Одесскую железнодорожную милицию возглавил полковник-интеллектуал

30.03.2010 в 10:02

Вчера первый заместитель министра МВД Сергей Черных представил руководящему составу УМВД Украины на Одесской железной дороге нового руководителя Сергея Карташова.

Начальник управления милиции на ОЖД Сергей Карташов – коренной одессит, родился в 1968 году. Как сообщили «Новому Региону» в секторе по связям с общественностью УМВД Украины на ОЖД, новый руководитель имеет три высших образования – в разные годы он окончил Одесский государственный экономический университет, Одесскую национальную юридическую академию и академию управления МВД Украины.

После возвращения из армии в 1990 году Сергей Карташов пришел на службу в одесскую милицию. В 1997 году он был назначен старшим уполномоченным оперативного отделения налоговой милиции Малиновского района Одессы, в 2005 стал заместителем начальника головного отдела налоговой милиции Одессы.

С 2007 по 2009 год ему довелось служить в управлении МВД на Одесской железной дороге. Последнее место работы – заместитель начальника Овидиопольского райотдела УМВД Украины в Одесской области.



Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив