Молодые сотрудники Государственной службы охраны в Николаевской области успешно прошли тест на профпригодность

27.03.2010 в 15:22
Молодые сотрудники Государственной службы охраны в Николаевской области успешно прошли тест на профпригодностьМолодые сотрудники Государственной службы охраны в Николаевской области успешно прошли тест на профпригодностьМолодые сотрудники Государственной службы охраны в Николаевской области успешно прошли тест на профпригодностьМолодые сотрудники Государственной службы охраны в Николаевской области успешно прошли тест на профпригодностьМолодые сотрудники Государственной службы охраны в Николаевской области успешно прошли тест на профпригодностьМолодые сотрудники Государственной службы охраны в Николаевской области успешно прошли тест на профпригодностьМолодые сотрудники Государственной службы охраны в Николаевской области успешно прошли тест на профпригодностьМолодые сотрудники Государственной службы охраны в Николаевской области успешно прошли тест на профпригодность

26 марта сотрудниками Управления Государственной службы охраны при УМВД Украины в Николаевской области был проведен тренинг «Формирование и развитие профессиональных и личных качеств молодого работника» с молодыми сотрудниками, которые работают до полугода в Государственной службе охраны области.

Организация мероприятия требовала тщательной подготовки не только молодых сотрудников, но и непосредственных руководителей и организаторов мероприятия.

Тренинг проводился в несколько этапов. Начали работу с ознакомления с правилами проведения тренинга и представление докладчиков, затем обратили внимание на особенностях порядка несения службы.

Для эффективного усвоения услышанного, а также для большего понимания и умения ориентироваться и правильно действовать в смоделированной ситуации старший психолог ВКС УГСО при УМВД Украины в Николаевской области Назаров А.А. провел несколько аутогенных тренингов, сосредоточив внимание на развитии профессиональных и личных качествах молодого работника ГСО.

Неотъемлемым элементом встречи стал и опрос молодых работников на знание требований приказов и законов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел и государственной службы охраны в частности. Также молодые сотрудники приятно поразили своими практическими навыками и умениями выполнения нормативов с оружием, а практической отработкой приемов рукопашного боя показали свою профессиональную пригодность и полную профессиональную подготовку и готовность к несению службы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив