Новости-N
Google

В Николаеве полковник милиции на "Опеле", вылетев на «встречку», лоб в лоб столкнулся с "Нисаном"



7 апреля, около 00.15, на пр. Октябрьском, в районе перекрестка с ул. Виноградной, произошло ДТП с участием Nissan Almera и Opel Astra. По имеющейся информации, за рулем автомобиля «Opel» находился полковник милиции, начальник дежурной части г. Николаева. Столкновение произошло лоб в лоб.

Как удалось узнать, двое мужчин 37 лет возвращались домой с работы с ночной смены на Nissan Almera. По словам тех, кто находился в автомобиле «Nissan», неожиданно на встречную полосу вылетел Opel Astra, в результате чего произошло лобовое столкновение. Как утверждают очевидцы, скорость Opel Astra была около 100 км/ч. Благодаря тому, что оба автомобиля были оснащены хорошей системой безопасности, никто не погиб. У пассажира Nissan многочисленные переломы ребер, пальцев, ушибы, у водителя – ушиб корпуса, сообщили родственники госпитализированных пассажиров Nissan Almera. Водитель «Nissan» был доставлен в больницу в бессознательном состоянии.

Сотрудников ГАИ на место происшествия вызвали свидетели. Была составлена схема ДТП.
 
Как удалось узнать, начальник дежурной части был на личном автомобиле, не при исполнении служебных обязанностей, хотя и был в форме. Информация о том, что полковник милиции был в состоянии алкогольного опьянения - не подтвердилась. Экспертиза утверждает, что он был трезв. Информацию о травмах, полученных водителем автомобиля «Opel», получить не удалось.

Официальных комментариев от Управления ГАИ в Николаевской области пока не поступило.

Все материалы переданы в следственное управление Николаевской Госавтоинспекции. В данный момент ведется следствие, которое определит виновного и выяснит, как и по какой причине произошло происшествие.

 

Преступности.нет

Поделиться:
 


Гламурная Галя...
 2010.04.08 10:45
бывает!

Голос из глубины души.
 2010.04.08 10:50
без коментариев....

Пожарник
 2010.04.08 10:55

"удалено модератором"


1604
 2010.04.08 10:59

Как там можно ехать 100 км/ч??? Только "удалено модератором" или пьяный может так.

Хотя мент если не пьяный, то второе.


ванюша
 2010.04.08 11:21
мента выгородили- был пьян, что косвенно подтверждает скорость движения!

tasman
 2010.04.08 11:35
Автомобильная авария - это дело века!!! А то что Нибулон захватывает судоходный канал, то это никого не интерисует и про это писать не надо.
А давайте побольше статей писать про то как пешеходы проходят на красный сигнал светофора.
А про то кто управляют и про то как разворовуют писать не могут.
В Николаеве супер журналисты!

танк
 2010.04.08 14:02

> tasman (2010.04.08 11:35)
иди в жопу Гена задырка!!! ты заипал со своим Нибулоном. Нибулон работает и дает по всей стране рабочие места. а ты что сделал? кроме твоей ежегодной политической проституции от тебя никаких толковых действий...

123
 2010.04.08 16:56
сольют на то,что водителю опеля стало плохо за рулём. и вообще ,почему такой чин и ездит на опеле?? стыдно товарищ!

неравнодушный
 2010.04.08 17:36
Ну и развелось козлов на дорогах, не знаешь кто когда и где в тебя въедет. ПИПЕЦ!
Лишить мента прав лет едак на 80, чтоб вообще за руль не садился. МУДАК

Андрейка
 2010.04.08 17:45
будет как обычно... мусорок будет трезвым, его подрезали(или пешеход перебегал)... виноват будет ниссан - за несоблючение чего-то.... :((

oleg
 2011.10.16 14:49
ne nu po4emu u nas vse 4eres popu.obodnich vse tak kak prosta rabo4ii.a esli viso4ik 4elovek vse chren 4o skaschut.

oleg
 2011.10.16 14:49
ne nu po4emu u nas vse 4eres popu.obodnich vse tak kak prosta rabo4ii.a esli viso4ik 4elovek vse chren 4o skaschut.

В Николаеве полковник милиции на "Опеле", вылетев на «встречку», лоб в лоб столкнулся с "Нисаном"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 09:38]  
Главные фото прошедшей недели. ФОТО

[15.12 09:31]  
Лекарственные отвары помогут в лечении почечных инфекций

[15.12 08:49]  
У Уилла Смита обнаружили опухоль

[15.12 08:20]  
Город любви: прекрасное место, которое нужно посетить. ФОТО

[15.12 07:32]  
Названы болезни, которые могут привести к потере зрения

[15.12 06:51]  
Пышнотелая Lizzo в откровенном наряде станцевала тверк. ВИДЕО

[15.12 05:33]  
Многократно кипяченая вода опасна для здоровья

[15.12 02:29]  
Найден простой и эффективный способ борьбы с депрессией

[14.12 23:42]  
34-летняя Санна Марин из Финляндии: как выглядит самая молодая в мире премьер. ФОТО