Владимир Страшный
Google

В Минтрансе заявляют, что дороги на Николаевщине ремонтируют в три смены



Дорожники Николаевской области, как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины, восстановили 36109 квадратных метров дорог государственного значения, поврежденных в результате резкого колебания температур зимой и интенсивной эксплуатации. 

Так, оказывается, по состоянию на конец марта обеспечен проезд по автодорогам М-13 Кировоград-Платоново, М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск, Н-11 Днепропетровск-Николаев, Н-14 Александровка-Кировоград-Николаев, Р-06 Ульяновка-Николаев.

Сейчас дорожные предприятия области, как утверждают в Минтрансе, продолжают устранять ямковость и деформации на других автодорогах области.

Ремонтно-восстановительные работы на автодорогах ведутся в три смены.

Сколько было потрачено средств на ремонт автомобильных дорог на территории Николаевщины, не сообщается. 

Поделиться:
 


Андрейка
 2010.04.08 17:51
обеспечен проезд в Одессу?  чё курим? поделитесь....

1604
 2010.04.08 18:06
Обеспечен проезд???

Кому блять обеспечен??? Танкам???

"продолжают устранять ямковость и деформации..." - в мозгу себе дебилы из автодора пусть ямковость исправят. СУКИ!!!

KOLOKOL
 2010.04.08 18:16
Владимир Страшный
Откуда такая информация.Надо указывать источник.

Автор
 2010.04.08 18:22

> KOLOKOL (2010.04.08 18:16)

Источник указан в материале! Пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины!

ловец
 2010.04.08 18:47
Слышишь, ты ,журналист, сам проедь по "обеспеченному проезду", из Николаева до Коблево, а потом напиши ПРАВДУ!
Слабо будет, потому-что после "обеспеченного проезда" или мозги в кефир превратятся или ..опа болеть долго будет.
Да за такие дороги, во времена Сталина, расстреляли бы виновных на месте - на "обеспеченном проезде". И правильно бы сделали

Алекс
 2010.04.08 20:51
М да....я в шоке господа, только за эту чудовищную циничную ложь весь автодор и журналистов которые печатают бред этих чертей нужно повесить на Адмиральской!!!!!!!!!!!! Там мля и танк распадётся от Николаева до Коблево, в Одесской области уже капитально отремонтировали трассу, как новенькая стала, ровнее Киев-Одесса, пусть наши коз-лы ещё скажут что там зимы не было или бюджет не принят ещё((((((((

Зы: у меня ещё сутки тело болело после Николаев-Коблево((((( удоды пидарас__тические мля!!!!!!!

хохол
 2010.04.08 21:14
Нечего ездить в Одессу,дома сидите!

весельчак ( )
 2010.04.08 22:21
Да нет дорог в никакую сторону - ни на Одессу ни на Кировоград ни на Херсон. Такое ощущение что мы на острове. Теперь как заявил Чайка - нам казначейство денег на ремонт дороги не дает. 

весельчак ( )
 2010.04.08 22:22
А в три смены?.. да там никого на дороге не видно - вчера из поездки - в некторых селах стоит по три мужичонка и думают где бы... Наверное по этому они по три собираются

ловцу
 2010.04.08 23:34
ловец-удалец, ты зря гонишь на журналиста. новость подана со ссылкой не абы какой источник, типа одна баба сказала, а на минтранс. умные люди поймут, шо эти данные министерство получило из региона, и ...поверило им. а жители региона о состоянии своих дорог судят не по министерским данным, и имеют прекрасную возможность высказать в коментах свою точку зрения на эту тему. пожалуста, высказывай и ты- никто не запрещает, но если б Страшный об этом не написал, ты бы и знать не знал, какую туфту наш автодор накалякал в свое министерство:)

ig
 2010.04.09 05:30
Neponialiviee vi - napisano- 36109 kv metrov- Za viboru nado raschitivatsia

SERG
 2010.04.09 08:45
В АВТОДОРЕ НАДО МЕНЯТЬ ВСЁ РУКОВОДСТВО ОНИ РАБОТАЮТ ТОЛКО НА БУМАГЕ. А ДЕНЬГИ НАСТОЯЩИЕ СЕБЕ В ЧЕМОДАНЫ СКЛАДЫВАЮТ НА БЕЗБЕДНУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ И СЕЙЧАС У НИХ ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК В ТРИ СМЕНЫ БАБЛО ДОМОЙ ТАЩАТ. ВОТ КУДА ДОМУШНИКАМ НАДО НАВЕДАТЬСЯ А НЕ РАБОТЯГ КВАРТИРЫ ШЕРСТИТЬ.

минтрансу
 2010.04.09 09:18
ОХУ....ЛИ  ПИ....РАСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

страшному
 2010.04.09 09:20
ты,дорогой, им распечатку форума на галины петровой вышли

ездящий
 2010.04.09 09:36
страшный как раз и выложил статью, чтобы все подох...ели от того, что в минтранс докладывают.
а вот я насколько знаю начальник автодора наш и кафешку себе на жукова отстроил некислую и дорога которую он к ней проложил после зимы ни одной трещинки не дала, вот и ответ, товарисчи водителЯ, сидит этот гандон и бабки нашит с вами себе в карман ссыпает, сучара, а я машину гроблю да матерюсь как никогда в жизни!

Аня ( )
 2010.04.09 10:32
Это все брехня!!! Опять свои задницы прикрывают!!! Сегодня нач.автодора в Киеве - подает отчет о ямах, может хоть что-то выделят!! 12 апреля утром заеду узнаю

дорога
 2010.04.09 10:34
отремонтируйте меня :(

Катя
 2010.04.09 12:26
а у меня данне, что в автодоре денег нет на ремонт дорог....фактически....

да и лично я нигде этих работ что-то и не заметила...так, на Одессу ямки песком присыпают и только...

свой
 2010.04.09 12:33
Вчера (9.04.10) ездил в Одессу, в Аэропорт. Туда ехал как обычно (по трассе, через Коблево). Обратно - в объезд, через села (через Веселиново). Если бы пришлось ехать в 3-й раз поехал бы по М-14 (через Коблево) но только уже по полям. То что осталось от дороги описанию не поддается - только эмоции. Ехать через села можно, но только по Одесской области - там даже если и есть какие либо повреждения то они и латаются. Кстати - дорожников видно по всей Одессе, сразу видно, люди работают. У нас же - кое как подлатали (путем присыпки ямок асфальтной смесью) пару км от Николаева. Уверен - это не ремонт, эти латки ровно до первого мороза...
Все это просто печально товарищи хохлы. Как говорится - имеем то, что заслуживаем. Во всем виновато общество. Именно из него вышли и воспитывались наши руководители которые творят то, что им морально позволено...

В Минтрансе заявляют, что дороги на Николаевщине ремонтируют в три смены

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 23:40]  
Красота Французских Альп на снимках Мартина Моргенвека. ФОТО

[15.12 23:21]  
Пирс Броснан сыграет в новой версии "Золушки"

[15.12 23:10]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[15.12 23:00]  
Повседневная жизнь в Африке. ФОТО

[15.12 22:42]  
Дженнифер Энистон умилила детской фотографией

[15.12 22:30]  
Забавные фото: лица спрятаны повсюду

[15.12 22:20]  
Летний дом на острове в Финляндии. ФОТО

[15.12 22:00]  
Джейсон Бейтман снимет триллер про мать-одиночку

[15.12 21:50]  
Неудачный день в одной смешной картинке