Решение всех проблем - просто исчезнуть?

22.08.2007 в 09:00

23-летний Роман с 16-летней Настей встречались всего 2 месяца. Как-то раз молодой человек привел девушку к себе домой, в гости. Родителей дома не было. Спустя некоторое время раздался звонок в дверь. Это пришли покупатели посмотреть компьютер. Оказывается, о встрече с ними договорился Роман, который и выступал в роли продавца. Клиенты, посмотрев товар, договорились созвониться и встретиться с хозяином утром следующего дня. После их ухода парень попросил Настю оставить ему свой мобильный телефон, мол, его как раз находится в ремонте, родители уехали на несколько дней, а он ему нужен в качестве будильника, чтобы не проспать важную встречу. Девушка не возражала и предоставила свой мобильный в распоряжение кавалера.

 

На следующий день Рома загадочно и бесследно исчез. Дома его не оказалась, на звонки не отвечал, да и еще и мать парня была просто шокирована поступком сына по поводу продажи компьютера. Оказывается, не согласовав этот вопрос с матерью, он продал ее имущество.

 

Правоохранители установили место нахождение злоумышленника и задержали его. Оказалось, что Рома ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи личного имущества. Проводится разбирательство.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив