20-летний житель Одесской области зверски убил семью из 4 человек

06.04.2010 в 13:40

В Винницкой области задержан 20-летний парень, который подозревается в убийстве семьи из 4 человек, двое из которых оказались маленькими детьми.

Молодой человек, являющийся уроженцем Беляевского района Одесской области, был задержан правоохранителями на железнодорожном вокзале города Крыжополь и имел при себе билет на поезд до Одессы. Сотрудники милиции выяснили, что он был последним, кто видел в живых семью из села Трибусовка Пищанского района Винницкой области – 78-летнюю пенсионерку, ее 22-летнюю внучку, а также правнуков 2 и 5 лет.

Как передает пресс-служба МВД Украины, тела членов семьи были обнаружены в частном доме после пожара. Однако эксперты установили, что люди погибли не от огня, а от черепно-мозговых травм, нанесенных им молотком, который был найден на месте преступления. В ходе оперативно розыскных мероприятий был задержан подозреваемый, который признался, что накануне во время распития спиртных напитков у него возникла ссора с хозяевами дома в селе Трибусовка. Разрешить конфликт молодой человек решил с помощью молотка, а когда осознал, что натворил, то попытался скрыть следы преступления с помощью поджога.

Против задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115, преступник предстанет перед судом за умышленное убийство четырех человек.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив