Новости-N
Google

Украинские националисты обещают акции протеста против парада российских морпехов в Киеве и Одессе 9 мая



Лидер украинской националистической партии «Братство» Дмитрий Корчинский высказался категорически против того, чтобы морская пехота Черноморского флота России принимала участие в парадах по случаю 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в Киеве, Одессе и Николаеве.

«Это очень плохо. Подозреваю, что украинская политическая общественность будет этому препятствовать», – заявил Дмитрий Корчинский.

По его словам, «Братство» попытается повлиять на это решение властей Украины, так как «иностранные войска не должны маршировать по улицам украинских городов».

«Если это не удастся, что в Киеве, Одессе и Николаеве мы будем организовывать акции протеста, чтобы пребывание российских войск на украинской земле было как можно менее приятным», – отметил Дмитрий Корчинский.

Как ранее сообщалось, 9 мая парады с участием российских морпехов пройдут не только в Севастополе, но и в Керчи, а также Киеве, Одессе и Николаеве.

Новый Регион

Поделиться:
 


599
 2010.04.07 11:31
Николаевские морпехи рады будут видеть российских морпехов.

А ты Корчинский пошел на х****й быдло тупорылое.

995
 2010.04.07 11:41
Крчинського на гиляку!
Он мечтает, чтобы американские военные устраивали в Украине парады!

andrej ( )
 2010.04.07 11:44
> 599 (2010.04.07 11:31)
не только Николаевские морпехи рады будут видеть российских морпехов. Но и другие граждане.
А ты Корчинский пошел на х****й быдло тупорылое.

andrej ( )
 2010.04.07 11:44
> 599 (2010.04.07 11:31)
не только Николаевские морпехи рады будут видеть российских морпехов. Но и другие граждане.
А ты Корчинский пошел на х****й быдло тупорылое.

Гламурная Галя...
 2010.04.07 11:55
Андрей, тебя заело?! Я не буду рада видеть русских морпехов. И не только я. Это плохая идея - русские морпехи. В одну пресрасную ночь николаевцы могут проснуться в бараках на Камчатке или на Колыме. Два под цифрами, что одно и то же, пока идите в жопу. А дальше на гиляку на Корчинским. Мы, николаевцы, хотим жит на СВОЕЙ земле.

Кацап
 2010.04.07 12:17
Хрен вам!!!!!! Всех хохлов вывезем в тундру пусть там подыхают.

Тектоник
 2010.04.07 12:20
Давайте китайцев, америкосов и немцев пригласим на парад пусть маршируют.

Алекс ( )
 2010.04.07 12:23
Дура ты гламурная Галя.Идея хорошая.Какая Колыма бред сумашедшей.Живи спокойно.И радуйся жизни если она радует.А морпехи пусть шагают.В России на 9 мая по Красной площаде будут идти американцы и французы и никакой паники.И панику поднимают не украинцы а тупые и жадные хохлы,которых увы еще не мало.

KOLOKOL
 2010.04.07 12:32
599 2010.04.07 11:31
Николаевские морпехи рады будут видеть российских морпехов.

А ты Корчинский пошел на х****й быдло тупорылое.

Согласен на все 100,служил при совдепе и это моя молодость
интересно посмотреть.А наши морпехи не смогут пройти,потому
что они голодные да и форма устаревшая.

andrej ( )
 2010.04.07 12:40
> Гламурная Галя Каспер(ская) (2010.04.07 11:55)
Мои деды и прадеды воевали и победили фашистов вместе с русскими, белорусами, казахами и многими другими народами плечем к плечу, укрывались одной шинелью и ели из одного котелка. Многие не вернулись. И я буду рад видеть их потомков на параде в честь Великой Победы.
Если тебе не нравиться - езжай к бандерлогам и отмечай шнапсом в схроне. Там твое место. И иди ты сама в ЖОПУ. Тварь


Буран
 2010.04.07 12:49
Люди. Да не обращайте на бандерлогов внимание. Всё просто: весна там, гармоны и т.д. Кроме того они давно не сдавали норматив по бегу на длинные дистанции с препятствиями - пока не догонят. 
В общем пусть воют.

Слава России
 2010.04.07 12:52
Большинство украинцев выбрало своим президентом человека, который обещал нормализацию отношений с Россией. Большинство украинцев будет радо видеть русских морпехов. Да здравствует демократия, когда приорнитетно мнение большинства, а не десятка клоунов из схронов. 

h
 2010.04.07 13:44

> Кацап (2010.04.07 12:17)
Молодец, кацап. Хохлы-это диагноз! Их, как евреев, куда ни вывези, всё равно рано или поздно себя проявят "во всём цвете".

Шико
 2010.04.07 14:37
Корчинський - такий самий український націоналіст як і Вітренко! Провокатор і московський блазень! Редакторів прошу перевіряти інформацію котру ви публікуєте!
Скільки уродів, по тобі ненька Україна, ходить!

viktor
 2010.04.07 14:45
Какая разница.Хохлы,кацапы.Белорусы или еще кто нибудь. Наши деды победили в этой войне. Честь им и хвала.

патриотка
 2010.04.07 16:03
В том-то и дело.......что все мы друг другу братья и сестры и неважно какой ты национальности, сам факт что наши прадеды боролись за наши жизни и мы теперь должны быть благодарны что живи, роделись и ходим по Мирной Земле!!!!!! Так что, вместо того что б устраивать какие-то демонстрации и недоброжелательность, лудше б почтили бы память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радуйтесь тому, что живете не в военное время и не в те тяжолые времена!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кацап
 2010.04.07 16:38
Какие нафиг вы нам братья и сестры. Русские это сливки общества, а хохлы это наши халуи и должны при встрече падать на колени пре днами.

viktor
 2010.04.07 17:04

> Кацап (2010.04.07 16:38)
От куда ты такой ушлепок выпрыгнул? Не в Новорусском живеш случайно?

Cezar
 2010.04.07 17:15
Кацап 2010.04.07 16:38
Слышишь бродяга ты смотри за базаром,останешься бомжем

Турист
 2010.04.07 20:31
Уместно былобы провести парад совмесно с ветеранами росийской федерации участниками ВОВ, которые воевали на 3-х Украински фронтах.Это значимо . Проявить к ним уважение и почет.Зачем в очередной раз дразнить народ.Пройдут какието российские пацаны у которых в голове ни черта ни бога ,поорут там чтото .Какое это имеет отношение к празднику Великой Победы?Это что ,очередной раз прогнуться перед гномами.Стыдно .Сначало надо научиться служить своему народу ,и хотябы уважать себя ВЛАСТЬимущие.

Танунах...
 2010.04.07 22:14
Однозначно 9 мая - день победы жыдобольшевистского государства над всеми несчастными народами СССР.Современная власть эРэФэрии возрождает "неосовок" и мулечка про великую победу советского народа над фашистами органически вплетается в идеологические штампы и заморочки эРэФэрии.Нелишне напомнить,что и Путин и жидяра Медведев-Мендель приведены к власти жидонацистской сектой Хабад.Организованное жидовство - вот истинный победитель празднующий победу и над немцами,и над русскими,и над украинцами.
Появление на улицах украинских городов эрэфэровских зомби - тонтон-макутов - морпехов - позор и неприемлимое явление,для гражданина Украины любой национальности.
А всем эрэфэроозабоченным - рекомендация - валите на ПМЖ в эРэФэрию,и наслаждайтесь портяночным гэбэшно-казарменным духом медведопутинизма.

насру на голову танунаху ( )
 2010.04.08 09:46

> Танунах псевдоветеранов,и трижды нах морпехов (2010.04.07 22:14)
ты родился таким идиотом или это в результате травмы?

Украинские националисты обещают акции протеста против парада российских морпехов в Киеве и Одессе 9 мая

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 00:53]  
Раритетные вещи родом из СССР, которые были почти в каждой квартире. ФОТО

[15.12 23:45]  
Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды

[15.12 23:40]  
Красота Французских Альп на снимках Мартина Моргенвека. ФОТО

[15.12 23:21]  
Пирс Броснан сыграет в новой версии "Золушки"

[15.12 23:10]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[15.12 23:00]  
Повседневная жизнь в Африке. ФОТО

[15.12 22:42]  
Дженнифер Энистон умилила детской фотографией

[15.12 22:30]  
Забавные фото: лица спрятаны повсюду

[15.12 22:20]  
Летний дом на острове в Финляндии. ФОТО