Новости-N
Google

Два крупных милицейских чиновника Одессы задержаны за получение взятки в 400 тыс. грн.



В Одессе сотрудниками прокуратуры и СБУ задержаны да высокопоставленных милиционера, которые подозреваются в получении взятки в размере 400 тыс. грн.

Как передает пресс-службы МВД Украины, взяточниками оказались заместитель начальника Одесского городского управления МВД и его коллега – заместитель начальника Киевского райотдела УМВД Одессы, которые требовали и получили указанную сумму.

В настоящее время милицейские чиновники дают показания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 368 УК Украины.

 

Новый Регион

Поделиться:
 


Cuba7779 ( )
 2010.04.01 14:27
и не дошли денюжки до Киева

--------
 2010.04.01 14:27
выгнать с позором 

vv
 2010.04.01 14:31
Не-е-е-е-е. В тюрьму - там им повеселее будет :)))))))

юрий ( )
 2010.04.01 14:32
"Посадить" в соответствии с УК. А то самое наказание - увольнение.

Дмитрий
 2010.04.01 14:46
Согласно УК наказание от 8 до 12 лет с конфискацией имущества.

Од
 2010.04.01 15:13
Посадить по закону а то за колосок срок дают а кто вагонами ворует те откупаются, вот и посмотрим как оно будет у новой власти

Глеб
 2010.04.01 15:17
А я сказал на кол!!!!!!!!!!!!!!

Albert ( )
 2010.04.01 15:18
ПИ...ть - не мешки таскать!!! Мало взяли, надо было больше, жаль, что спалились!

Одессит ( )
 2010.04.01 15:18
Ни хера им не будет! 

влад ( )
 2010.04.01 15:20
выговор, с занесением, и еще премии наверное лишат)))
да раньше за такое - из партии выгоняли

Ага
 2010.04.01 16:06
Сейчас только и знают что б уголовные дела возбуждать!!!! Уволить надо. А вот если попадется еще в чем то  тогда уже и рассматривать.

ЧК
 2010.04.01 20:46
Жесть. Сотрудникам УСБУ в Одесской области и Одесским сотрудникам прокуратуры "респект" и уважуха - и сумма нормальная и должностные лица. Могу только пожелать удачи в ходе проведения проверки, быстрейшего возбуждения уголовного дела, его скорейшего расследования и направления дела в суд.

У нас в Николаевской области по сотрудникам милиции такого нет, то ли денег в милиции не берут (в чем глубоко сомневаюсь), то ли плохо работают в этом направлении.

Sonik ( )
 2010.04.02 11:08
Копайте глубже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эти люди всего лишь разменная монета на пути ку более крупных чиновников!!! НОвая власть, нужны места для "своих", а места хорошие! а сейчас там будут свои "прикормленные"

Два крупных милицейских чиновника Одессы задержаны за получение взятки в 400 тыс. грн.

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.01 15:18]  
Любопытная физика, которая ломает все стереотипы. ФОТО

[28.01 15:10]  
Волна жестокости: в Запорожье хозяева выбросили кошку из окна вместе с лотком. ВИДЕО

[28.01 15:00]  
Повседневная жизнь в Индонезии. ФОТО

[28.01 14:39]  
Курьез дня: в Чернигове отец сажал ребенка на плечи, чтобы воровать лампочки. ВИДЕО

[28.01 14:19]  
Знаменитости, чья карьера снова пошла вверх после долгого перерыва. ФОТО

[28.01 14:12]  
В Кирилловке море вынесло на берег монеты из прошлого. ВИДЕО

[28.01 14:00]  
Мастера от черта: курьезные дизайнерские ляпы и строительные фейлы. ФОТО

[28.01 13:42]  
Кругосветка — тяжкий труд: журналист получил работу мечты, но она стала жизненным уроком. ФОТО

[28.01 13:29]  
Гречнево-кефирный детокс избавит от жира и несварения