Александр Влащенко
Google

Директор КП «Николаевэлектротранс» Андрей Кондратьев уволен с занимаемой должности (ОБНОВЛЕНО)



Как стало известно корреспонденту «Новости N», на днях коммунальное предприятие «Николаевэлектротранс» обрело себе нового руководителя, им стал Виталий Ильницкий, в прошлом - исполнительный директор Черноморского судостроительного завода.


Ранее предприятие возглавлял Андрей Кондратьев. Чем вызвана смена руководства, в приемной электротранса говорить нам отказались. Но, как утверждают другие источники, предыдущий директор предприятия написал заявление об уходе в связи с состоянием здоровья.


Скорее всего, новому директору придется очень нелегко. Задолженность по заработной плате на предприятии составляет 1 млн. 43 тыс. грн. Кроме того, не выплачена зарплата за февраль в сумме 929 тыс. грн. Задолженность перед Пенсионным фондом достигает 2 млн. 900 тыс. грн.


Численность работников предприятия - 758 человек.

 

Поделиться:
 


Альт
 2010.03.31 14:18
И что теперь троллейбусы с трамваями станут чаще ходить? Эттто канешшна новость!!! Всем новостям новость!!!

Гламурная Галя...
 2010.03.31 15:11
Толстого Кондратьева следует отправить на криворожские рудники за бессовестное воровство. Часть хорошо жрал, загнал в могилу жену, а часть жизни добывай руду в полосатой пижами. Ющенковский прихвостень

Проходимец
 2010.03.31 15:24
А чтож теперь будет с многочисленными родственниками и прихлебателями кондратьева?, чтож они теперь красть-то будут? Правда если новый директор будет таким же иполнительным как и на ЧСЗ то красть там скоро будет нечего, сплошной голяк. да и зарплату будут ждать как на ЧСЗ- тесятилетиями!

Совок
 2010.03.31 16:14
А это случайно не родственник зам облпрокурора Ильницкргло.Если так-труба,большего ворюги и мерзавца город не знал!

Алекс
 2010.03.31 17:09
Надеюсь он хоть пару Лазов на 2 маршрут переведёт!!!!

Знаем
 2010.03.31 18:22
А НЕЧЕГО КРЕДИТ У АВАЛЯ БЫЛО БРАТЬ ПОД 39 ПРОЦЕНТОВ И БАБЛО РАЗБАЗАРИВАТЬ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ! 
ЧАЙКА! УВОЛЬ ИВАНОВА ТОЖЕ! ЗАДОЛБАЛ УЖЕ ВСЕХ МАРШРУТЧИКОВ! ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ХЛЕБА ДОМОЙ КУПИТЬ МЫ НА НЕГО ПО ПОЛТИННИКУ СКИДЫВАЕМСЯ - ПЛАТИМ ЗА НАРУШЕНИЯ, КОТОРЫХ НЕТ!

ВОДИЛА
 2010.03.31 18:24
Да-да! а еще Иванов везде болтает, что за деньги маршрутчиков помещения на площади победы скупаетпоближе к остановкам! Кристальной чистоты человек! 

шофер со стажем ( )
 2010.03.31 19:29
А на 13 м маршруте Иванофф своиз мерцедрессов оберегает и на Советской кафэшечку прикупил "голубой воришка"

ддд ( )
 2010.04.12 17:50
какой в сраке февраль, если за декабрь прошлого года невсем закрыл, а прихлебатели Кондратьева все остались, просто сменился главный вор. Денег нет не на зарплату, не на ремонт трамваев, а профсоюз во главе с Журой женькой, ленивой подлизой, ничего не делает, а старается угодить директору

Анатоллий ( )
 2010.06.01 15:01
Правильно заметили,что рядом с Ильницким Кондратьев малая сошка-а что,руководители городского масштаба не знали,что на предприятии творится,или с ними делились,а теперь нашли крайнего,Кондратьева???А руководитель он справедливый ,кстати,и выплату зарплаты,до тех пор,пока в стране не наступил полный развал,осуществлял.

Директор КП «Николаевэлектротранс» Андрей Кондратьев уволен с занимаемой должности (ОБНОВЛЕНО)

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 13:40]  
Перемены налицо: какие пластические операции делали Ким Кардашьян, Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм и другие звезды. ФОТО

[22.01 13:32]  
Диетолог назвала особенно полезные зимой овощи и фрукты

[22.01 13:22]  
20 смешных и честных открыток о том, что значит быть родителем. ФОТО

[22.01 13:09]  
Катастрофа МАУ: тела погибших украинцев встретили в Борисполе. ВИДЕО

[22.01 13:00]  
Появились подробности пожара в одесском луна-парке. ФОТО

[22.01 12:52]  
Оля Полякова показала, какая у нее талантливая младшая дочь. ФОТО

[22.01 12:39]  
Вот и поговорили: забавный диалог кота и вороны. ВИДЕО

[22.01 12:21]  
Украину накрыло густым туманом: в сети делятся завораживающими фото

[22.01 12:11]  
В Кирилловке искатели сокровищ обследовали двойной берег. ВИДЕО