Новости-N
Google

В Украине установлены новые цены на свет



Новые тарифы на электроэнергию начнут действовать с первого апреля этого года.


 

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) Украины постановлением № 277 от 24 марта 2010 ввела с 1 апреля 2010 новые розничные цены на электроэнергию с учетом предельных уровней тарифов при постепенном переходе к формированию единых розничных тарифов.


Тариф для промышленных и приравненных к ним потребителей составляет: 1-й класс - 485 грн. / 1 МВт (без НДС), 2-й класс - 642,8 грн. / 1 МВт (без НДС).


Аналогичный тариф установлен для непромышленных и производственных сельскохозяйственных потребителей.


Для определения уровня ставок тарифов, дифференцированных по периодам времени, устанавливаются следующие тарифные коэффициенты: трехзонный тариф - ночной период - 0,25, полупиковый период - 1,02, пиковый период - 1,8. Двухзонный тариф: ночной период - 0,35, дневной период — 1,8.


Напомним, что в столице Украины после окончания отопительного сезона будут также повышены тарифы на тепло.


Такое решение принято в субботу, 27 марта, на селекторном совещании под руководством первого вице-премьера Андрея Клюева.

 

ТСН


Поделиться:
 


123
 2010.03.29 14:41
Говорили - при Юле плохо живётся.

Сейчас будет ещё хуже с такими бакланами при власти.

Житель
 2010.03.29 15:38
новая власть денег захотела? козлы!

Сергей
 2010.03.29 15:44
Ура! ВІН ЗАПРАЦЮВАВ.

Ю
 2010.03.29 15:58
ВОНЮЧИЕ УРОДЫ

для местного "бомонда"
 2010.03.29 16:06
А вы что, идиоты, хотели? И дальше воровать, как это делала шавка с бубликом на голове и её свора? Захлёбывались слюной от собачьего визга, какая тимоха хорошая - теперь расхлёбывайте то, что она сделала. После этой чмошной "ВОНА ПРАЦЮЄ" Украине ещё не один год из кризиса выходить. И это только начало жёстких мер. Хватить скулить, не сдохнете - меньше "травки" себе купите, за свет заплатите.....

Обыватель
 2010.03.29 16:06
Кто объяснит толково, сколько будет стоить один киловатт электроэнергии? Сейчас платим 24,36 копейки

Ю
 2010.03.29 16:38

> для местного "бомонда" (2010.03.29 16:06)
А ты урод уже видимо травкой своей так укурился,что тебе все пофигу, или тебе уже электричество давно за неуплату отрезали, вот и скаулишь????????

Сергей
 2010.03.29 16:45
> Обыватель (2010.03.29 16:06)
Пока, наверное, так и будем платить. Подняли, ПОКА, вроде как для промішленности.

Скайп
 2010.03.29 17:32
Провалы в памяти? Тарифы на электроэнергию для промышленности поднимали и во времена "царствования" королевны с бубликом, так что не фиг тут сопли жевать. ВОНА з Ющом так напрацювала, что даже при большом желании Украину будет сложно вытянуть из болота, а если учесть, что нынешнее правительство не особо заинтересовано в процветании чего либо несвязанного с личным бизнесом, то Украине ещё годы и годы сидеть по уши в д***ме. Тарифы, долги, цены будут расти, уровень жизни и зарплаты падать. Сами выбирали, наслаждайтесь теперь, бараны.

Гость
 2010.03.29 17:36
Это только начало голубого кошмара для Украины.За что боролись на то и напоролись.

СЕВЕР
 2010.03.30 12:47
А ВЕДЬ ВСЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ В УКРАИНЕ.ОНА НАША СОБСТВЕННАЯ.ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ,И В СВЯЗИ С ЧЕМ ПОДОРОЖАНИЕ?В БЕЛАРУСИЮ ПРОДАЕМ ЗА КОПЕЙКИ.МОЖЕТ,ВСЕ ДЕЛО В ПРИВАТИЗИРОВАННЫХ ОБЛЭНЕРГО?

Ellya
 2010.03.30 13:01
А я чот не пойму из статьи - для нас, рядовых потребителей цена поднялась?  И если да - то сколько? И что у нас теперь ночью дешевле будет лектричество тратить? 

Саня ( )
 2011.01.20 14:25

> Скайп (2010.03.29 17:32)
Правельно, полностью согласен!!! Загонят нас в *опу и будут потом плакать, как им хреново, что Украина опять в долгах и опять нужны деньги, которые они планомерно будут выкачивать с населения, тоесть непосредственно с НАС!!!

cliver ( )
 2011.04.01 15:53
Молодці що підняли, але шкода що так мало треба як паливо по 1 баксу ставити.
Отримали чого бажали, вважаю що та частина населення яка підтримувала нашого зека тепер задоволена.

В Украине установлены новые цены на свет

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.01 10:53]  
Мэтт Дэймон вновь сыграет у режиссера "Ford против Ferrari"

[27.01 10:30]  
Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды

[27.01 10:00]  
50 известных шедевров живописи, о которых полезно знать. ФОТО

[27.01 09:53]  
Кортни Кокс показала архивное фото с актерами сериала "Друзья"

[27.01 09:30]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[27.01 09:00]  
В гармонии с шедеврами: посетители музеев, «совпадающие» с классическими картинами. ФОТО

[27.01 08:52]  
Брэд Питт рассказал об отношениях с ДиКаприо на съемочной площадке

[27.01 08:30]  
Курьезные снимки из серии «рай для перфекционистов»

[27.01 08:01]  
Идеи для декора из пробок от винных бутылок. ФОТО