Поздравления А.Садыкова с праздниками

24.08.2007 в 08:35

Дорогие земляки!

 

От всего сердца поздравляю вас с Днем Независимости Украины и Днем Государственного Флага Украины – праздниками государства, в котором нам с вами повезло жить и работать. 

 

День Независимости – это напоминание о событиях, которые дали украинской нации возможность самой определять свою судьбу. Эти события повлияли на жизнь каждого из нас, на будущее наших детей и всех наших потомков.

 

Государственный флаг – это символ страны, воплощение национальных единства, чести и достоинства, традиций создания государства, его прошлого и настоящего. В нашем флаге переплетены вековые стремления украинцев к миру, труду, красоте и богатству нашей плодородной земли.

 

Безусловно, эти годы независимости стали испытанием для всех нас – на зрелость, мудрость, толерантность. И не может быть сомнения в том, что трудолюбивый народ Украины в состоянии объединиться и улучшить жизнь в своем собственном государстве.

 

Уверен в безоблачном завтрашнем дне Украины. Этот день обязательно наступит, и тем быстрее, чем сознательнее мы будем работать на благо Родины и проникнемся чувством любви к своему городу, области и родной Украине. Поверьте, без этого очень трудно достичь поставленной цели. Но, без сомнения, мы ее достигнем!

 

Уважаемые николаевцы! Желаю вам творческой энергии, достижения успехов на благо ваших семей и нашего общего дома – Николаевщины. Желаю вам мира, благополучия, достатка и радости!

 

Пусть бережет вас Господь и вдохновляет на великие свершения! 

Слава Украине!  

 

Заместитель Секретаря СНБО Украины,

депутат Николаевского областного совета                           Александр Садыков

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив