В Николаевской ОГА уволили всех секретарей и помощников вице-губернаторов

13.04.2010 в 18:09

В пятницу, 9 апреля, начальник отдела кадров облгосадминистрации Михаил Кондратюк сообщил всем секретарям и помощникам вице-губернаторов пренеприятнейшие известие – они уволены.

В понедельник, как пишет «Преступности нет», их уже не пустили на рабочие места. Так что новым заместителям главы области некому было даже кофе сделать.

Как уже сообщалось, ранее губернатор Николай Круглов заявлял, что не собирается ни с кем сводить счеты, озвучив при этом требования, которые будет предъявлять к своим подчиненным.

Первое жесткое требование, как он сказал, — это «желание работать, работать в соответствии с законами, в соответствии с нормативными документами».

Второе требование губернатора — прекратить «всякого рода разговоры о том, что кого-то будут увольнять по политическим мотивам и еще по каким-либо другим».

Главный критерий, по которому Круглов будет оценивать соответствие либо несоответствие занимаемой должности, — это профессионализм.

- Если человек профессионально подготовлен, если он в соответствии с законом, программами правительства и программами Президента согласен и выполняет их честно и добросовестно — пожалуйста, мы вместе с вами будем продолжать работать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив