседании координационного совета при городском голове рекомендовали исполкому горисполкома временно изъять разрешение на ведение хозяйственной деятельности у владельца ночного клуба «Делериум». Причиной для этого послужил недавний обыск оперативниками УБОПа и сотрудников спецподразделений «Беркут» и «Сокол» в помещении ночного клуба, в результате которого в «Делериуме» было обнаружено и изъято более 18 г метамфетамина и 50 г марихуаны. Причем, как утверждают правоохранители наркотики в ночном клубе продавались систематически. В свою очередь, директор «Дилериума» утверждает, что руководством делается все возможное, чтобы предотвратить продажу наркотиков в заведении.

Поделиться:
 


KOLOKOL
 2010.03.26 15:49
Это просто безграмотное решение местных властей, закрыть мозгов много не надо.А навести порядок что слабо ???

удалено модератором
 2010.03.26 15:52
а это и есть наведение порядка, болезный!

одним притоном меньше )))

KVITKA
 2010.03.26 16:05
О чем это директор клуба рассказывает? Что он делает? Можно подумать, он не знает, что там ежедневно одни и те же лица предлагают наркотики отдыхающим! Охранники прекрасно знают их и пропускают в клуб. Давно пора было заняться этим наркопритоном. А директора привлечь к ответственности.   

Игорь
 2010.03.26 16:37
Устарела статейка, уже вновь открыт "Delerium" для торчков и молодежи!

Vik
 2010.03.26 16:37
Ждем проверок остальных притонов. Оаза, Шторм, Иллюзион и др. подобные гадючники. Правда жаль нормальную молодежь. Отдохнуть людям негде будет. В дешевых забегаловках обдолбаных малолеток много. За эту проблему милиция и горсовет не берется. Не выгодно финансово  

тля
 2010.03.26 17:00
Понакидать наркоты можно и в макдональдсе. Шо ж тогда его закрывать? Так это хороший повод закрыть любой прибыльный бизнес в Николаеве. Делись баблом или закроем твой магаз за то что сдесь у тебя нарики тусуют.... Передел сфер влияния... Никакой борьбы с наркотиками здесь нет. 

тля
 2010.03.26 17:01
Шьем дела из материалов заказчика!!!!

Соглядатай
 2010.03.26 17:21
Закрыть-то все клубы можно, но что предложат наши власти взамен? 

Критикам
 2010.03.26 17:38
Не нужно пытаться выставлять людей идиотами. 
Директор "Дилериума", да и любого другого клуба, против наркотиков - все равно что пчелы против меда...
Наркоту распространяют с одобрения руководства во всех клубах, но в "Дилериуме" это происходило особенно масштабно. Вообще, "Дилериум" из всех клубов - самый "барыжный" и криминальный.
Чем больше народ долбиться - тем больше идет в клуб и тем дольше в нем зависает. В некоторых клубах администрация имеет процент с торговли наркотой, в некоторых - просто закрывает на нее глаза (маркетинг, мля), но криминал, наркота и ночные клубы - это понятия в наших условиях неразрывные и исправлять это можно только радикально.

Оборонько Топихе:
 2010.03.26 20:19
Валерчик! Спасай Ольку! Отстаивай "Дилериум"! Если получится- устроим ее там! И тогда по- новой!

111
 2010.03.26 22:01
> Оборонько Топихе: (2010.03.26 20:19)
+100000000000!!!!!!!!!!

Настя
 2010.03.26 22:57
это самое правильно решение, которое наконец-то прозвучало от депутатов! Неужели? 

gff
 2010.03.26 23:52
от уроды!!!!!!!!! 
куда ж теперь молодёжи ходить? в рыгаловки ?

*
 2010.03.27 00:39
да и правильно что закрыли! а то разная пидарасня там разводться! реально посмотрите кто сидит в тех Дилериумах и Илюзионах и Штормах! Ну это отбросы общества глотающие всякую хрень купленную на папинькины денежки! или ДЕБИЛЫ приехавшие из районного центра и которые возомнили себя продвинутыми парнями и телками и их жизнь - это ночная жизнь города! 
Первые - дебилы! и Вторые - ДЕБИЛЫ! Особенно мне нравяться те ДЕБИЛЫ что приезжают из своих сел типа Баштанки, Кривого Озера, Врадивки, Нового Буга и ... и начинают на деньги родителей которые сдают молоко по 15 копеек литр гульбенеть по клубам! родители навоз чистят а эти сука пидарюги просырают их деньги!
А их рожи видно из далека! как бы и кто бы мне и что не говорил! НО вы посмотрите на рожи этих сельских жителей которые сидят в ночных клубах! они ведь просто смешны!Ночная жизнь!!! Да пусть идут навоз чистить!

Нет я очень уважаю село, районы и сам город и людей НО НОРМАЛЬНЫХ людей которые ведут себя как люди а не как ДЕБИЛЫ!

ПРИ ПАМЯТИ
 2010.03.27 04:42
В ЭТОЙ СИСТЕМЕ -УКРАИНЕ ЕСТЬ КРАСНЫЙ ГОРОД НИКОЛАЕВЕ И  МИЛИЦИЯ ВОТ И ТАК БЫЛО ТАК И БУДИТ 50 ГР ШАЛЫ ХАХА! 

СОСЕД
 2010.03.27 04:44
ГОРОД И ТАК ПРОСТЫХ ЖЛОБИКОВ РОБОТЯГ ХАНУРИКОВ ХОТЬ ЧТО ТО ЕСТЬ А НЕ ПАЛАТКИ ! ПУСТЬ ЛУТШЕ ЗАКРОЮТ ВСЕ ТОЧКИ ШИРИ   ! И САМЫЙ НАРКОМАНСКИЙ ВАГОН МОСКВА -НИКОЛАЕВ !

ЕСТЬ МЕНТЫ А ЕСТЬ...
 2010.03.27 04:47
КАК ХОРОШО ЧТО УБОП А НЕ ОБНОН ВЕДЬ ВСЕ ЭТО ОНИ ПОДКИДЫВАЮТ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ОСОБЕННО КТО НА УСЛОВНЫХ СРОКАХ!

666
 2010.03.27 09:45
согласен с соседом!! уберите лучше все палатки типа "янтарь" ,"черниговское","рогань","десант". это какой то ......ец! вот где молодёжь спаивают спиртсодержащими напитками(водкой это назвать стакан не поднимается) это настоящие ПРИТОНЫ! а клуб нормальный по сравнению с остальными. А........

ssss
 2010.03.27 10:24
Это нормально. Дойдет очередь и до остальных ночных клубов. Ведь употребление наркоты ведет к полной деградации личности как идивида. Что мы тогда пострим и в каком обществе будем жить. Жплко, что ето произошло только сейчас, а не намного раньше. К сожалению, не все ето понимают, в том числе и среди чиновников.

вася
 2010.03.27 10:36
Поставьте нормального директора, который не будет получать бабки от реализации наркоты и всё станет на свои места. Виноват директор и смешно читать как он отмазывается, сами охранники могли навести порядок, но директор был не согласен... 

Маленькое уточнение
 2010.03.27 12:50
Правильное решение горисполкома.
Не мешало бы дополнить публичной казнью за распространение наркотиков с возмещениемвсех следственных,судебных и приговорных издержек на родственников распространителей наркотиков.
Пускай папы и мамы тогровцев наркотиков виснут у них на руках и ногах,и препятствуют им в торговле наркотиками.
Вот это и будет ПОРЯДОК.

Инна
 2010.03.27 12:56
А я люблю Дильчик, а наркоту жрать все равно будут....чиновники денег возьмут и откроют и срать они хотели на эту наркоту((

Ромашка
 2010.03.27 13:00
Обдолбанных школьников везде хватает. Это менталитет Николаева и воспитание- прежде всего.

Просто мнение с толпы
 2010.03.27 13:03
Все желающие закрытия всех клубов Николаева, там просто ни когда не были т.к. денег нет или рожей не вышли и рассказывают, как там плохо, какая плохая молодешь у нас...а те кому около 40 вообще помолчите в 90-е годы вас 90% в подвалах ширялось....

