Новости-N
Google

Юлия Тимошенко получила повестку в Генпрокуратуру



Бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко получила повестку в Генеральную прокуратуру, сообщает ИА "Украинские новости".

"После того, как я провела пресс-конференцию, где сообщила о коррупционных действиях, происходящих в Конституционном суде, о запугивании судей, о давлении на судей, которое осуществляется командой Януковича, чтобы принудить их к визиту Януковича в США принять неконституционное решение, я в праздники пасхальные получила такую повестку в Генпрокуратуру", - приводит слова Тимошенко "Украинская правда".

При этом бывшая премьер объявила о готовности противостоять кампании "запугивания". "Я хочу сказать господину Януковичу и подчиненной ему Генпрокуратуре, <...> что Янукович еще не вышел политическим ростом вместе со всей своей камарильей, чтобы меня пугать", - сказала лидер БЮТ.

По словам Тимошенко, "этих ребят" она давно уже не боится, поскольку "пуганая", а к репрессиям против себя уже привыкла. В то же время она сказала, что в прокуратуру поедет.

"В том, что я приду туда, они могут не сомневаться. И то, что я буду разговаривать с этими прокурорами четко и откровенно, тоже не сомневайтесь", - пообещала бывший премьер, заверив, что никакой паники у нее нет.

Как сообщалось ранее, регионалы потребовали от Тимошенко привести доказательства ее слов о том, что Партия регионов пытается подкупить судей КС. В частности, депутат от ПР Елена Бондаренко, говоря о разоблачительных заявлениях лидера БЮТ, отметила, что "за базар надо отвечать".

Тимошенко, выступая перед журналистами 29 марта, рассказала, что регионалы предлагают судьям по миллиону долларов за признание законным новой редакции закона о регламенте Верховной Рады.

Этот регламент, в числе прочего, предполагает возможность формировать парламентское большинство не только фракциям, но и отдельным депутатам. В БЮТ считают эту норму регламента незаконной, однако в Партии регионов настаивают на ее легальности.

Окончательное решение по этому вопросу, как ожидается, будет вынесено Конституционным судом в течение месяца.

 

Lenta.ru 

Поделиться:
 


Алексей
 2010.04.06 21:57
Посадите её в тюрьму и не выпускайте) Надоела своими пустыми заявлениями ...

Гость
 2010.04.06 21:57
Ворюле давно сушить сухари надо.

бобёр
 2010.04.06 22:01
ну, а действительно, пусть хоть раз за базар, то ответит...????)))

Igor ( )
 2010.04.06 22:02
Для чого сперечатися і поливати один одного брудом. Політики з цього лише тішаться, бо ніхто з них про вас реально ніколи і не думав. Я хочу вам запропонувати щось краще. Хочу бачити вас своїми партнерами. Адже я вивчаю успіх, стаю успішним!
Приєднуйтесь! Це цікаво і безкоштовно.
Я тут: igsol@ukr.net
На цьому сайті спілкуватися не буду. Пишіть на електронну пошту, вказану вище. Відповім кожному.

ded ( )
 2010.04.06 22:02
medved soset! Lublu muwky

бандюкович
 2010.04.06 22:04
Я хочу Юля чтобы и ты узнала что такое - тюрьма ...

Киев - Малороссия
 2010.04.06 22:07
ВорЮля ДОЛЖНА сидеть в тюрьме.
У неё преступлений хватит на несколько пожизненных сроков.

Юрий ( )
 2010.04.06 22:11
Для начала пусть отчитается по бюджету 2009, ни один пункт которого не выполнен...и куда деньги за Криворожсталь делись...и баблос на ЕВРО-2012.... 

Andr
 2010.04.06 22:14
В шахту на

kimo ( )
 2010.04.06 22:14
Шановні! Є таке поняття як "презумпція невиновності" (хоча , звісно, якийсь там бандюкович чи якась там малоросія навряд чи про це коли-небудь чули) 
Від вашої ненависті тхне завистю до сильних і успішних людей.

яяяяя
 2010.04.06 22:14
как- будто она не знает,что такое тюрьма....какие тут дауны собираються и оставляют коментарии...полные идиоты..как и большинство населения этой страны...чем же эта мразь юля хуже янукончиков??и те и другие будут иметь вас по самые немогу...или кому-то ближе донецкий хуй в жопе???ну.....это уже вопрос вкусов...а о них,как известно, не спорят....

квирт ( )
 2010.04.06 22:16
Партия регионов жлобъё.

Михаил ( )
 2010.04.06 22:19
бандюковичу
Судя по нику ты хорошо знаешь что такое тюрьма,только, вот блин, Ющ таких как ты жалел и отпускал, сука конечно, а зря....

яяяяя
 2010.04.06 22:19
как-будто бют или другие не жлобье???вы-дауны!!!!!!нет никакой разницы между ними!!!!

яяяяя
 2010.04.06 22:22
кого это ющ жалел и отпускал???мишенька???я чего то не знаю наверное???этот пидараст может конечно пожалеть...но в основном себя..и свою поруганую карьеру....

Don Corleone
 2010.04.06 22:23
Я бы на месте Юли пересадил был половину Партии Регионов, по этим бандюкам зона плачет. А она побоялась, вот теперь они её за шкирки взяли =)

кацапы вонючие
 2010.04.06 22:24
вы пока хоть у сритесь зэки тупоголовые,а ЮЛЯ вам заткнёт пасть

ты
 2010.04.06 22:25
если б она могла кого то посадить-она б уже давно его не то чтобы посадила-расстреляла!!!не говори глупостей-дятел...

Михаил ( )
 2010.04.06 22:27
Для яяяя
Наверное не знаешь,а я конечно мишенька, а вот ты кто? что слабо подписаться? может ожидаешь что власть поменяеться и боишся?

ты
 2010.04.06 22:28
а что-кацапы вонючие действительно????а??высокоинтелектуальный ХОХОЛ???

дмитро ( )
 2010.04.06 22:29
звісно, непогано було б її прикрити, але ця с...ка все рівно вишкребеться

яяяяяя
 2010.04.06 22:31
ты действительно недоразвитый-мишенька....изьясняйся так,чтобы можно было понять твои витиеватые мысли....а то не все же такие башковитые,как ты!...

Анти Овощ ( )
 2010.04.06 22:33
Да, вижу тут чысто голубая малина рыгоанальная собралась...

яяяяяя
 2010.04.06 22:33
ее не плохо было бы даже расстрелять!.....фантазируем вместе!!!!кто еще оригинальнее??

яяяяяя
 2010.04.06 22:35
антиовощ!!это ж надо так себя переоценить....

Максим ( )
 2010.04.06 22:36
Пора уже БЮТу рот закрыть. Если бы голосовали за кандидатов , а не за партии, то виноваты за переход со стороны на сторону были бы избератели (народ) , а так вы сами Юлия виноваты: кому места продали или кого набрали в свой мешок, того теперь и терпите (и их измену тоже).
Сами на свои грабли наткнулись

Мент ( )
 2010.04.06 22:37
Посадить тЮльку, это, конечно, идея ценная, но неплохо было бы рядом с Зэком! Третья ходка по нему плачет, особенно за попытку расчленить Украину по языковому признаку (Табачник. это же его "кадровое чудо"...). Если не изменяет память, он обещал "объединить" Украину. "Объединитель" хренов!

Шурик ( )
 2010.04.06 22:38
Я ни за "белых", ни за "красных". Так, взгляд со стороны. ВОНА задолбала уже всех своими послевыборными истериками. Ну, отодвинули от кормушки, так ведь уже столько наелась, что нам с вами и не снилось. Свалила-бы к зятьку на ПМЖ без права возвращения. Я не утверждаю, что остальные лучше, но они хоть без истерик на всю страну. Пусть - бы Украина от нее отдохнула, желательно - подольше.

яяяяяя
 2010.04.06 22:40
И тебя вместе с ними-МЕНт ебучий!!!!в ПЕТУШАТНЮ!!!!слишком много вас в этой стране!!!пускай лучше петухов прибавляеться!!!от них хоть какая-то польза кому-то......

Михаил ( )
 2010.04.06 22:40
яяяя
А что ж ты сбиваешся на оскорбления, интелектуал ты наш, представся, должность ,звание и прочая....а то там чирикаешь из-за угла как шавка из подворотни

яяяяяя
 2010.04.06 22:43
МИХАЙЛУ......ТЫ-ВАФЛИСТ!!!!!!должность и звание-это у тебя в крови!!!!это твой потолок...

яяяяяя
 2010.04.06 22:45
михайла-напиши ещо что -нибудь!!позаковыристей!!!!!!

Анти Овощ ( )
 2010.04.06 22:46
Свинья под Дубом вековым Наелась жёлудей досыта, до отвала; Наевшись, выспалась под ним; Потом, глаза продравши, встала И рылом подрывать у Дуба корни стала. «Ведь это дереву вредит», - Ей с Дубу ворон говорит. - «Коль корни обнажишь, оно засохнуть может». - «Пусть сохнет, - говорит Свинья, - Ничуть меня то не тревожит; В нём проку мало вижу я; Хоть век его не будь, ничуть не пожалею, Лишь были б жёлуди: ведь я от них жирею». - «Неблагодарная! - примолвил Дуб ей тут. - Когда бы вверх могла поднять ты рыло, Тебе бы видно было, Что эти жёлуди на мне растут». ______ Невежда также в ослепленье Бранит науки и ученье, И все учёные труды, Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

яяяяяя
 2010.04.06 22:48
антиовощ-крассава!!!!!как сказал!!!!!сам наверное придумал????действительно-антиовощ....

Михаил ( )
 2010.04.06 22:49
яяяя
а твой потолок каков , я в отличии от тебя, с тобой беседую без употребления матерных и полуматерных слов, а от тебя только и слышно, мат да перемат, что умишком не вышел,совсем Боженька обделил... бедненький....

яяяяяя
 2010.04.06 22:52
МИХАИЛ-ступайте НАХУЙ!!!!!с тобой не только через НАХУЙ разговаривать,ногами бить нужно!!!от тебя не слышно вообще ничего вразумительного....

Михаил ( )
 2010.04.06 22:54
ЯЯЯЯ
Ты злишся, сказать нечего, ступайте батенька завтра по утру к доктору,он вам таблетки вкусные пропишет...от бешенства оно вас поразило.

яяяяяя
 2010.04.06 22:54
михаил..скажи..ты или пидар или телка??скажи-я ошибаюсь..мне просто интересно...хочу проверить свои знания ...

Сергиус великолепный
 2010.04.06 22:54

милашка ЦЁМ ЦЁМ

я уверен, что ты очень симпатичный.....ЦЁМ ЦЁМ ЦЁМ

> Михаил (2010.04.06 22:49)

Сергиус великолепный
 2010.04.06 22:56

> Михаил (2010.04.06 22:54)

милашка ЦЁМ ЦЁМ

я уверен, что ты очень симпатичный.....ЦЁМ ЦЁМ ЦЁМ

яяяяяя
 2010.04.06 22:56
я абсолютно спокоен...девушка-вы ошибаетесь...просто дурачусь....девушки и пидарасты очень глупы..и очень плохие психологи,хотя думают наоборот....

Михаил ( )
 2010.04.06 22:57
яяяя
А у тебя больше никаких мыслей не возникает, по себе судишь

Михаил ( )
 2010.04.06 22:58
Бу-га-га, ты психолог, ржу не могу

яяяяяя
 2010.04.06 23:00
и парируешь как девушка....

Михаил ( )
 2010.04.06 23:01
 А ты только в пивной с мужиками общался, других не встречал?

яяяяяя
 2010.04.06 23:03
малыш...я не пью...в пивной не бывал....ты бы хотела,чтобы тебя поимел такой грубый мужлан из пивной???....ох ты проказница....

Михаил ( )
 2010.04.06 23:06
Оно и видно, в пивную ты не ходишь, водку не пьешь, вопрос кто из нас ПИДОР

женщина-это постельная...
 2010.04.06 23:07
да никто ей ничего не сделает. это всё понты

яяяяяя
 2010.04.06 23:08
логика конечно железная!....действительно телка...или конченейший подараст....не знаю даже-к чему склониться....или два в одном....

Михаил ( )
 2010.04.06 23:08
Парень , у тебя проблемка, ты мало читаешь и словарный запас твой скуден,поэтому сбиваешся на грубый мат и оскорбления. Поверь, это смешно, читай книжки, щенок...

яяяяяя
 2010.04.06 23:13
михайла...малолетний переодетый пидораст!!!!не буду о своем словарном запасе и чтении....но вот в отличии от тебя-дурачек,пишу без грубейших ошибок....

Шурик
 2010.04.06 23:15
Вообще-то пора и модератору вмешаться и отфильтровывать поступающие сообщения. И-нет не место для людей с больной психикой и очень узко ограниченным словарным запасом. С таким запасом писать только мелом на заборе , а не в Нете.

яяяяяя
 2010.04.06 23:17
или ты только читаешь,писать не учился???ты начни обогасчать свой словарный запас с таких книг как БУКВАРЬ....а то ты читаешь только таких же гомиков как ты....

Шурик
 2010.04.06 23:17
Для тытытытыты. Слово ДУРАЧОК пишется через О, а не через Е

яяяяяя
 2010.04.06 23:18
шурик-это МИХайла переодетый...тоже попахивает гомосятиной...

яяяяяя
 2010.04.06 23:19
шурик..ты меня поймал!!!!!!!!!!!!!!!!крассава!!!!!!!!!!!!!!!!!

яяяяяя
 2010.04.06 23:21
А слово- ПИШЕТСЯ-ВАФЛИСТ!!!ЗАПОМНИ!!!!С МЯГКИМ ЗНАКОМ!!!!!!!!

яяяяяя
 2010.04.06 23:25
ГДЕ же шурик и михаил????????где вы девочки????ААААУУУУУУУУ

яяяяяя
 2010.04.06 23:31
скучно здесь стало...девочки убежали.....

яяяяяя
 2010.04.06 23:33
У кого еще есть комментарии,ребята???давайте..не стесняйтесь...желательно по-теме....

Шурик
 2010.04.06 23:34
Да, и слепому видно, что под таким ёмким ник-ом прячется глубоко озабоченный голубец, а с голубыми я ни на одном гектаре, ни на одном сайте общаться ну никак не желаю. Голубец - ты и есть голубец. Прими кило пургена и будешь знать - зачем мужику жопа. На сегодня - всё. Всем остальным, нормальным людям СПОКОЙНОЙ НОЧИ !

яяяяяя
 2010.04.06 23:41
глубоко малыш!!как ты меня убрал...видно думал сидел...долго не воняло.....причем так   -по-женски!!уколоть хотел....кило пургена...мужику-жопа....силен!!!!

Иван
 2010.04.07 07:56
Чувствуется, что "яяяяяя" - это наш пропавший "глубоко уважаемый" Моисей. У него тоже 95% сообщений про то, что все гомики, петухи, про задницу, и про "Слава Юле".

Михаил, не обращайте внимания. С ним препираться нем смысла - можно и самому выпачкаться...

599
 2010.04.07 08:10
яяяяяя 2010.04.06 23:41
Моисей да снова ты вышел в между народную паутину,
слава богу отпустили бедолагу на праздники ну конечно
тебя и понесло по нахоженым тропам сквернослова,
в твоем случае медицина бессмысленна,
тебе надо делать трепанацию черепа с последующей
пересадкой твоих петушиных мозгов

ЗАКОН
 2010.04.07 09:24
вор должен сидеть в тюрьме!
а то, что обсуждение юльки привело к обвинению некоторых коментаторов друг друга в пид..стии - это лишний раз доказывает, что за Ю..ку голосовали либо конченные феминистки, либо старые онанисты, либо гомосеклсуалы или просто дураки редкостные. и, к сожалению, таких вышкребков 12 миллионов насобиралось. ну и страна, мать ее так.

GOGA
 2010.04.07 13:37
YULYU - RAKOM, RAKOM...

Юлия Тимошенко получила повестку в Генпрокуратуру

5166
Read Reviews (66)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 07:18]  
Зеленский потроллил Путина во время итоговой пресс-конференции. ВИДЕО

[13.12 07:00]  
Женщина потеряла память и повторно вышла замуж за своего супруга. ФОТО

[13.12 06:48]  
Мама и крестная Насти Каменских презентовали дебютную песню. ВИДЕО

[13.12 05:28]  
Медики назвали причины онемения и покалывания в разных частях тела

[13.12 01:31]  
Большинство косметических средств загрязнено смертоносными супербактериями

[13.12 00:49]  
Элизабет Херли празднует 1,4 миллиона подписчиков в Инстаграм, позируя в одной простыне. ФОТО

[12.12 23:37]  
Жуткие снимки заброшенного Кипрского аэропорта. ФОТО

[12.12 23:32]  
4 естественных способа поднять уровень серотонина. ФОТО

[12.12 23:21]