Новости-N
Google

«Колобок по-украински»: Главный БЮТовский юрист переметнулся к Януковичу



Президент Виктор Янукович назначил нардепа от фракции БЮТ Андрея Портнова замом главы Администрации президента.

Об этом говорится в указе 472 от 2 апреля. Портнов будет руководить Главным управлением по вопросам судебной реформы и судоустройства. 36-летний Портнов родился в Луганске. С декабря 2007 года он является членом комитета Рады по вопросам правосудия.

Во время обжалования в Высшем административном суде кандидатом на пост президента Юлией Тимошенко результатов выборов он был представителем ее интересов в этом суде (хотя, по данным "Сегодня", сам Портнов называл этот иск бесперспективным). Портнов считается одним из ведущих юристов не только в БЮТ, но и в стране и потому его переход в Администрацию президента Януковича накануне судьбоносного решения Конституционного суда по формированию коалиции, является знаковым. Кроме того, во фракции БЮТ на него ориентируется от трех до десяти депутатов, которые теперь, скорее всего, перейдут в коалицию. Уход Портнова из команды Тимошенко наносит большой удар по оппозиции. В том числе и моральный: Андрей был одним из ключевых людей в БЮТ и теперь многие задумаются - не последовать ли его примеру и не уйти ли к Януковичу.

Сегодня

Поделиться:
 


политик
 2010.04.03 13:04
от крысы!!! и за них ктото голосовал! 

+
 2010.04.03 14:06
Колобок - колобок - я тебя съем!

Вася Пупкин
 2010.04.03 14:26
Весна! Все тает, даже фракция БЮТ в парламенте…

Укробандеронацистов...
 2010.04.03 14:48
Так ты ж и голосовал за  эту  помаранчевую банду убъютовскую гад!
А Портнов действительно хороший юрист и вполне вменяемый человек. В отличии от помаранчевого Забза, завза еблюка.
Вот это урод морально-помаранчевый конченный. Паталогия полная у Забзал. юка! А был еще когда то офицером советской армии.

Укробандеронацистов...
 2010.04.03 14:58
   Крысы это теперешние нацюки:  Кравчук, - бывший 1-й секретарь компартии Украины, Ющекно, - бывший комсомолец, пограничник и колхозный бухгалтер, Тимошенко, - бывший член Всесоюзного Ленинского союза Молодежи и т.д. и т.п.
А Портнов. - Портнов просто политик.

Укробандеронацистов...
 2010.04.03 15:01
Коммунистического союза тимошенко бывший член! Ха, ха, какой удачный каламбур получился, - тимошенко - член!

111
 2010.04.03 18:09

Укробандеронацистов ДОБЕЙ!, ты комуняка гнусный. Родственник нркомана никонова из горсовета. А может это ты и есть, обдолбался уже?

Р О М
 2010.04.03 18:41
Этот  Ю Р И С Т  принял  своё  решение  и  не  вам  ГАДЖЬЁ  судить !!!
Возможно он поможет Вам же добиться своих так уж запутаных прав в судах и других чиновничьих инстанциях, которые создавали для себя Ющенко, Тимошенко и их клерки, которые сейчас начнут выезжать к Абаме и ... , откуда им платили доллары за развал нашей Украины и создания корумпированой власти Бендеровщины, которые растаптывали честь и память наших отцов. А теперь пусть Портнов подымит закрытые уголовные дела в отношении этих уродов и нелюдей и отправит их к барыну на общею зону, чтобы они немного отдохнули попивая чифирок, а братки наши им подскажут как жить то надо. Всё ими отнятое у народа их бабло в загранбанках забрать и отдать на строительство и обеспечение больниц и детсадов. которые они разобрали будучи у власти, а своих детей теперь вывозят за границу. Эти нелюди уже прокляты нашим народом и их уже ждут цветы и ..... ну, а все мы -- Йавэнте састэ и бахталэ !!!

варраван
 2010.04.03 19:13
ну  кончились  выборы,  недоумки,  кончились  уже!  Хватит  глотки  рвать,  созидайте  хорошую  жизнь  для  людей,  как  обещали. Вот  теперь  видно,  кто  хотел  работатаь  на  благо  Украины,  а  кто  просто  гавкать  из  подворотен.  Мальчики  открыли  сразу  второй  конверт--толку  не  будет...

007
 2010.04.04 14:34
Крысы бегут с коробля!!!

Не Стэпан и не Бэндэра
 2010.04.04 17:45
Моральные уроды и рыго-аналы и бютовцы,навоз либерастический - место вам на исторической помойке.

Игорь Иванников ( )
 2010.04.04 21:14
Юля вместо того, чтобы остановиться и оглядеться, продолжает прежние глупости, вот её и бросают якобы самые преданные нардепы. Тот же Портнов стоял в очереди на Фонд Держмайна, но не попал туда, так теперь будет судей шерстить -- тоже занятие.

«Колобок по-украински»: Главный БЮТовский юрист переметнулся к Януковичу

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 23:44]  
Развитая цивилизация древнего мира, которая резко исчезла. ФОТО

[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО

[10.12 22:19]  
Самые необычные динозавры, которые жили на территории современной России. ФОТО

[10.12 22:13]  
Морские пехотинцы тренировались уничтожать вражеские цели. ВИДЕО