Николаевские налоговики зашли в гости с подарками в детский дом «Орленок»

12.04.2010 в 13:46

В Очаковском детском доме «Орленок» воспитываются 34 ребенка в возрасте от 3 до 7 лет. Это дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки. Возглавляет детский дом Лидия Григорьевна Шмарко.


На днях воспитанников детского заведения посетили представители Очаковского ОГНИ: заместитель начальника, начальник отдела налогообложения юридических лиц Анжела Карягина и председатель профсоюзного комитета Наталья Абрамова. Они поздравили детвору с праздником, рассказали о своей работе, о налогах, об их роли в жизни взрослых и детей. Расспрашивали малышей об их учебе и воспитании, о событиях и праздниках, которые больше всего им запомнились.


Малышня с радостью делилась новостями с гостями. Дети рассказывали стихотворения и сказки, какие они выучили со своими воспитателями. Показали свой дом, спальни, игровые комнаты, комнаты для занятий, опрятные и упорядочены детские площадки.


В завершение представители налоговой службы вручили малышне сладости – печенье, конфеты, кондитерские изделия, чему малыши были очень рады. Ведь праздник тем и отличается от будничных дней, что можно полакомиться чем-то вкусненьким.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив