Во время оперативно-профилактических мероприятий николаевские правоохранители изъяли у населения 4 единицы холодного и 3 - огнестрельного оружия

14.04.2010 в 16:06

К сожалению, в нынешних условиях определенное количество женщин, не определившись в социальном плане, выбирают себе своеобразную профессию - занимаются проституцией. А отсюда и вытекают последствия - нередко именно женщины, которые зарабатывают себе на жизнь оказанием платных интимных услуг, становятся жертвами торговли людьми. С целью выявления и пресечения фактов создания мест разврата и сводничества, проституции или принуждения или втягивания в занятие проституцией сотрудники ОБСПТЛ проводили отработку саун, гостиниц и т.п.


Также правоохранителями осуществлены проверки пунктов приема черных и цветных металлов, мест реализации видео, аудиоустройств с целью выявления фактов сбыта «пиратской» продукции, рынков и лиц, торгующих наркотическими веществами, занимающихся сбытом похищенных вещей и другими противоправными действиями, мест реализации алкогольных напитков по выявлению несовершеннолетних, употребляющих алкогольные напитки, и взрослых лиц, продающих алкогольные напитки и втягивающих подростков в этот вид правонарушений.


Особое внимание было сосредоточено на осуществлении проверки условий хранения оружия и боеприпасов по месту жительства их владельцев. Из незаконного оборота изъято 4 единицы холодного оружия, 3 единицы огнестрельного оружия, 23 патрона калибра 5,45 мм, 67 патронов калибра 5,6 мм 200 г охотничьего пороха. Кроме этого, из незаконного оборота изъято 195,1 г каннабиса, 55 мл экстракта опия.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив