Государственные исполнители опечатали кассы и сейф кредитного союза «Флагман», отказывающегося выплачивать вклады

07.04.2010 в 10:56

Невыплата вкладов вкладчикам кредитного союза «Флагман» стало настоящей головной болью для людей. У многих сроки вкладов закончились уже несколько месяцев назад, а получить деньги они не могут и по сей день. Большинство из них обратились в суды. Но, как оказалось, даже имеющим на руках решение суда в свою пользу, во «Флагмане» деньги все равно не выдают. Люди уже несколько месяцев стоят под стенами офиса кредитного союза на улице Адмирала Макарова, но, как говорится, «воз и ныне там».

Как пишет «Задира», судя по всему, история с невыплаченными вкладами кредитного союза «Флагман» достигла своего апогея. Прибыли государственные исполнители и пытались войти в помещение, занимаемое кредитным союзом. Юристы кредитного союза называли при этом действия исполнительной службы незаконными. Ведь теперь по документам, подписанным несколько дней назад, долги «Флагмана» на себя взяло общество с похожим названием «Флагман-Н», которое находится в том же здании. Вкладчики говорят: взять на себя долги - еще не значит вернуть их людям. В конце концов после трехчасового ожидания государственные исполнители таки попали в помещение «Флагмана», опечатали его кассы и сейф.

Руководство союза собирается судиться с представителями Министерства юстиции. Вкладчики же надеются наконец получить свои депозиты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив