Николаевских предпринимателей аграрной отрасли приглашают в Италию набраться опыта

01.04.2010 в 09:40

Делегация Украины в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы совместно с Николаевским областным советом с 4 по 14 июня 2010 проводит учебно-ознакомительный визит представителей Николаевской области в штаб-квартиру Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, г. Рим, Италия.


Предлагаем Вам в составе Украинской делегации пройти этот специальный учебный курс, разработанный для предпринимателей аграрной отрасли, требующей новых технологий и инвестиций. Участники получат уникальную возможность посетить различные аграрные фирмы, заинтересованные в сотрудничестве с Украиной.


Планируется за 10 суток (7 гостиниц) посетить Австрию (Вена), Италию, Ватикан, Хорватию, Сербию, Черногорию, Румынию, приобщиться к культурному наследию самых значительных городов мировой цивилизации, отдохнуть на побережье Адриатического моря.


Стоимость участия в программе с учетом главных расходов (проезд заграницей, отдых и питание в отелях, визы, страховки, основная и экскурсионная программа) составляет 700 евро. Срок подачи документов до 1 мая 2010 по адресу: г. Николаев, ул. Лягина, 3.


По всем вопросам относительно организационного обеспечения этого визита обращаться к депутату областного совета Рукоманову Вячеславу Михайловичу (м.т. 050 416 29 68), тел/факс: (0512) 37 62 80, 58 24 59.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив