Новости-N
Google

В Одессе поддержали Дмитрия Табачника



В Одессе сегодня состоялся митинг в поддержку министра образования и науки Дмитрия Табачника. В мероприятии приняли участие около 3 тыс. человек - представители общественных организаций, активисты молодежных объединений, студенты.

Участники акции держали в руках плакаты с лозунгами в поддержку нового министра. На Приморском бульваре была также установлена сцена, с которой выступали представители общественных организаций, политических объединений.

"Дмитрий Табачник должен остаться на своей должности, "сдавать" его нельзя, потому что за этим может последовать "сдача" и других новых украинских министров", - считает лидер общественной организации "Колокол" Антон Давидченко.

Неделю назад представители одесских ВУЗов выступили в поддержку министра образования и науки Дмитрия Табачника и обратились по этому поводу к Президенту Украины, Премьер-министру и спикеру Верховной Рады.


Укринформ

Поделиться:
 


leo
 2010.03.27 16:38
прошу заметить, что всех этих студентов силой заставили туда идти, обещав в случае не явки, проблемы на сессии....вот такая она поодержка...

KOBRA ( )
 2010.03.27 17:23
ТАК БЫЛО ВСЕГДА, Я ЗАКОНЧИЛА УЧЕБУ 10 ЛЕТ НАЗАД, ТАК ПЕРЕД ОДНИМ ИЗ ЭКЗАМЕНОВ НА 5 КУРСЕ ПОЛОЖИЛИ ВСЕМ АНКЕТЫ НА ВСТУПЛЕНИЕ В N-УЮ ПАРТИЮ И СКАЗАЛИ: "ХОТИТЕ СДАТЬ - ЗАПОЛНЯЙТЕ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - НЕУД", БЕЗ РАЗГОВОРОВ...
СТУДЕНТЫ - НАРОД ПОДНЕВОЛЬНЫЙ....

Олег ( )
 2010.03.27 17:35
LEO -  провокатор, бандеровский !!! Какая ложь, никто никого не заставлял, лично я студент и слышал вчера по АТВ, что можно прийти, по желанию, и поддержать Табачника. Это только оранжевые всегда выгоняли насильно, так как мэр у нас выходец их оранжевых то давил на всех ректоров и преподов.

n/a
 2010.03.27 17:39
Какой бред, ни разу за все время обучения в университете не призывали идти на митинги в поддержку той или иной партии, либо кадидатов. И это при том, что последний курс был в течении как раз оранжевых событий. Так что не надо обманывать народ, уважаемые.

мМм ( )
 2010.03.27 17:53
сегодня все было принудительно!!! так что никакой лео не провокатор!!! и бандера тут ни к чему!!!
олег бредоносец!

коньВпальто
 2010.03.27 18:09
Как вы достали своим табачником.Он кто?? Супергерой? За какое-то говно две недели бреда везде в СМИ. 

нон ( )
 2010.03.27 19:04
По вашему лучше б если бы стался Вакарчук?
Понравилось сдавать тестирование?

leo
 2010.03.27 20:18
так вот, хочу сказать, я- студент ОНЮА и нас заставили туда идти. и всех остальных тоже. конечно изначально вопрос был поставлен по-другому- на добровольных основах. но позже старостам дали указание, всех поставить перед фактом. и учет присутствующих на этом митинге тоже был. 

Alex
 2010.03.27 21:26
не надо так "палиться", "Олег" - anjelika@gmail.com. Ты Анжелика или Олег, или иногда тебя близкие друзья называют "анжелика"?

io
 2010.03.27 21:29
Долой Табачника-провокатора в правительстве!Родители против взяток!

Укробандеронацистов...
 2010.03.28 08:24
Бандерам  - ТАБАК!

Укробандеронацистов...
 2010.03.28 08:29
Надо погнать поганой метлой ректоров Николаевских ВУЗов. которые при ющенковской антиукраинской власти ей попу помаранчевую  лизали!
Особенно ректоров могилянки и педина в первую очередь выкинуть на помойку. Просто моральные уроды, отвратительные по своей иезуитской сути типы!

Зря прогнулись
 2010.03.28 10:46
Ну теперь студенты будут гадить ректорам за их шестеризм.Как минимум туалеты обрисуют и столы в своих вузах

только разворушат...
 2010.03.28 10:49
Так сгоняли народ когда в защиту кучмы, в потом из митингов люди шли недовольные вплоть до того за то, что менты же проверяли их карманы при подходе к назначенным местам и обзывали

В Одессе поддержали Дмитрия Табачника

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 07:28]  
Выявить симптом рака лёгких поможет простейший тест на пальцах

[06.12 07:17]  
В сети высмеяли спикера Госдумы РФ за слова об Украине. ФОТО

[06.12 07:00]  
Полицейский конь не выходит на смену без большой кружки чая. ФОТО

[06.12 06:51]  
Злата Огневич вспомнила о самом ярком и незабываемом новогоднем подарке. ФОТО

[06.12 05:32]  
Названы самые полезные виды морепродуктов

[06.12 02:29]  
Названа причина, вызывающая 20% случаев рака

[06.12 00:49]  
Бурак Озчивит порадовал новым фото с красавицей-женой. ФОТО

[05.12 23:44]  
Детский образовательный центр в пригороде Бостона. ФОТО

[05.12 23:28]  
Если беспокоит хронический запор: 15 народных рецептов