Выпивший парень "пошутил" с пенсионеркой, обменяв сувенирную сотню на ходовые банкноты

27.03.2010 в 15:41

Современная молодежь очень любит развлекаться. Предпочтения относительно развлечений - самые разнообразные. Некоторые молодые люди любят отдых в кругу друзей где-то в кафе, другие - в ночном клубе, а третьих развлекают шутки над пожилыми людьми.

Весна радует нас солнцем и теплом, усидеть дома невозможно, даже старенькие люди оставляют все заботы и наслаждаются весенними "солнечными ваннами". 70-летняя бабушка Нина в прекрасный солнечный день решила посидеть на скамейке возле двора. В ожидании своей соседки женщина разглядывала людей, проходивших мимо ее дома.

Нетрезвого Юрия она увидела сразу, юноша шел прямо к ней. Подошел, поздоровался и попросил разменять 100 гривен, мол, в магазине у продавца нет сдачи. Без «задних мыслей» старушка согласилась, но попросила подождать пока сходит домой. Когда вернулась - отдала деньги и села дальше ждать соседку.

Когда та пришла, бабушка Нина рассказала, что приходил нетрезвый сын одной из односельчанок и просил деньги поменять, на что соседка попросила показать купюру. Когда взяла банкноту в руки начала улыбаться - вместо Шевченко на нее «смотрел» один из бывших президентов Украины.

 

С этой «купюрой» ушла бабушка к участковому инспектору, и уже вместе к парню. Тот не  стал скрывать того, что «подсунул» бабке «фальшивые деньги», сказал, что купил в Кривом Роге этот сувенир и просто хотел подшутить над старушкой. Мол, на нетрезвую голову надо же было как-то себя развлечь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив