Новости-N
Google

ДТП на проспекте Ленина: "Мазда" догнала микроавтобус



Сегодня, в 15.30, на перекрестке пр. Ленина и ул. Малой Морской произошло ДТП. Водитель «Mazda» ударил сзади микроавтобус «Volkswagen». Возможно, микроавтобус резко притормозил, объезжая ямы, которых на этом участке дороги немеряно. У «Mazda» во время удара одновременно отвалились оба номера.

К счастью, никто серьезно не пострадал. У «Mazda», правда, отвалился бампер. Виновного в ДТП определят автоинспекторы. На место происшествия прибыла "скорая".

 

Преступности.нет

Поделиться:
 


я
 2010.04.01 18:23
> Сегодня, в 15.30, на перекрестке пр. Ленина и ул. Фалеевской произошло ДТП. 
просто скопипастили, даже не удосужились проверить...дтп на ленина и м.морской....эх вы...

тебе
 2010.04.01 19:14
скопипастили... "скопировали" продвинутым хакерам писать не правильно? и в носу у тебя вставлено кольцо, а мотня на брюках ниже колен... поколение дебилов..., вашу машу

я
 2010.04.01 19:38
А автобусу только ведро помял?

Сашка
 2010.04.01 20:55
микроавтобус сам спровоцировал аварию
по номерам видно что местный, так зачем гнать, если знаешь что впереди ямы?

мазду жалко, ухоженная машинка

держите дистанцию в 2 секунды и будет все в порядке!

Сашка
 2010.04.01 21:24
от "небольшого удара" капот домиком не встает, звук столкновения был громкий

а фольцу повезло что он выше, капот мазды под низ ушел, вот и не видно повреждений

Справедливый
 2010.04.01 21:39
Ну вот какого рожна этот пидор на маршрутке ехал в крайнем левом ряду? Ну виновным, конечно полюбому признают водителя мазды, т.к. он должен был соблюдать безопасную дистанцию. 

Вася Пупкин
 2010.04.01 21:40
Видел я такие аварии - у задней машины от торможения всегда низ опускается, и, если передняя машина довольно высокая, то вписывается аж до моста бывало...

Вася Пупкин
 2010.04.01 21:42
* передняя часть вниз опускается.

ZZ
 2010.04.02 09:01
Бля... Я все понимаю, дистанция, левый ряд... НО БЛЯ, КОГДА УЖЕ ЗА ТАКИЕ ДТП БУДУТ ДРЯТЬ ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ???? Есть у кого-то из читателей сомнения, что если бы не гребаные ямы, этой аварии бы не было?

ДТП на проспекте Ленина: "Мазда" догнала микроавтобус

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.01 14:00]  
Буянившую россиянку на борту самолета утихомирили при помощи скотча. ВИДЕО

[29.01 13:58]  
Щенки выросли в пёселей: до и после.

[29.01 13:42]  
В Чехии начались собачьи ралли. ФОТО

[29.01 13:29]  
Гомеопатия – что это такое и для чего она нужна?

[29.01 13:21]  
В Грузии собака-дворняга помогает детям переходить дорогу. ВИДЕО

[29.01 13:11]  
ДТП в Харькове: BMW влетел на парковку и сбил велосипедиста. ВИДЕО

[29.01 13:00]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО

[29.01 12:53]  
Оля Полякова пожаловалась на неудачный отпуск в Мексике. ФОТО

[29.01 12:42]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки. ФОТО