УНА-УНСО просит Януковича остановить антиукраинский шабаш

10.04.2010 в 16:20

Организация "Украинская национальная Ассамблея - Украинская народная самооборона" (УНА-УНСО) призывает президента Украины Виктора Януковича "стать действительно украинским президентом".
 
Поводом для обращения к президенту послужили события в Украинском доме во время выставки "Волынская резня. Польськие и еврейские жертвы ОУН-УПА".

"Невозможно представить выставку "Польськие убийцы с Вестерплатте - разжигатели Второй Мировой Войны" в центральном выставочном зале Варшавы. Или в центре Москвы выставку "Душегуб Иван Сусанин - убийца польских воинов - интернационалистов", - говорится в сообщении.

"Когда предыдущие, чуждые всему украинскому народу действия новой власти можно было бы списать на "дешевого клоуна" Табачника, то остановка антиукраинского шабаша под названием выставка "Волынская резня. Польськие и еврейские жертвы ОУН-УПА", зависит только от вас", - идет речь в сообщении.

Члены организации призывают Януковича, как "гаранта мира и спокойствия в государстве", не допустить унижения своих соотечественников и остановить разжигание межнациональной розни.

"У вас есть шанс стать действительно украинским президентом", - заявляют в организации.


Цензор.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив