Кристина Подольская
Google

На 123 км трассы «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» в ДТП погибли четыре человека



В семь утра в среду  в Варваровке произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли четыре  человека. Авария произошла на 123 км трассы «Одесса – Мелитополь – Новоазовск».

«Хонда-Аккорд», которой управлял 44-летний гражданин известный Одесский бизнесмен В.Н.Поляков, направлялась в сторону Одессы. Выполняя обгон, водитель не убедился в его безопасности и выехал на полосу встречного движения. И в это же мгновение иномарка врезалась в «жигули», которые ехали в город Николаев.

За рулем «Жигулей» был 34-летний водитель, житель Кировоградской области. В результате аварии водители обеих машин, а также пассажиры «Хонды –Аккорд» (жители Одессы)  скончались на месте происшествия .Было установлено что в «Хонде –Аккорд » находились  В.Н.Поляков его супруга Н.И.Полякова, 17-летняя дочь В.Полякова, и  10 летний сын А.Поляков.  Еще шесть  пассажиров получили травмы разной степени тяжести.

Так, в иномарке  пострадали три человека: две женщины и трехлетняя девочка. В «жигулях» - тоже три пассажира: все жители Николаевской области. Все пострадавшие госпитализированы в николаевскую БСМП, а маленькую девочку доставили в реанимацию Николаевской областной детской больницы.

Поделиться:
 


leo
 2010.03.27 13:28
урод, все на тот свет отправил

хм
 2010.03.27 13:42
:(
или я просчитался,...или из-за водителя аккорда погиб водитель жигулей, он сам и двое его детей??? его жена и еще какая-то женщина с трехлетним ребенком получили травмы + трое пассажиров жигулей :(

ЫВ ( )
 2010.03.27 14:01
Как безграмотно статья написана. Это ужас. Я нихрена не понял. Кто в какой машине ехал - не понятно. Чем этот Поляков так был знаменит? Чем он хоть занимался, чем прославился?

Кристине Подольской
 2010.03.27 15:54
Ты сама перечитывала, что написала??? Бред!!!

"Смешались в кучу кони, люди" (с)

Fox
 2010.03.27 16:14
Какой бред написан фиг поймешь, а ФОТО с другой аврии к чему прилипили.....

121212
 2010.03.27 18:02
погибших жаль. 

журналисты! авария в среду случилась, а вы в субботу написали только.

зато если какая-то блондинка себе бампер поцарапает, так вы уже через полчаса распинаетесь об этом.

тьфу на вас

Не понял
 2010.03.27 19:41
Кристина, а вам то как в этой аварии по голове стукнуло? Иначе объяснить этот написанный бред я не могу

Как и "Не понял"
 2010.03.27 19:51
мало того, что фото с другой аварии, так и последний абзац статьи с той же аварии...

Инфа
 2010.03.27 22:11
Нет в Варваровке магистральной улицы с встречным движением

Учимся считать
 2010.03.27 22:19
1. "Было установлено что в «Хонде –Аккорд » находились  В.Н.Поляков его супруга Н.И.Полякова, 17-летняя дочь В.Полякова, и  10 летний сын А.Поляков. "
2. "Так, в иномарке пострадали три человека: две женщины и трехлетняя девочка."
А был ли мальчик? Или он превратился в 3-х летнюю девочку?
Дальше даже и не привожу цифры из статьи, что бы не сойти с ума пытаясь понять

з.ы. кристинка, иди лучше на трассу работать, пусть статьи пишет тот кто хочет по настоящему этим заниматься

Миха
 2010.03.28 04:08
Нда, трагично конечно, но присоединюсь к комментаторам выше, из статьи ничего не понятно. Даже так: бред.

Справедливый
 2010.03.28 13:15
Статейка дерьмо редкостное, ровно как и чучело её родившее. Авария, однозначно ужасная. Жалко людей погибших, особенно детей. 
Странно что коментаторы снова не начали грязь лить.

читатель
 2010.03.29 13:24
По моему все понятно,в иномарке кроме погибшей семьи Поляковых находились еще три пассажира-две женщины и трехлетняя девочка,а в "Жигулях" кроме погибшего водителя находилось тоже три пассажира.

На 123 км трассы «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» в ДТП погибли четыре человека

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 15:51]  
Риз Уизерспун о своей роли в фильме "Блондинка в законе"

[15.12 15:40]  
Художница рисует забавные комиксы о «радости материнства»

[15.12 15:30]  
Странные планеты далеких галактик. ФОТО

[15.12 15:21]  
Главный антагонист с "Красавицы и Чудовища" получит сольный фильм

[15.12 15:10]  
Забавные ситуации, которые могли устроить только братья и сестры

[15.12 15:00]  
Иллюстрации советского прошлого от Екатерины Бауман. ФОТО

[15.12 14:52]  
Джамала назвала фильмы, которые ей очень понравились

[15.12 14:40]  
Забавные сходства и совпадения на фото

[15.12 14:30]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО