Новости-N
Google

Табачник отменил госэкзамен по украинскому языку



Министр образования Дмитрий Табачник отменил государственный экзамен по украинскому языку для бакалавров в высшей школе. 

Согласно приказу министра, соответствующие изменения вносятся в приказ Минобразования «Об организации изучения гуманитарных дисциплин по свободному выбору студента».

Согласно документу, министр принял такое решение, «учитывая предложения вузов и с целью оптимизации финансовых расходов высших учебных заведений при организации государственной аттестации».

 

Сегодня

Поделиться:
 


Исер Табачник
 2010.03.31 13:57
Чего еще ждать от этого жидка - украинофоба.

для Исера
 2010.03.31 14:36
Это ты себя, ушлёпок, имел ввиду? Так от тебя только анализ и можно дождаться, недоумок...

прохожий
 2010.03.31 14:41
А нельзя ли ссылочку на соответствующий номер и дату приказа - профессионализм, т.н., "журналистов" этого сайта (пусть даже и с перепечаткой материала из другого источника) хорошо известен ))))))

Вася Пупкин
 2010.03.31 14:47
И почему я не удивлен?

Надо назначить другой
 2010.03.31 18:44
Лучше б он спросил у подчиненных - почему английский язык учат 10 лет в школе и так его и не знают.Может не надо разбазаривать народные деньги, если нет по нему обязательных экзаменов да еще и классы пополам делятся и полшколы англичан?

Сергей
 2010.03.31 19:24
Потом и руководят нами  такие как Азаров, двух слов на государственном языке связать не могут.

Мельниченко
 2010.03.31 20:33
и я и я и я того же мнения!
отменить нужно все! и принимать в ВУЗы на основе кто больше всех денег даст!
дети пошли совсем не тямущие!
сократить все ВУЗы и оставить в городе один ВУЗ!

nik
 2010.03.31 21:36
Да теперь теперь Табачник обещает китайский сделать государственным пусть все страдают как он с яныком.

Табачник отменил госэкзамен по украинскому языку

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.01 01:36]  
Пять веских причин отказаться от глютена

[25.01 23:44]  
Черно-белый мир после извержения вулкана Тааль на Филиппинах. ФОТО

[25.01 23:30]  
Продлить жизнь на 10 лет помогут простые и доступные продукты

[25.01 23:22]  
В Сеть попали фотографии ужасного состояния киевской электрички. ВИДЕО

[25.01 23:00]  
Чувственные снимки девушек от Мартена Куаадвлие. ФОТО

[25.01 22:51]  
Катя Осадчая заинтриговала поклонников, примеряв кимоно. ФОТО

[25.01 22:37]  
Кива подрался в ресторане с ветераном АТО: Новый скандал с нардепом. ВИДЕО

[25.01 22:22]  
8 терьеров уничтожили 700 крыс всего за 7 часов. ФОТО

[25.01 22:00]  
Под офис ГБР привезли "коррупционный унитаз Порошенко. ВИДЕО