Маленькое уточнение
 2010.03.27 13:11
Просто мнение с толпы - сиздите ,как троцкий - никогда в Николаеве и в СССР 90% не ширялись.Типчики,с идеологией и психологией "свиннинга" - и тогда и сейчас - да.Не жирно ли для свиннинговцев, ширятся  с комфортом?Порок должен ютиться в подвалах и подворотнях, и біть постоянно и повсеместно преследуемім и битім.Иначе - деградация и вірождение народа и общества.

j
 2010.03.27 14:38
делериум, где ваши грёбаные юристы? 
подавайте в суд против этого решения.
и 100% что вы выиграете суд!

родитель
 2010.03.27 16:16
В суд может и подадут но против толпы ничто не избавит , мы их подожжем, а милиция и пожарники поздно приедут.

LESTAT ( )
 2010.03.27 18:46
ну и слава Богу что закрыли! вообще надо всё остальное позакрывать! у нас нет ни одного НАСТОЯЩЕГО ночника!!!

клаббер
 2010.03.27 18:49
to j

ахахахаха!!! в суд???усть щас как говорится ниже травы тише воды...а то глядишь и через три месяца не откроют...

К слову!
 2010.03.27 19:13
Проблема закрытия заводов, фабрик никого так не волновала, как закрытие этой барыжни....Слава Богу что закрыли....и за остальные не мешало бы взяться....уже на каждом шагу наоткрывали подобных заведений....а любителям так называемой ночной жизни могу сказать одно, помогайте богатеть и набивать карманы дальше пузатым дяденькам и тетенькам!!!!! 

макиавелли
 2010.03.27 19:49
курите табак, его дым славит вавилон

еба, мне жить с ВАМИ всеми по соседству :-/
Зато совесть моя будет спокойна, когда ВАС буду иметь, другие ВАС будут иметь.
Потому, что лозунгом ВАШЕГО поколения(уже наверно в н-адцатом колене лозунг в крови отложился)
"ВАС еboot, а ВЫ крепчаете"
Крепчайте-крепчайте, ветчина никчемная. =))

андрей
 2010.03.28 02:12
капец...все тупоголовые бараны! какая продажа наркоты в делериуме???? скажите кто хоть раз слышал что ктото чтото там покупал в последние года полтора-два????реально слышал и показывали кто и что! откуда у вас эта инфа? потому что в новостях сказали????вам скажут что завтра конец света вы тоже поверите??? никто там ничего не продает!!! те кто принимает наркоту заранее себе ее находит в абсолютно других местах!!!и боротся нада именно с этим а не с закрытитем клубов!легче всего закрыть и сказать - всё, теперь у нас все хорошо.справились с задачей типа...уебаны...а вы верите во все это как марионетки которым скажут что это черное или белое и вы тут же в это поверили, а оснований объективных никаких. 

Стас
 2010.03.28 22:07
противно читать, что вы тут пишите!"макикавелли", иди в жопу со своими расовыми предрассудками. нах ты тут вообще пишешь, баран черножопый??)))  согласен с "НиНи", но считаю что клуб всё-равно закрыть нужно! что за бредовые идеи о том что наркоту подкинули? вы там не были, вы не видели танцующих торчков в 6 утра?? вы не знаете что у нас да как? а девочек несовершенно летних, которых там старые бухие мужики окучивают вам не жалко?
вобщем думаю что нужно клуб ЗАКРЫТЬ НАХ, пусть для других клубов показателем будет.

froZeen ( )
 2010.03.28 23:21
ржал долго,понаписывали-просто жесть. Да только все смотрят недалеко,у нас на носу лето,а значит город опустеет,практически все переместятся КУДА? правильно в КОБЛЕВО. И делериуму может это закрытие и на руку-подмарафетить залы,обновить аппаратуру и тд.А вообще хочу сказать-наркоту продавали и продавать будут,да только тех кто это делает в серьезных масштабах никто и никогда не вычислит,так только мелких шестерок,да и что с них толку. И всегда будут те кто ее будет жрать,получать кайф а потом подыхать в реанимобилях и подворотнях. Голова на плечах у каждого своя,и она не только чтоб в нее есть,я тоже люблю пойти с женой и друзьями отдохнуть в клубе,и знаете не первый год уже это делаю,и со своей женой познакомился тоже в клубе,...
Короче что тут говорить-на место одного придет другой и тд. Жалко только родителей, тех обдолбанных малолеток малолеток,коприприходится

froZeen ( )
 2010.03.28 23:22
ржал долго,понаписывали-просто жесть. Да только все смотрят недалеко,у нас на носу лето,а значит город опустеет,практически все переместятся КУДА? правильно в КОБЛЕВО. И делериуму может это закрытие и на руку-подмарафетить залы,обновить аппаратуру и тд.А вообще хочу сказать-наркоту продавали и продавать будут,да только тех кто это делает в серьезных масштабах никто и никогда не вычислит,так только мелких шестерок,да и что с них толку. И всегда будут те кто ее будет жрать,получать кайф а потом подыхать в реанимобилях и подворотнях. Голова на плечах у каждого своя,и она не только чтоб в нее есть,я тоже люблю пойти с женой и друзьями отдохнуть в клубе,и знаете не первый год уже это делаю,и со своей женой познакомился тоже в клубе,...
Короче что тут говорить-на место одного придет другой и тд. Жалко только родителей, тех обдолбанных малолеток

нах-страХ...
 2010.03.29 00:02
вы всЕ лохИ конкретные..... если нет бабла - то сидите и дрочите доМа... команДа была не пизДеть.....

switch ( )
 2010.03.29 01:35
Pardon za ne russkie bukovki....

Da vse budet Ok..v Niko City vsego 3 nochnika...prichem vse 3 ne fontan- a chto Vi hoteli- provincia, nas nichego luchshe ne jdet.
A eta mulka s zakritiem i tem bolee razgovorami pro narkotu....eres! Shmal u nas vezde prodaiut i pokupaiut, klubeshniki ne pri chem!! Kak govoritsa ne hochesh ne kuri, ne hochesh ne shiraisa--kajdomu svoe.

Tak chto, uvajaemie deti, ne partes--skoro otkroetsa Vash oplot nochnih fantazi i strastei, i ne menee uvajaemie roditeli--vospitivaite detei pravilno.....t.k. kto ishet priklucheni - naidet obazatelno....inache nujno zakrit planetu Zemla i pereehat na Mars ili eshe kuda po dalshe.

Helen
 2010.03.29 12:38
Насчет того что в Делериуме наркоту не продавали - не смешите, наивные. А вообще нужно чтоб амбалы на  входе никого младше 21 не пропускали (18 для такого заведенияи - это мало!), сторого по удостоверению личности, а то местные 15-летние девочки в боевой раскраске внешне от 30-летних тёток мало отличаются. 

настя ( )
 2010.03.31 01:15
и првильно зделали наркоманы вонючие

ннш
 2010.03.31 02:20


всем добрый вечер.давайте по пробуем разобраться в проблеме.один прекрасный вечер Вы отдыхаете в клубе с друзьями,коллегами,девушкой и т.д.тут врывается веселая компания в масках и с автоматами и устраивает проверку-шмон.теперь о проверке ее законности и правомерности я лично очень сомневаюсь,надеюсь,что спросят соответствующие лица. Со всем уважением к нашим органам,все представили картинку "проверки".и что 18гр.метамфетамина и 50гр.конопли.ув.товарищи делаем рейд по таким р-нам как: ялты,абесиняя,водопой,намыв,в не обиду жильцам этих прекрасных р-нов.мешков не хватит,чтоб собрать все это зелье.
возникает вопрос,почему Дилериум,а ни какой другой клуб,почему проверку не сделать одновременно и в остальных клубах,или они лоббируются или они чистые?
а теперь о клубах.все прекрасно знают,что в любом клубе есть "служба безпеки" и как правило она состоит из бывших товарищей и каждый начальник этой службы добьется от руководства,чтоб в клубе были "глаза и уши" плоть до пара_и.и я сомневаюсь,что эта служба не знала этих движений,если это видно любому пришедшему.
и так объясните пожалуйста,теперь чтоб закрыть любое заведение нашего города надо 50гр.конопли и позвонить в 02 и сообщить,где находится притон наркоманов?
p.s.в тот вечер меня там не было,в клубы иногда хожу не более раза в месяц,наркотиками не увлекаюсь и вам не советую

сандра
 2010.04.01 13:01
Какое нормальное заведение???....тошниловка под названием Делериум???... Народ который паишет всю эту парашу выть хоть раз в нормальном клубе бывали??? типа Ибица Пати-Па и.т.д. сидите у себя в колхозе и  ковыряйтесь в носу, незасоряйте эфир!!!!

сандра
 2010.04.01 13:05
А насчёт наркоты скажу что вся Одесса и Киев давно уже употребляет разные психотропные вещества, по мне так лучше висеть под XTC чем на утро отходняк после алкоголя ловить, главное незлоупотреблять и всё будет ОК!!! 

ЮРЕЦ ( )
 2010.04.07 02:32
НАРОД! ну к чему этот весь базар??! И злорадствовать,что Делик закрыли. Сами создайте такую махину,вложите бабла и потом посмотрите - как жопу рвать за своё детище будете.Там небось хозяева ещё и в кредитах. Так что лучше позакрывать барыжни типа Оазы,Гуляй Поле,Девяточка. Там контингент как раз такой,что с автоматами можно и косить через одного. Оаза - отдельный разговор вообще.Там даже хозяева поощряют блядство.Диджей гандоны раздает и предлагает с ним перепихнуться. Ни в Шторме ни в Делике такого точно нет. Вот мораль какая. А наркота в нашем городе,как в Ялте - море. Так что не подымайте пыль!!!!!

Анютка
 2010.04.07 02:42
Раз два три - всем ЗАМРИ. Я была весде где тут вспоминают всяки разные товарищи. В нашем Быколаеве вобще с клубной культурой всё плохо. А Делериум наверно просто не захотел делиться.Не для кого не секрет что у нас менты весь город кроют и все чудеса под их чутким пресмотром делаються. Юрец вообще наверно импотент, если ему блядство мешает )))))))) А ещё надо учитывать что конкуренция и очень даже может быть,что соседи шептанули ментам вроде оазы и девяточки или кто там ещё рядом живёт.

СметаНа ( )
 2010.04.07 09:55
Ану хватит ругатся!! Винаваты менты.Надо и в правду начинать закрывать гэнДЕЛИКи и девяточки. Охрана не следит за тем что вобще происходит. В спортивном не пускают,а опдвиганых и всяких там пускают потомучто у них есть лавэ. А про Оазу вобще пипец. Там все снимают и снимаются. точно знаю что и танцоры и диджеи за бабки с отдыхающими сношаются. в ДЕЛИКе было мажорно только первый год. Я ежжу в Одесу. Там клёво!!!!!!!!!!!!!

Миха ( )
 2010.04.11 23:48
А никто не подумал почему наркотой банчат?Кто ради лёгкой наживы,а у кого то может отец или мать лежит на больничной койке и помирае,на лекарства денег то нету!

Миха ( )
 2010.04.11 23:52
Государство думает только о себе,а молодёжи выживать както надо!3аёбла эта вонючая система,из её пасти всё больше и больше воняет трупной гнилью,моя б воля всех этих "чиновников и благодеятелей"прилюдно подвесил бы за яйца!

ЛесЯ ( )
 2010.04.20 01:11
Уж извините народ,но чего ж так матом то полоскать? Ну кого общество вырастило те и ходят в клубы и строят их не для воспитания нравственности а для собственной утехи и развлечения. Я жила в Очакове несколько лет так у нас Торнадо построили вообще непонятно зачем. Хозяева напиваются со своими гостями и все это видят. В Николаеве ходили мы везед по немного и не увидели для себя заведения чтоб отдохнуть без напрягов...А жаль.

Вун ( )
 2010.08.24 17:11
Правильно , закрыть питомник !

Николаевский горисполком закрыл "Delerium"

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 01:29]  
Эти напитки способны заменить кофе

[07.12 00:53]  
Слава Каминская показала, как весело провела время с детьми. ФОТО

[06.12 23:42]  
Плавание с величественными горбатыми китами. ФОТО

[06.12 23:31]  
Проблемы с кожей, которые свидетельствуют о начале диабета

[06.12 23:19]  
На заседании Кабмина произошел курьез с голосом Тимошенко из телефона. ФОТО

[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО