Одесситы передали Табачнику 7 тысяч подписей в его поддержку

13.04.2010 в 14:10

Одесситы передали министру образования Украины Дмитрию Табачнику 7 тысяч подписей, которые были собраны в его поддержку в ходе акции «Стоп провокаторам».

Как сообщил член политсовета партии «Родина» Александр Васильев, министр принял одесситов в Киеве 11 апреля несмотря на то, что был выходной день.

«Ему по-человечески было приятно, он оценил поддержку одесситов. Поэтому очень благосклонно отнесся к нашим наработкам в сфере реформирования высшего образования, которые были озвучены накануне в ходе круглого стола», – отметил Александр Васильев.

Как ранее сообщалось, с 22 марта по инициативе общественной организации «Колокол» и партии «Родина» в Одессе проходила акция «Стоп провокаторам», направленная на поддержку министра образования Дмитрия Табачника. Акция носила, в первую очередь, просветительский характер – студентам наглядно продемонстрировали «достижения» экс-министра Минобразования Ивана Вакарчука, правление которого ознаменовалось тотальной украинизацией учебных заведений. Одним из этапов акции, которая длилась 2 недели, стал сбор подписей среди студентов и преподавателей вузов в поддержку нового министра образования Дмитрия Табачника.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив