Андрей Серый
Google

Возле междугороднего автовокзала «пятерка» и «Хюндай» из-за царапины перекрыли полосу движения



Вечером 6 апреля на проспекте Октябрьском в городе Николаева, в районе междугороднего автовокзала, не разминулись два легковых автомобиля — ВАЗ-2105 и «Hyundai Getz». Оба автомобиля двигались по кольцу со стороны автовокзала. Как отмечают водители, столкновение произошло из-за отвратительного состояния дорог — водитель «пятерки» начал объезжать многочисленные ямы, которых в этом месте хоть отбавляй, и зацепил «Хюндай». 

Вследствие аварии никто не пострадал, да и автомобили получили крайне незначительные повреждения — всего несколько царапин. Поскольку столкнувшиеся машины перекрыли одну из полос движения, то другим участникам движения они доставили массу хлопот.

Специалистам еще предстоит определить виновного в этом ДТП.

Поделиться:
 


Ярослав ( )
 2010.04.06 21:22
А всё потому что у нас люди дебилы а менти тупые и ещё тупее!!! Просто зла не хватает!!!!!!!!

Гостья
 2010.04.06 21:38
Если бы представители доблестной милици преехали на авариючерез 2 минуты, а не через 2 часа, а может, и больше, то никакого неудобства для окружаюших и не было бы.

Андрей
 2010.04.06 21:51
Чего там голову себе морочить из-за царапины? Вышел, огрел монтировкой по рёбрам виновного и поехал себе дальше.

2233
 2010.04.06 21:53
Если бы представители доблестной милици преехали на авариючерез 2 минуты, а не через 2 часа, а может, и больше, то никакого неудобства для окружаюших и не было бы.
А чего, из за копеечной царапины, на копеечных автомобилях, перекрывать дорогу и ждать гаи. Жлобы, не могли разойтись?

Сашка
 2010.04.06 23:30
тот кто говорит о "копеечной" стоимости царапины, никогда эту самую царапину не заделывал, покраска "пятерки" гривен 400-500, иномарки 800 и больше
а страховая без протокола ГАИ ничего не возместит, вот и рпиходиться ждать работников ГАИ

Александр
 2010.04.07 01:02
Андрей, монтировкой надо чиновников ответственных за состояние дорог огревать, а не виновного, виновные все наверху сидят, аварий по вине состояния дорог можно скоро будет здесь чуть ли не каждый день читать.

Водитель
 2010.04.07 01:50

> 2233 (2010.04.06 21:53)
вот не надо людей обсерать! Люди заплатили за страховку, а страховая без справки из ГАИ откажет в страховой компенсации. Будет у тебя машина, если конечно будет, будешь "разъезжаться", а это их личное дело ждать гаишников или самим на месте порешать.

ДПС
 2010.04.07 01:54

> Ярослав (2010.04.06 21:22)
слышь ты, ЯНАСРАВ, закрой пасть!

Serg
 2010.04.07 02:00
Чайка! Голосуй за нашего мера! За Чайку

Коба
 2010.04.07 09:51
Плохие дороги - причина аварий на дорогах

для баранов
 2010.04.07 15:46
Причина аварий , дебилы на дорогах .  Перед тем ,как объезжать яму , нужно посмотреть по сторонам .  А если слепой , то не тонируй машину.

Возле междугороднего автовокзала «пятерка» и «Хюндай» из-за царапины перекрыли полосу движения

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"

[08.12 22:30]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[08.12 22:20]  
Что стоит посмотреть на Тенерифе. ФОТО

[08.12 22:00]  
Звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020

[08.12 21:50]  
20 курьезных снимков о том, почему мужчины никогда не скучают

[08.12 21:40]  
Впечатляющие фото мира с высоты птичьего полета. ФОТО

[08.12 21:21]  
Режиссер "Бегущего в лабиринте" снимет новую "Планету обезьян"

[08.12 21:10]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[08.12 21:00]  
Фотограф создает удивительные снимки льда и цветов. ФОТО