Сегодня обнаружен труп известного николаевского правозащитника Игоря Бойко



Сегодня утром во дворе собственного дома по ул. Лягина, 7 был обнаружен мертвым координатор независимого профсоюза завода им. 61 коммунара «Защита и справедливость» Игорь Бойко. Как удалось узнать «Новостям N», основная версия гибели - Игорь Бойко в своем дворе упал с дерева, когда подрезал ветки. Рядом с ним на земле лежала пила.


Игорь Анастасьевич Бойко известен в Николаеве тем, что под его руководством неоднократно проходили митинги и пикеты по защите прав заводчан, о чем сообщали «Новости N». Последняя акция состоялась 1 февраля 2010 года, когда около 200 работников завода под зданием Николаевской областной администрации сожгли чучело олицетворяющее генерального директора предприятия Игоря Козырева, министра промполитики Владимира Новицкого, председателя Агентства по вопросам оборонно-промышленного комплекса Александра Пинского и его первого зама Владимира Сиренко. Поводом для акции стала невыплата зарплаты работникам еще с мая прошлого года.


Вместе с тем, принимая во внимание активную жизненную позицию Игоря Бойко, возможность насильственной смерти полностью исключить нельзя. В данный момент тело погибшего доставлено в Николаевское областное бюро судебно-медицинской экспертизы. Более подробная подробная информация о причинах смерти станет известна после патолого-анатомического исследования.

 

Поделиться:
 


крымчанин ( )
 2010.03.29 14:24
региональная удача

Один
 2010.03.29 14:25
он что пилил сук на котором сидел?

Земляк
 2010.03.29 15:14
Похоже некоторые ЛЮДИ будут после этого жить лучше уже сегодня!

ВІН ПРАЦЮЕ
 2010.03.29 15:56
Стали внезапно умирать люди, неугодные власти.

прохожий
 2010.03.29 15:59
Будет экспертиза, будет заключение о причинах смерти... А сейчас тупорылые сопляки с никами "крымчанин", "Земляк" пусть поупражняются...

для Він працює
 2010.03.29 15:59
О, ещё одно быідло....

сосед
 2010.03.29 16:13
Ничего не понимаю?Он же жил у нас в доме на Спасской 48,какой свой дом на Лягина 7? Он был такой толстый,что еле ногу на ступеньку поднимал,какое дерево???

просто человек
 2010.03.29 16:16
Царство  небесное  ему, земля  пухом

Гость
 2010.03.29 18:46

> сосед (2010.03.29 16:13)

У него там раньше мать жила

ZEK#
 2010.03.29 18:55
Светлая память.
Бандюки из ПР ещё всем покажут где раки зимуют...

Гламурная Галя...
 2010.03.29 19:02
Да, теперь  мало никому не покажется, особенно той интеллигенции, которая голосовала за Янека.

Den
 2010.03.29 20:51
Могу с уверенностью сказать, что на дерево он бы не полез, зная его, могу сказать, что он бы скорее припахал, какой-то молодняк, чтобы спилить ветки, но с его то габаритами. А вообще, он действительно много сделал для заводчан, завод это его дом, о котором он всегда заботился. Очень жаль. Царство ему небесное!

ЧК =>Den
 2010.03.29 22:54
Что этот интересно полезного он сделал для завода - трындел не в тему от имени профсоюза завода (жить своим не давал), жалобами забомбил всех и вся ??? Мудак он по определению по жизни был, и этим все сказано...

Царство ему небесное.

Прописка
 2010.03.30 04:14
БОЙКО ИГОРЬ АНАСТАСЬЕВИЧ 351419 1939-12-28 МИКОЛАЇВ ЛЯГІНА 7/1 

я его знал
 2010.03.30 17:48
пусть земля ему будет пухом

Сегодня обнаружен труп известного николаевского правозащитника Игоря Бойко

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 15:30]  
Обзор букмекерской конторы Фонбет: особенности и преимущества

[12.12 15:22]  
Нашествие Санта-Клаусов: в США сотни лыжников принарядились в честь ежегодного праздника. ВИДЕО

[12.12 15:09]  
ВСУ начали тренировки в комплексе «kill house». ВИДЕО

[12.12 15:00]  
Кейт Миддлтон посетила ферму в «рождественском» наряде. ФОТО

[12.12 14:38]  
В Нью-Йорке завелась курьезная крыса, которая любит кофе и ведет себя как человек. ВИДЕО

[12.12 14:18]  
Сеть озадачили пикантные снимки Меган Маркл в стиле Санта-Клауса. ФОТО

[12.12 14:10]  
Испытания первого в мире электросамолета. ВИДЕО

[12.12 14:00]  
Ёлкин свежей карикатурой изобразил «красные линии» Зеленского. ФОТО

[12.12 13:38]  
В Одессе парень всю ночь готовил для спасателей бесплатный кофе. ФОТО