Новости-N
Google

"Решения местных властей отныне могут считаться нелегитимными" - Геннадий Задырко



26 марта, истек срок полномочий органов местного самоуправления, легитимность которых отныне может быть обжалована, заявил народный депутат Украины, заместитель председателя партии "Народная власть" Геннадий Задырко.

"Согласно Конституции Украины и Закону Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей", по которому избирались местные советы и их головы, они получили свой мандат на четырехлетний срок, а это значит, что с 27 марта  легитимность любых их решений может быть поставлена под сомнение", - сообщил он.

По мнению народного депутата, Верховной Раде необходимо срочно назначить дату очередных местных выборов во избежание вредной для демократического государства правовой коллизии.


ZAXID.NET

Поделиться:
 


Прохожий
 2010.03.27 16:45
А кто ето - Задырка?

*
 2010.03.27 16:51
дебил - задірка! не 27, а 15 апреля!

На дороге
 2010.03.27 17:37
Задырка - продажная затычка,тампакс одним словом.

коньВпальто
 2010.03.27 18:11
26 марта, истек срок полномочий органов местного самоуправления, легитимность которых отныне может быть обжалована, заявил народный депутат Украины, заместитель председателя партии "Народная власть" Геннадий Задырко.

Ты у нас сильно легитимный.Дерьмо неприкаянное.

Житель
 2010.03.27 18:52
Задырко, а где Вы были все эти годы и почему вдруг Вас начал волновать НАШ город 

Зад Дірка
 2010.03.27 19:21
Хочу бути мером. Хочу красти, як Чайка - і не менше! Хочу бути подданим дяді Колі Круглова, бо він тепер банкує. Для цього обявляю про створення в Миколаєві нової партії: КВД (Куда вєтєр дуєт) на чолі із самим осбою. Камандовать парадом буду Я.
Головнокомандувач Зад Дірка

Прохожий
 2010.03.27 19:50
теперь понял кто такой  Зад  да Дірка

Задырка
 2010.03.27 22:16
Пипл помогите! Рейтинг уплывает, деньги кончаются! Приходиться в летней рубашке фотографироваться.

Сергей
 2010.03.27 23:36
А не твоя ли коалиция, проголосовала за отмену выборов?
"Нет совести, нет дорог" - и оно еще говорит о какой то совести

Маленькое уточнение
 2010.03.28 07:10

> Сергей (2010.03.27 23:36)

В точку!Бесчестие - его ремесло!

изменник-перебежчик
 2010.03.28 10:52
Сам давно нелигимитивный

Иван
 2010.03.28 14:03
Зад Дырка - это кто-то хорошо придумал. Точно про Гену - прям, не в бровь, а в глаз

Boris
 2010.03.29 07:24
Пикантность новости в том, что Задырка сам в Верховной Раде голосовал за отмену местных выборов :)

"Решения местных властей отныне могут считаться нелегитимными" - Геннадий Задырко

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 10:00]  
Сеть позабавила странная поза Меркель на брифинге в Париже, курьезное фото

[13.12 09:42]  
Британский фотограф год снимал портреты больших кошек и показал, что в каждом звере — свой характер. ФОТО

[13.12 09:32]  
Как мобильные устройства влияют на здоровье человека

[13.12 09:21]  
Сердца пользователей Сети покорил хаски, ревнующий своего хозяина к коту. ВИДЕО

[13.12 09:11]  
«Хватит кивать головой!»: Зеленский сорвался на Лаврова во время переговоров в Париже. ВИДЕО

[13.12 09:00]  
В Запорожье и области началось аномальное цветение ягодных культур и цветов. ФОТО

[13.12 08:51]  
Группу DILEMMA заподозрили в плагиате. ВИДЕО

[13.12 08:22]  
Кейт Миддлтон блистала на приеме в тиаре принцессы Дианы. ФОТО

[13.12 08:10]  
В Киеве эвакуируют автомобили в течении 2-3 минут. ВИДЕО