Александр Влащенко
Google

Чайка зол на Геннадия Задырко из-за «собачьей будки»



На одном из недавних заседаний в горисполкоме мэр Николаева Владимир Чайка не упустил возможности лишний раз «уколоть» своих оппонентов. Например, Геннадия Задырко, который уже давно в открытую «посягнул» на «трон» Владимира Дмитриевича, заявив о своем желании баллотироваться на выборах мэра.

- Я читаю иногда Интернет-издания, - сказал В. Чайка, - особенно о тех людях, которые в городе Николаеве собачьей будки не построили, а потом говорят, что они идут на «вы».

При этом мэр добавил, что не знает, куда, «на кого» собрался идти Геннадий Задырко.

- А что сделали, будучи народными депутатами? Принесли хотя бы небольшую инвестицию? - задавал вопросы городской голова.

Как бы в противовес, мэр сказал, что в Николаеве много горожан, у которых «болит сердце, болит душа — что-то сделать для города, небольшое, но сделать». И как бы в подтверждение своих заслуг перед ними, он проинформировал, что «ни одну программу, которую в прошлом и позапрошлом году для себя утвердили, мы не завалили».

Поделиться:
 


ВОПРОС
 2010.04.03 14:47
А что это жирное ЧМО делает на фотографии возле ПТИЦЫ? А, навьерное, пыарица. Эй, Миша Чмошный, привет!

Серега
 2010.04.03 15:12
 Прекратим ненужный спор. Больше чем  Владимир Дмитриевич Чайка в этом городе не спи, или не украл никто! Бесспорный факт. И продолжает пи, кра, в общем распродавать городскую землю направо и налево, затем снова направо и т.д.
Но насчет Задырки Чайка прав на все 100% Этот не украдет, т.к. не знает как. Равно как не знает жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и многого другого.
Будку собачью Задырко не построил т.к. не умеет! Умеет только пи.

Проходимец
 2010.04.03 20:08
Рядом со сраной птицей убогий золотухин, этот только гранды пиз..еть может и жопу чайце лизать! Задыркин точно даже собачей будки не построил и навсегда остался на уровне оператора кабельного телевидения....

привет вонючему семейству
 2010.04.03 20:41
Ой, золотушкин, из птицыного блока, местная быдлопримечательность! Как там твоя убогая вторая половина, опять рубашки шить не ушла? Ну да, в третьем секторе работа не такая пыльная, цифры рисовать и налоговую обманывать!

ДДМ
 2010.04.04 08:40
А кто-нибудь что-то хорошее может сказать? Про ЧВД или про Мишу? Хоть какую-то пользу они принесли городу?

ДДМ
 2010.04.04 08:44
И, кстати, - пишите грамотно! Не "пиз..деть", а "пиз.дить". Иначе у этого великого слова совсем иной смысл проявляется. Потому как "пиз.дить" это серьезное дело, а "пиз.деть" - это не мешки ворочать. 

Гламурная Галя...
 2010.04.04 12:21
Золотухин стал ужасно толстый. такой неприятный, гадкий,  просто слов нет от гадливости.

А где уже прстроенные...
 2010.04.04 15:22
Кстати про будки один триндеж, ни одну собаку бродячую не пристроили, бегают по городу, все время приходится оглядываться, когда свора идет по пятам а вруках какие вещи еще

Слон
 2010.04.04 16:42
Золотухин довольно богатый человек. Только за последние полгода он получил 754 тысч. долларов наличко. А вы говорите толстый и гадкий. Он грантоед успешный. И нехер не делает. 

Тутанхамон
 2010.04.04 16:51
От сука, а прикидывется  бедным. Недавно в горисполкоме тырындел: Нет денег! Нет денег! Гнида. Даже пятёрку на сигареты не хотел одлжить. 

Про 2 половину Золотухина
 2010.04.04 17:44
А она разве рубашки шила, по-моему, была кладовщицей на ЧСЗ. Дура жуткая! Жлобиха редкосная! А потом пошла по 3 сектора, стала важной птицей, эта не её морда слева от Чайки?

Игорь Иванников ( )
 2010.04.04 21:08
Гена Задырко невольно помогает Чайке доказывать свою нужность тем, что есть опасность попадания журналиста на пост городского головы. К сожалению, небольшая халтурка Гены по защите Железнодорожника Капацыны от Вадатурского подтверждает эти опасения. Всё-таки следует Задырко углубить свои знания о городе, куда его занесла нелёгкая.

Гламурная Галя...
 2010.04.04 22:35
Халтурка Задырко с Капацыной  всего лишь дружеская поддержка  бывшего товарища по партии. Гена приследовал высокие цели. Принципы для него святое. Так, что не выдумывайте, иванников, И задвиньте свои мудрые советы куда подальше, уважаемый шарашка. А то вылазите внезапно, и начинаете всех поучать. 

Сереге 2010.04.03...
 2010.04.04 23:11
"Но насчет Задырки Чайка прав на все 100% Этот не украдет, т.к. не знает как" - и хорошо знает, и шустро делает. На одном только строительстве дамбы на Дунае он с вором-директором Дельта-лоцман Голодницким положили в карман 200 млн.грн гос. денег. На сайте "имени его" то ли сам Задырко, то ли его жена давеча написали в коментах, что "на таких, как он, земля держится". Упаси Господи! Такие, к сожалению, увы, не борцы за идеалы, а всего лишь строители собачьих будок. Да и то все будет на соплях, а деньги на такое сооружение опять уйдут в личный карман. Хоть и копейки - а всё не мимо.

психоделический эффект
 2010.04.05 21:47
Пизд..ц, а ты что для города сделал?????
Сколько людей покалечилось этой зимой.....

Яра
 2010.04.06 12:06
Уважаемый Владимир Дмитриевич!
Пишу сюда в надежде, что вы все-таки читаете иногда интернет-издания...
Вы вообще имеете представление о состоянии дорог в городе? Или вас на вертолете на работу доставляют?
Так что не переводите стрелки на народных депутатов, в первую очередь задайте себе вопрос: "А что я сделал будучи мером?"
P.S. Собачьи будки - не в счет, думаю, за это ваши псы вас уже отблагодарили.

Чайка зол на Геннадия Задырко из-за «собачьей будки»

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 20:00]  
Том Харди поделился первыми фото со съемок "Венома 2"

[15.12 19:50]  
Милые и забавные детёныши разных животных

[15.12 19:41]  
Какими были деревянные мостовые из прошлого. ФОТО

[15.12 19:20]  
У Уилла Смита обнаружили опухоль

[15.12 19:10]  
Убойные анекдоты для ценителей качественного юмора

[15.12 19:00]  
Мистические отели, где можно переночевать с привидениями. ФОТО

[15.12 18:42]  
Подборка курьезных снимков, на которых все решают ракурс и перспектива

[15.12 18:30]  
Так выглядит самый большой паук на планете. ФОТО

[15.12 18:21]  
Звезды, ушедшие в 2019 году