Налоговики призывают даже в кинотеатре не забывать о своем конституционном долге — декларации доходов

26.03.2010 в 17:28

Известно, что разъяснительная работа - это множество разнообразных акций, методы и формы воздействия, меры, направленные на повышение уровня сознательности граждан, проявления их уважения и признания верховенства законов государства.


К руководству николаевского кинотеатра "Родина" обратились работники отдела массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНА в Николаевской области с просьбой разместить информацию о необходимости задекларировать доходы получены в 2009 году на билетах на просмотр киносеансов в кинотеатре.


На такое предложение сотрудничества руководство кинотеатра "Родина" сразу согласилось и уже вскоре на билетах в кинотеатр появилась информация следующего содержания: «Уважаемые граждане, налоговые инспекции области приглашают Вас задекларировать доходы, получены в 2009 году. Срок до 1 апреля 2010».


Теперь при посещении киносеанса граждане вспоминают о своих прошлогодних доходах, выраженных в любой форме и после просмотра киноленты спешат выполнить свой конституционный долг - задекорировать доходы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив