Мать оставила пятидневного малыша в сумке в мясном павильоне николаевского Центрального рынка

02.04.2010 в 15:46

30 марта около полудня в Заводский райотдел милиции поступил сигнал о том, что в мясном павильоне на Центральном рынке найден брошенный маленький ребенок. Как выяснили правоохранители, прибывшие на место происшествия, малыша нашел грузчик рынка. Он заметил на первом этаже павильона хозяйственную сумку, которая подозрительно шевелилась. Мужчина заглянул в сумку и увидел маленького ребенка в грязном комбинезоне. Он не стал брать сумку, а побежал звать на помощь и сообщить о найденыше администрации рынка. 

Когда мужчина вернулся с подмогой, сумка уже перекочевала на лестничный пролет между первым и вторым этажом павильона. Как считает грузчик, возможно, именно сама мать следила за сумкой и решила перетащить ее на более видное место. Тут же были вызваны «скорая» и милиция, сообщает Сектор общественных связей Николаевского городского управления милиции.

Ребенок был доставлен в детскую больницу на Николаевской. Как сообщают медики, ему пять дней отроду, он абсолютно здоров и весит 3,800 кг. Также врачи считают, что ребенок был рожден в медучреждении, а не в домашних условиях, так как пуповина профессионально обработана, чего невозможно сделать матери самостоятельно. В данный момент устанавливается личность нерадивой матери, ребенок находится в отделении патологий в детской больнице.

 

Преступности.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив