Б.Тарасюк: «Демократические силы возьмут большинство и будут формировать правительство»

24.08.2007 в 12:44
На вопросы касающиеся внешней политики вчера в Николаеве отвечал экс-министр иностранных дел - Борис Тарасюк.

Вопросов было много и о внешней и о внутренней политике, и не странно ведь они тесно связаны друг с другом. А кто об этом может лучше знать как не Тарасюк, с 32 летним стажем дипломатической работы в сфере внешней и внутренней политики.

 

Борис Тарасюк утверждает, что с началом предвыборной кампании их оппоненты занимаются антигосударственной политикой.

 

Так же глава «Руха» уверен «демократические силы возьмут большинство и будут формировать правительство». Уже существуют договоренности на уровне между БЮТ и «Нашей Украиной», относительно избрания Премьера, и выходит так – у кого большинство тот и предлагает, а правительство 50\50.

 

А что касается третьего срока на посту министра иностранных дел, то Борис Тарасюк этого не планирует, но если победившая демократическая сила предложит ему занять эту должность, то он подумает и наверное не откажется, потому что есть множество государственных дел которые начал Тарасюк и с радостью готов их закончить.

 

Также на встрече с журналистами прозвучала информация, что вскоре после выборов демократический блок НУНС преобразуется в политическую национально-демократическую партию. Пока что это планы, но в скором времени они могут реализоваться.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив