Проректор Киевского национального университета внутренних дел в Николаеве искал будущих студентов

14.04.2010 в 09:51

10 апреля с рабочим визитом Николаевскую область посетил проректор Киевского национального университета внутренних дел генерал-майор милиции В. В. Черний.


В зале коллегии УМВД Украины в Николаевской области Владимир Васильевич выступил перед большой аудиторией абитуриентов и сотрудников милиции. Проректор КНУВД рассказал присутствующим об условиях и правилах приема на учебу в университет.


Владимир Черний сообщил, что Киевский национальный университет внутренних дел - высшее государственное заведение IV уровня аккредитации, осуществляет подготовку специалистов образовательно-квалификационных уровней «Бакалавр», «Специалист» и «Магистр» по специальностям «Правоведение» и «Психология» по государственному заказу, на условиях отдельного договора с работниками ОВД и за средства физических (юридических) лиц.


Молодые люди узнали, что подготовка специалистов в Киевском национальном университете внутренних дел осуществляется в докторантуре и адъюнктуре, учебно-научных институтах подготовки кадров криминальной милиции, подготовки следователей и криминалистов, подготовки кадров общественной безопасности и психологической службы, права и психологии, заочного и дистанционного обучения и на факультете подготовки кадров подразделений борьбы с незаконным оборотом наркотиков.


В конце встречи Владимир Черний ответил на вопросы будущих слушателей Киевского национального университета внутренних дел.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив