Андрей Дворецкий
Google

В Николаеве станет спокойно, как на кладбище - Чайка хочет ввести комендантский час



Николаевский городской голова Владимир Чайка с целью уменьшения «шатаний молодежи по ночным улицам» хочет ввести в городе Николаеве комендантский час. Об этом мэр заявил сегодня, 1 апреля, в ходе круглого стола, посвященного деятельности в городе ночных клубов. 

- Я на сегодняшний день уже выношу предложение, а депутаты городского совета уже к этому подошли, чтобы сделать в городе Николаеве комендантский час. Я однозначно заявляю, что лица до 18 лет, а 16 это однозначно, летом после наступления темноты по Николаеву шататься не будут, - заявил Владимир Чайка.

При этом, мэр города Николаева подчеркнул, что для введения подобного комендантского часа для молодежи имеется законодательная база. Имеются и примеры подобных мер — Житомир.

- Мы сделаем так, как это уже сделано в Житомире. Там сейчас тихо, спокойно! Все в церковь ходят на Пасху, на могилы к родственникам. А у нас не в церковь не ходят, ни на могилы, а... Мы все развращенные здесь, - в сердцах подытожил Владимир Дмитриевич.

Поделиться:
 


Гламурная Галя...
 2010.04.01 19:48
Да, гж-нин Чайка, всё развражени. И это дело рук  педофила Сименкова и уличного идиота Машкина.

Вася Пупкин
 2010.04.01 19:51
Лучше сразу концлагерь организовать...

7
 2010.04.01 20:07
лучше б самогонную торговлю убрали с улиц

123
 2010.04.01 20:15
и в Луцке введен комендантсккий час для несовершеннолетних, и в Виннице. Давно было пора принять такое решение в Николаеве!

KOLOKOL
 2010.04.01 20:16
Я прочитал этот бред Дмитриевича и сделал вывод: что чрезмерное употребление алкогольных напитков здорово отражаются на руководстве славного города Корабелов.И предлагаю вам пройти медицинское обследование,а может уже года дают о себе знать ???   

1111
 2010.04.01 20:18
Лишний повод потрусить карманы приблудившихся малолеток у работников ппс и беркута. Это теперь людям надо с паспортом ходить? А как будут наказывать не соблюдающих этот бред? Наверное, Дмитрич внесет изменения в Конституцию, УК, КУоАП

Справедливый
 2010.04.01 20:36
Народ, это похоже на первоапрельскую шутку.

Александр Андрейко... ( )
 2010.04.01 21:11
Идиотизм.
(Да, мне нет 18 и даже 16, но это не означает, что у меня нет своего мнения о подобных нарушениях прав человека)

Сашка
 2010.04.01 21:12
проблема в другом, но и этот метод сойдет

для Александра Андрейко
 2010.04.01 21:41
Правильно, идиотизм... Но... это же для идиотов и рассчитано. Которые что-то там вякают о нарушении прав человека не имея даже малейшего понятия о предмете спора. Учись, малыш, а не шатайся по заблеванным углам "Delerium'а"  после 22.00 с капающей слюной и выпученными глазами. 

2
 2010.04.01 21:44
Лучше б с5-00 прекратил торговлю самогоном в микрорайонах

121212
 2010.04.01 21:59
ну торговлю алкоголя совершеннолетним вроде тоже уже запретили, не?
так и это.. .поговорят, поспорят, может даже и введут, а толку не будет, т.к. некому будет этим заниматься.

Южак
 2010.04.01 22:00
  Да есть в этом сенз..Можно только совзрослыми..Ведь малолетки совсем страх потеряли..

Гламурная Галя...
 2010.04.02 06:52
А вообще Чайка прав - надо наводить порядокЁ

Тень
 2010.04.02 09:13
Само то решение правильное - нехрен малолеткам по ночам шариться! Но вот контроль будут осуществлять как всегда через пятую точку скорее всего....

Пролетарий хочет спать
 2010.04.02 09:30
Всё верно ураааа, давно пора распоясавшихся малолеток к ноктю. Уних кроме матов бухла в башке ничё нет, только гадить на улицах могут. Обратите внимание,где хоть мало мальски приличное место было, там полно бутылок банок, обёрток всяких,срач полнейший. Владимир Дмитриевич поскорей бы.

1234
 2010.04.02 10:25
Полностью поддерживаю!!!

Марина Влади
 2010.04.02 11:03
Хотелось бы знать, как это будет регулироваться с Юридической точки зрения?

111
 2010.04.02 11:36
Я не сторонник Чайки, но тут есть здравая мысль. И мысль не лично Дмитрича, а взятая из примеров других городов. Пусть пробуют, а мы посмотрим что из этого выйдет. Хотя бы на лето такую норму следует ввести. Но  тут можно прогнозировать снижение пьянства и хулиганства, а увеличение  случаев нежелательной беременности среди девушек- малолеток. Кудато ж энергию надо будет девать... 

!!!
 2010.04.02 12:06
все верно, а то 2 горшка от вершка, после бутылки пива глаза вылезли, и давай ходить материться и т.д... пускай лучше спортом занимаються, вот верный путь для выхода энэргии. и за маты в общественном месте штрафовать или на 15 суток.. а то город стал не \/Николаев а окончательно Быколаев.

Бабуся
 2010.04.02 12:45
Вообще-то это по просьбе движения "Родители против наркотиков". И речь идет не о комендантском часе, а о нахождении малолеток после 22 на улица. Дворецкий, освещай правильно. 

Бабуся
 2010.04.02 12:46
Кстати, с 1 апреля ввели в Симферополе.

Оксана
 2010.04.02 12:55
Владимир Дмитррьевич! Ой какой Вы МОЛОДЕЦ. Давно пора,а то ищут приключения на свою ж...... А отвечать родителям

Был там и слышал
 2010.04.02 13:42

> Бабуся (2010.04.02 12:45)

Кстати, Дмитрич насчет того, что это будет введено с подачи "Родители против наркотики" не сказал ни слова. Причем, назвал он эту "штуковину" именно комендатским часом для молодежи... Так, что не буксуй)

Фил для Марины Влади
 2010.04.02 14:57
также будет регулироваться как в некоторых других городах..Я за! Нефиг по ночам шляться

Фил для грантодателя
 2010.04.02 14:59
Ты что предлагаешь?

Фил для паники Беса
 2010.04.02 15:22
Выполнение закона подразумевает ответственность, а законопослушное общество никогда стадом не будет

ололо
 2010.04.02 15:50
О, Чайка хочет посоревноваться в маразматических идеях со своим московским коллегой в кепке и киевским марсианином. Удачи.

Фил для Беса паники
 2010.04.02 15:50
Молодёжь естественно , в основной массе, будет против... Но не ей решать эти вопросы, время смутное, гопоты навалом, тут нужны ограничения-пускай временные, но нужны-когда культура поведения изменится, перестанут рекламировать алкогольные напитки, заработают кружки, ДОСААФы, милиция начнёт справляться со своими обязанностями, освещение улиц и закоулков будет тотальное, тогда можно и отменить..лет через 50

ололо
 2010.04.02 15:56
Еще идея по обеспечению безопасности - запретить в ночное время находиться на улице в кепках и абибасовских трениках, ну вы поняли.

2 ололо ( )
 2010.04.02 15:57
а петрик бы сказал что надо на это еще и денег

Фил
 2010.04.02 15:57
Причём тут начальство и законность, законность это поголовное выполнение правил-если все ездят и ходят по правилам и дороги построены по правилам, а так же на права сдают по правилам+культура поведения в социуме естественно, то и аварий немного будет-меньше чем сейчас

Фил
 2010.04.02 17:09
У ментов своя ответственность, у родителей своя-поймают-родители заплатят штраф-в следующий раз будут думать..так система начнёт работать, сначала на уровне рефлексов-потом войдёт в привычку
для Беса паники-в армии офицеры, прапорщики и сержанты должны чадо контролировать, это их ответственность, пока они не почувствуют, что и у солдата появилась ответственность, дойдёт до того, что солдату доверят контролировать других, более безответственных

ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!
 2010.04.02 17:57
НЕ ФИГ малолеткам шастать по темноте на улице. Сучары позаливают глаза и давай беспредельничать. Моя 30-летняя племяша недавно с работы возвращалась, так в 100м от дома, телефон забрали, отпендюрили два 14-летних урода. Нормальные дети дома сидят: за уроками или компьютером, а пообщаться с друзьями - день большой. А нештатные ситуации, дни рождения там, вечеринки, пусть родители сопровождают, исполняют свой долг, а не забивают на детей, как только те сами в туалет научились ходить.

психоделический эффект
 2010.04.06 15:52
было бы неплохо. 

В Николаеве станет спокойно, как на кладбище - Чайка хочет ввести комендантский час

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.01 01:36]  
Пять веских причин отказаться от глютена

[25.01 23:44]  
Черно-белый мир после извержения вулкана Тааль на Филиппинах. ФОТО

[25.01 23:30]  
Продлить жизнь на 10 лет помогут простые и доступные продукты

[25.01 23:22]  
В Сеть попали фотографии ужасного состояния киевской электрички. ВИДЕО

[25.01 23:00]  
Чувственные снимки девушек от Мартена Куаадвлие. ФОТО

[25.01 22:51]  
Катя Осадчая заинтриговала поклонников, примеряв кимоно. ФОТО

[25.01 22:37]  
Кива подрался в ресторане с ветераном АТО: Новый скандал с нардепом. ВИДЕО

[25.01 22:22]  
8 терьеров уничтожили 700 крыс всего за 7 часов. ФОТО

[25.01 22:00]  
Под офис ГБР привезли "коррупционный унитаз Порошенко. ВИДЕО